влэк по 1 ой графе

yroslav

..................................
Кто  проходил ВЛЭК по первой графе , сильно ли прикапываются врачи  вот у меня был хрониеский гастрит щас я им не страдаю (вылечил ) Гастрит как  говорят врачи был хроническим   вот это меня пугает  (ешё  много лююдей пишут что хроническийй оон есть хронический (плохо ччто нельзя поменять желудок что мне  делать ? изжоги  меня давно не  мучают!!!!!!!
 
Сильно.
Проходи, не ссы.
Никто тебе здесь не ответит. Даже если будут медики ВЛЭК, через монитор рельное состояние твоего здоровья никто не видит.
 
этому больше не наливать!  ;D а вполне серьезно, обращаюсь к тем, кто ПРОХОДИЛ, тонкости, что с собой из поликлиники взять, и т.д и т.п
 
Гастрит - психосоматическое заболевание, как говорится все болезни от нервов...Главное не нервничать и соблюдать режим питания. Лучше быть богатым и здоровым! Чего всем в НОВОМ ГОДУ желаю!
 
@ НИКОЛАИЧ

А если серьёзно, то позвоните в авиапредприятие председателю или секретарю ВЛЭК и узнайте всё из первых рук. Военный билет и справку 086 или её аналог в первую очередь.
 
да на какое авиапредприятие? у меня нет контактов! и поближе к Белгороду если можно. Спасибо.
 
http://www.polet.ru/ru/company/departments/health

гугл вам в помощь

Недавно знакомец там проходил. Гуманно. Много можно с собой привезти.
 
Кто  проходил ВЛЭК по первой графе , сильно ли прикапываются врачи  вот у меня был хрониеский гастрит щас я им не страдаю (вылечил ) Гастрит как  говорят врачи был хроническим   вот это меня пугает  (ешё  много лююдей пишут что хроническийй оон есть хронический (плохо ччто нельзя поменять желудок что мне  делать ? изжоги  меня давно не  мучают!!!!!!!
Сколько Вам лет?
 
найди приказ о медицине, там написано всё.  Прочти внимательно.  Если что не ясно -обращайся, подскажу и расскажу....
 
есть желание поступить в краснодарское высшее военное училище, но одна проблема, врачи пишут умеренно повышенное давление 140/80 и избыточный вес 93, рост 179. Сам пилот- любитель (х-32 бекас)
 
Сам пилот- любитель
Это ВЛК(именно так называется комиссия в ВВС) не интересует совсем
умеренно повышенное давление 140/80
а вот это как раз очень их интересует, сам прошёл через это..., в общем нелегко пройти ВЛК по 1 группе с таким АД.
 
Для 23 лет давление 140/80 - это уже 1-я степень гипертонии. И это уже диагноз.
 
а что, сейчас требования к кандидатам ВВАУЛ изменились? Когда я поступал (1984) возрастной ценз был 21 год. Да и сами посчитайте ...в 23 поступили, в 27 выпустились, перспективы? В возрасте 27-29 лётчики обычно имеют 1 класс и занимают должность командиров звеньев, ну минимум старших лётчиков,...или готовятся через пяток лет выйти на пенсию.
 
Назад
Вверх