Домбров В.А -с днем рождения!

nick

Я люблю строить самолеты!
Валерий Алексеевич, от всей души позволь поздравить тебя с днем рождения! Пожелаю только одного-береги здоровье, ты нужен мировому КОРШУНИЗМУ!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Человека и Парохода Коршунизма  Домброва с Днём Рожденья!
Крепких крыльев и не менее крепкого здоровья духовного и физического!
Мечтаю о встрече и общении.
От Пайпероводов В.Какурин.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
От всей Души,- поздравляю , берегите энтузиазм и  здоровье!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Мои горячие поздравления имениннику! Удачи и вдохновения!
 
U

Ueff

Крепкого здоровья и творческого долголетия новорожденному!
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Мэтру от почтительной публики!

С Днём Вашего Рождения!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные!
 

FlyCat

43 регион
Вчера не было времени поздравить, даже сайт не успел толком зайти, думаю, не поздно будет сделать это и сегодня. Имениннику удачи и здоровья.  :)
 

partizan09

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Удачи Вам в жизни и успехов во всех намеченых делах!!!
С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Валерий Алексеевич помимо того, что главный "коршунист" России , еще и главный Учитель - авиамоделист г.Смоленска, видели бы вы глаза  мальчишек, строгающих схематички в домбровской моделке, сколько терпения , труда , знаний вкладывает В.А. в эти юные бестолковки,  многие из его учеников летают, строят, учатся в МАИ... Валера, дорогой, каюсь - за столько лет не знал , когда у тебя День варенья, поздравляю от души! спасибо тебе, что ты у нас есть,  будь дальше и дольше, Здоровья и Удачи!  :~)
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Валерий Алексеевич , прими поздравления по случаю очередного дня рождения !Жизнь продолжается, всё будет хорошо !
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Валера!!!!!
Помню, переживаю, завидую!!
ХАИ, родила и воспитала!!
С уважением, Гулявин.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Спасибо Ребята! Вот бы в молодости такое внимание и понимание. А теперь, хоть пороху ещё совсем не истрачено, каждый ДР - напоминание с математической точностью, что жизнь укоротилась ещё на один год. И от этого хочется торопится чего-то делать, а ничего никому не нужно, особенно коршунизма. И мало кто знает, что родоначальниками коршунизма были Анатолий Александрович Баранников и дипломница Наталья Лаврова /ХАИ/, защитившая этот проект на отлично ещё в 70-х годах прошлого века. А ещё Влад Силюков, который сделал чертежи Коршуна, гуляющие сейчас по интернету. Я же попал в коршунисты совершенно случайно. Первый Коршун мне пришлось строить для того, чтобы удержать своих товарищей в нашем любительском молодёжном КБ СЛА при смоленском авиазаводе. Чем можно было удержать при отсутствии зарплаты? Полётами. А на чём этому обучать? Самое доступное - на Коршуне. А после обучения его выбрасывать, что ли? Ну так вот и потащилась эта работа за мной одним, когда все коршунисты давно её побросали. Есть такой старый советский фильм, как во время ВОВ ходил старый солдат-грузин по всей войне и таскал за собой корову, потому что был хозяйственный мужик, а корову было жалко. Вот и у меня коршун вышел вроде коровы. Ну а за такое длинное время как то само всё систематизировалось и вышла целая наука "как обучить человека летать на самолёте самым дешёвым и надёжным способом".  А параллельно работал над созданием неубивающего самолёта, но враги всё похерили: страну, которой я обязан тем, что я - это я; программу Буран, где я учился делать самолёты; надобность в коршунизме и идею неубивающего самолёта. Но работать всё равно хочется. И как говорил Юра Яковлев :"Хочется делать не унитазы, а самолёты". И все, кто чего-то хочет достичь для этой страны, оказались в моём положении. Но я - оптимист, хотя и жестокий. Всё-таки пока нашим дедам, что  полегли на войне, досталась более тяжёлая участь, чем нам, а значит мы ещё повоюем! Сейчас собираю народ для постройки неубивающего самолёта и чиню разбитый Коршун. Чинить тоже интересно, потому что очень творческая работа! Всех люблю! Всем спасибо!   
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Валера,ты ровно на месяц старше меня и мне теперь тебя на Вы называть?
Приезжай в дальний конец ближнего подмосковья,тяпнем по рюмке за правое дело! :)
 
Вверх