Обманули

Pilot737

Люблю Сла
Здравствуйте! Обращаюсь к сообществу авиаторов, скажите кто нибудь покупал что-либо у мистера AVAX хозяина самолета двухмоторника Василек живет в Балашихе. Почти два месяца назад послал ему деньги за двигатель рмз-500 авиа. Созванивался с ним говорит двигатель потеряли в тр.компании Автортрейдинг. Теперь почти 2 недели молчит на тел не отвечает.Скажите у кого нибудь была такая проблема как быть, как получить назад деньги? Поможет ли обращение в милицию? Не ехать ведь за 1500км на стрелку.
 
При отправке автотрейдинг выдаёт накладную с номером. Узнайте у него этот номер и позвоните в Автотрейдинг, там и узнаете, была ли отправка, когда, вес и т.п.

Можно просто позвонить в автотрейдинг и спросить есть ли в пути груз на ваше имя.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Скажите номер накладной, кто, когда отправлял(можно в личку). Если потеряли, то деньги вернут в этот понедельник.
Если еще не отправлял, то думаю сами с ним разберетесь. ::)

У нас учредитель с Автотрейдинга. ::) Вопросов не будет, если отправляли.
 

Pilot737

Люблю Сла
Друзья на связь он ни как не выходит попробую узнать у него номер накладной груза но он тел. выключает. Если груз потеряли тр. компания может вернуть деньги?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Не вопрос... Конечно. Если конечно отправляли. Обычно вопрос решается не более месяца. Так как расмотрение по закону, не более месяца, после подачи претензии. А от куда, куда должны были отправить? Может в другой город куда ушел? По любому без накладной сложно разобраться, кто отправитель, кто получатель?....

Вопрос будет на контроле. Как сообщите, так быстро и ответим.
 

михаил

А мне летать охота.
Откуда
Коми Ухта
Друзья на связь он ни как не выходит попробую узнать у него номер накладной груза но он тел. выключает. Если груз потеряли тр. компания может вернуть деньги? 
Позвони с другого телефона.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
А что Вы его по нику называете ,отправляли деньги наверное на паспортные данные,может быть пора на форуме ужё и фИО и место проживания  выложить. раз трубку не берёт,многим будет интересно познакомиться, особенно тем кто его знают,и другим наука, кто как мыслит?
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Сбросьте Ваши данные мне в личку, посмотрим был ли на вас груз, если отправляли на Ваши данные. Если да, то в понедельник вопрос решим.

Не имей 100 руб., а имей 100 друзей. ;D
 

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
737, в данном случае женщина знает что говорит!
 

Pilot737

Люблю Сла
Вот данные двигатель покупал у Ермольчева Михаила Анатольевича паспорт (затёрто модератором) отправлял наверное с ближайшего отдела автотрейдинга скороее всего гМосква Парковая 16я 30 стр.7 потомучто ближе к Балашихе.звонил туда все время занято. Отправлял мне Г.Оренбург ул.Просторная 19/1 кв 106 Добряков Андрей Иванович. Если можно помогите узнать побыстрее. спасибо
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
В понедельник ответим. Раньше не получится. В выходные работают только склады, офис уже закончил работу.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Михаила тут знают хотя бы заочно многие. Энтузиаст. Инструкторит сейчас в Аэротехе, если не ошибаюсь. Перестраивает купленный Василек.
Имел с ним дело. Слово - держит. Отправил ему смс, попросил связаться. Уверен, все разрешится благополучно, тем более, если даже Ира помогает:). Удачи!
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Да ничего еще не случилось. Если отправил, все хорошо. Дальше вопрос решится быстро. Иногда и клиенты, и перевозчики делают ошибки. Подождем информации.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
@ Pilot737
Понимаю твоё состояние, но [highlight]ПОЛНЫЕ[/highlight] данные о человеке ты обнародовал рановато.
Еще ничего не известно, может он и вправду не виноват.
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Две недели трубку не берет, на форум вчера заходил. "Бабки не забывают- бабки зажимают" (Из какого то фильма)
Если живой и в сознании, то не знаю ,какие могут быть оправдания.
 
Вверх