Самолет-биплан КС-201М.

boris1

Я люблю малые самолеты
С перерывом в два года вновь поднялся в воздух самолет, который вместо "субару" приобрел новый мотор М-332, Его имя КС-201м. Был выполнен полет по кругу, пока без особых замечаний. Полеты продолжаются. Несколько фотографий.
 

Вложения

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Доброго дня! Классный яроплан! Не подскажите какой профиль крыла использовали, если была ветка по нему - подскажите, и ,если, не в обломс, силовая схема крыла. Если обидел - извините, но заранее благодарен!
 

Koala

RIP
Заблокирован
Какой роскошный биплан! Поздравляю! А где можно узнать о нем поболее?
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Борис Палыч поздравления ! Классный аэроплан ! Ждем побольше фото и видео о полетах. :)
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Борис Павлович, Вы молодец. И вся Ваша команда тоже. Удачи Вам в дальнейшей активной эксплуатации. Можно кое какие данные по самолёту озвучить ? В кабины не задувает ?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Доброго дня! Классный яроплан! Не подскажите какой профиль крыла использовали, если была ветка по нему - подскажите, и ,если, не в обломс, силовая схема крыла. Если обидел - извините, но заранее благодарен!
Борис Павлович, Вы молодец. И вся Ваша команда тоже. Удачи Вам в дальнейшей активной эксплуатации. Можно кое какие данные по самолёту озвучить ? В кабины не задувает ? 
Спасибо всем за добрые слова! Хотя я не главный конструктор сего аероплана, но если я не прав пусть Главный поправит:. Профиль крыла Р-2 .10%, Однолонжеронный с работающим носком (типа БРО) ,ветки по нему небыло. Делали самоль в свое время Ивановцы и Костромичи, потом после одного из полетов, где самоль мне очень понравился, он стал моим. За два года я с друзьями сделал из того что было, то что хотелось.Теперь это полноценный аппарат времен "ЗОЛОТОГО ВРЕМЕНИ АВИАЦИИ" 30 х годов 20 века. Я счастлив летая на нем! А в кабину задувает конечно, но не критично. Видео будет,если будет оператор.
 

boris1

Я люблю малые самолеты

Вложения

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Привет ,Палыч!
Передал твой привет Курбанычу.А на этом бипланчике мне удалось полетать с его создателем - очень понравилось,а сейчас с Вальтером,наверное вообще сказка!
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Привет ,Палыч!
Передал твой привет Курбанычу.А на этом бипланчике мне удалось полетать с его создателем - очень понравилось,а сейчас с Вальтером,наверное вообще сказка!
Поработаем с винтами и будет сказка. А в полете чувствуется надежность авиадвигателя.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Боря, прекрасный аппарат... Красивый самолёт и летает хорошо... - это истина...!!!
Ну, а что зависит от меня и АВЗ - всё сделаем...!!! ;) [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх