Нет информации Катастрофа Пайпер Каб в Кольчугино 7.6.2011

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Возможно сваливание в штопор перед первым разворотом на Пайпере. Отказ двигателя. Николай Кулешов и Александр Хуммедов. Оба погибли.
 

IB

Я люблю этот Форум!
На желтом пайпере.
С Первого разворот на полосу и штопор...
Упали около конюшни.
Земля им пухом...
Завтра поеду.
Сейчас там прокуратура и МЧС.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Земля пухом ребятам. Жаль..
Жаль многострадальный желтый.
Жаль аэродром, который как мог, берег от лиха партизанскую братию. За последние пять лет в Кольчугино можно насчитать не менее 20 :exclamation аварий и серьезных инцидентов. В худшем случае все заканчивалось синяками-царапинами.
До сегодняшнего дня.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Довелось на нем полетать...с ребятами познакомился..эх такие молодые..один пилот из Аэрофлота...жалко то как..недели 2 назад :-[ :-[ земля пухом.....
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Жаль ребят , совсем молодые , познакомился с ними в прошлом году , когда еще только осваивали , совсем новенький самолет.   
Земля пухом .
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Царствие Небесное ребятам!

Какие замечательные красивые молодые парни...Очень жаль!
Был вместе с Эдиком и гостями, познакомились, пообщались замечательно...Чудесные люди и вот беда какая.

Соболезнования от всех уральцев родным и близким.
 

HoveR

Подлётываю иногда!
Откуда
С неба!
Очень жаль ребят!Царствие Небесное! Соболезнования родным и близким! Погибли на глазах родителей одного из парней. был вчера на месте трагедии. Все подробности позднее!!!
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Соболезнования родным и близким.

Пайперному сообществу также.

Господи, ну нельзя пытаться посадить самолёт с отказом двигателя на полосу с обратным курсом после 1-2 разворота, невозможно это, хотя  желание так понятно.
Сколько уже было таких печальных последствий с опытнейшими пилотами, словно нарисованных под копирку :(
В огород, в буераки, в болото, в лес, но только мордой в землю и максимум с  доворотами.
 
L

L-13

Как же так!...
Очень жалко ребят!!! Мои соболезнования!
 
Вверх