YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Домбров В.А -с днем рождения! (Прочитано 7484 раз)
Alex569
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Домбров В.А -с днем рождения!
Ответ #30 - 09.06.17 :: 12:26:57

dombrov писал(а) 09.06.11 :: 19:54:22:
  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные! [/qu[quote author=23282A25352831470 link=1307508744/9#9 date=1307649262]  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные!

Поздравляю с днём рождения, творческих успехов и удачи!
53 - это "когда только-только начинаешь жить!" - согласен. Судя по постам ожидал более взрослого человека, а так тем более - ещё бороться и бороться за Коршунизм, ЮПШ и светлое будущее ))) Рад, что у нас в России есть такой неравнодушный человек. Здоровья ещё на долгие года для полётов, работы и человеческих радостей !!!
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #31 - 09.06.17 :: 12:59:31

Присоединяюсь!
Успехов, удачи, оптимизма!
Наверх

IP записан

dytik
Старейший участник

Ответ #32 - 09.06.17 :: 17:37:58

всяческих благ, удачи , успехов  и боготырскрго  здоровья!!!
Наверх

IP записан

maximL13
Full Member

Летаю на БИМАНЕ!

Вязьма
Ответ #33 - 09.06.17 :: 18:48:03

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! Ко всем словам выше! Вам привет из города Вязьма от аэроклуба Орлёнок, и с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ВАС Лечу
Наверх

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #34 - 09.06.17 :: 20:08:38

Спасибо ребята! Очень тронут! Вот бы так меня поддержал народ, когда я затеял самолёт, не убивающий лётчика...
  Чем мне Вам отомстить? А расскажу ка я для Вас байку, как я летал с тетеревами. Такого точно ни у кого не было.
   Так вот летаем мы как то на Коршуне и подходит к нам молодой парень с ружьём и говорит, что потерял на охоте собачку свою и не сможем ли мы поискать-полетать с воздуха? Ну почему не помочь человеку? Показал он на карте, где потерял и я полетел туда. А была ранняя осень, буйство красок - глаз не оторвёшь. Прилетел на место, снизился на 100 метров, ну чуть повыше крон деревьев и стал челночить и напрягать глаза. Да где ты там в этом разноцветьи собаку разглядишь? Вижу внизу просеку заброшенную и на одной большой берёзе, что на краю просеки растёт, висят чудные плоды, большие, красивые, круглые и красные местами, и тяжёлые, аж ветки гнуться! Меня это заинтриговало, не понял! И я развернулся на другой заход, спустился как можно ниже, чтобы разглядеть берёзу. А когда приблизился, увидел, что сидит на берёзе целая стая огромных, как индюки, красивых цветастых птиц, наверное тетерева, других я не знаю. Перед самым носом вдруг вся стая по-воробьинному вспархивает с берёзы и резко выстраивается передо мной и чуть ниже клином и несётся в авангарде от меня. Скорости чудесным образом совпали, около 65 км/час, и я лечу сзади над стаей и разглядываю причудливых птиц. Крылья у них маленькие и поэтому машут глухари с частотой воробья, ну и тяжёлые конечно. А впереди клина летит вожак и постоянно озирается на меня, поворачивая голову назад. |Я превратился в зрение по периферии: одним глазом слежу, чтобы крылом не зацепить деревья, другим рассматриваю птиц, которых в жизни я видел только на картинке. И вдруг вожак резко завернул стаю и она снова вся уселась на другую берёзу. Та аж до земли согнулась - столько мяса разом повисло на ветках. Я проскакиваю мимо - хлухари остаются позади. Но азарт уже пошёл. Даю полный газ, вылетаю вверх над просекой, круто разворачиваюсь на 180 градусов и пикирую на берёзу с тетеревами. В пятидесяти метрах от меня стая снова срывается и летит клином в обратную сторону по просеке. Я снова их преследую, потрясённый зрелищем! И так мы с ними мотались туда-сюда раза 4, пока я не устал и не вспомнил про собаку. Отстав от глухарей-тетеревов, я снова полетел на поиски собачки, но никого не нашёл. Искать с воздуха человека или собаку - это занятие не для одноместного самолёта, и те, кому удалось найти, пусть знают, что им крупно повезло. Охотнику пришлось сознаться в своей бесполезности. А собака пришла на другой день сама. И с аистами я летал в одной эскадрильи, но это уже совсем другая история.
   Так что те, кто считает Коршун не самолётом, а игрушкой - крепко ошибаются. На этой тихоходной машинке можно сделать то, чего ни на чём другом так не сделаешь. А чего стоят путешествия по маршрутам...
Наверх

IP записан

partizan09
Старейший участник

Москва
Ответ #35 - 09.06.17 :: 21:52:29

Инструктора, самой лучшей, системы обучения с днем рождения!!!
     здоровья и успехов во всем
Наверх

IP записан

Sychev Aleksei (Еропланов)
Старейший участник

Москва
Ответ #36 - 09.06.17 :: 22:38:10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Наверх

IP записан

semen
Старейший участник

Улан-Удэ
Ответ #37 - 10.06.17 :: 11:23:23

С днем  рождения!
Наверх

Строю "Коршун"

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #38 - 10.06.17 :: 21:16:45

Семён! Когда порадуете нас первым полётом?
Наверх

IP записан

nick
Старейший участник

Украина,Конотоп
Ответ #39 - 08.06.18 :: 14:35:35

Валерий Алексеевич, с днём рождения ! Всех благ земных!
Наверх

IP записан

sk37
Junior Member
**

Я люблю самолеты!

Ответ #40 - 08.06.18 :: 20:41:32

Долгих плодотворных лет!!!
Наверх

IP записан

Georgiy
Старейший участник
На Форуме

Ответ #41 - 09.06.18 :: 07:50:10

С Днем Рожденья Валерий Алексеевич! Главный хранитель национальной идеи проектирования! И еще музыкант!
Наверх

IP записан

semen
Старейший участник

Улан-Удэ
Ответ #42 - 09.06.18 :: 11:09:20

С днем рождения!
Наверх

Строю "Коршун"

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #43 - 09.06.18 :: 22:31:55

Спасибо за поздравления, друзья мои! Теперь я стал совершеннолетним, мне настало 60 лет и я теперь пенсионер. Но не стоит преувеличивать мои "заслуги" перед Отечеством, которое оценило их наиболее реально, начислив мне пенсию в 8000 рублей - больше не заслуживаю. Теперь заживу.... Но самолёты строить не перестану. С коршунизмом к сожалению покончено - нет больше того народа, который бы истинно хотел научиться летать: все путают летание с выдрючиванием на красивом самолётике совершенно не понимая, что самый большой кайф получаешь от полётов в открытой кабине.... А вообще самое крутое - это безмоторное парение в термиках, кто понимает.
   Ну зато есть начатая тема с безопасным самолётом, которая назло всем ситуациям медленно продвигается. Средств катастрофически не хватает и нас мало, но руки-то пока не отсохли и в голове есть мысли. Так что спасибо за поздравления, вперёд и к новым победам!!
Наверх

IP записан

Дудин Николай
Full Member

Я люблю строить самолеты!<br>

г. Чистополь РТ
Ответ #44 - 11.06.18 :: 08:17:10

Валерий, присоединяюсь, с Днем Рождения! Все таки успел до поднятия.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]