Маршрут Москва- Стерлитамак- Уфа.

boris1

Я люблю малые самолеты
В связи с проведением СЛА 2011 в Стерлитамаке и Чемпионата по Сла в Уфе предлагаю форумчанам планирующим перелет из Московского региона обьедениться в команду и проработать маршрут перелета туда и обратно. Желательно бы собраться до кучи и рвануть туда вместе. Саня Лодочник, ты у нас один из главных путешественников, и не только, может возглавишь?
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
для тех, кто собирается на машине-поезде предлагаю тоже тут же координироваться... трансфер Уфа-Стерлитамак легче организовать группе...
 
Откуда
Москва
Да неплохо организоваться...
Существует масса вопросов:
Заправка по пути туда и обратно.
Переброска всякого скарба, палатки, спальники, одежда и др ....
Проработка маршрута.
И.Т.Д
Для координации предлагаю всем кто планирует лететь, отметится в этой ветке.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Участок Казань-Стерлитамак могу спланировать, рассчитать.
Если сам не полечу, могу кому-нить стать штурманом.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Обалдеть, хороший пикничок намечается.  :) Надо мангал хороший заказать, чтобы стерлядочка с мяском в партию уместилась!!! ;)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Обалдеть, хороший пикничок намечается.  :) Надо мангал хороший заказать, чтобы стерлядочка с мяском в партию уместилась!!! ;) 
Хороший то хороший! Но что то инициативы маловато. СУ-27 молодец, готов маршрутик посчитать!
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вариант толпой мне точно не нравится. Сам полечу с обходом Рязанской запретки с юга, далее практически по прямой до Тольятти Сончелеево. Возможно подсяду в Пензе Сосновка, чисто чаю выпить.  Всю аэронавигационную информацию косающуюся маршрута Москва-Стерлитамак выложу здесь.
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
Вариант толпой мне точно не нравится. ..
толпу имелось ввиду безлошадным... скарб разместим. но все же важно чтобы все одним рейсом прибыли... до слета меньше месяца, можно уже бронировать билеты ОАО РЖД
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
но все же важно чтобы все одним рейсом прибыли
Аэропорт Стерлитамак готов выделить пару автобусов для прибывающих поездом до Уфы на 8-9 и 10 число...
Главное чтобы не возить по одному человеку :'(
 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться
Это в июне?

Есть микроавтобус, могу взять с собой несколько человек, если на бензин скинемся.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Всю аэронавигационную информацию косающуюся маршрута Москва-Стерлитамак выложу здесь.
Спасибо, добрый человек. Вариант толпой тоже не нравится, но, наверно, нам одномоторным, безопаснее лететь группами по 2-3 самолёта, отражая атаки вражеских истребителей  :~).
 

FaritGataullin

Я люблю снимать самолеты!
но все же важно чтобы все одним рейсом прибыли
Аэропорт Стерлитамак готов выделить пару автобусов для прибывающих поездом до Уфы на 8-9 и 10 число...
Главное чтобы не возить по одному человеку :'(
ну а я об чем?
вот граждане изучаем расписание
прибытие 8 июня в Уфу.



либо 9-го с утра

 

Колушев Алексей

всегда стараюсь всему учиться

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Желательно бы с промежуточными посадками порешать. От Пензы более 700 км, я б присел от греха, дабы за яйца не держаться. Есть там по пути вкусный LL?
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Предлагаю такой маршрутик из Куркачей в Стерлитамак.
В зависимости от высот может быть полностью в G, либо с пересечением С, запреток итп нет.

Для упрощения сделал пример плана для Цессны 172.

[highlight]Важно! перед подачей плана проверить НОТАМ.[/highlight]
 

Вложения

Вверх