YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Домбров В.А -с днем рождения! (Прочитано 8861 раз)
Alex569
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Re: Домбров В.А -с днем рождения!
Ответ #30 - 09.06.17 :: 12:26:57

dombrov писал(а) 09.06.11 :: 19:54:22:
  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные! [/qu[quote author=23282A25352831470 link=1307508744/9#9 date=1307649262]  Ну скажем так, чуть побольше мэтра  будет, мэтра так полтора с гаком! А я ж и не ожидал вовсе, а тут меня поздравляют вовсю... Спасибо огромное, братва летающая и мечтающая! Я Вам скажу, что такое 53! Это когда только-только начинаешь жить! От планов - башку разрывает и всё кажется вполне доступным. Так что не бойтесь возраста - его просто нет! А очень хочется пригодиться по-настоящему! Ну хотя бы в Коршунизме!
   Спасибо от всего меня за чистосердечные!

Поздравляю с днём рождения, творческих успехов и удачи!
53 - это "когда только-только начинаешь жить!" - согласен. Судя по постам ожидал более взрослого человека, а так тем более - ещё бороться и бороться за Коршунизм, ЮПШ и светлое будущее ))) Рад, что у нас в России есть такой неравнодушный человек. Здоровья ещё на долгие года для полётов, работы и человеческих радостей !!!
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #31 - 09.06.17 :: 12:59:31

Присоединяюсь!
Успехов, удачи, оптимизма!
Наверх

IP записан

dytik
Старейший участник

Ответ #32 - 09.06.17 :: 17:37:58

всяческих благ, удачи , успехов  и боготырскрго  здоровья!!!
Наверх

IP записан

maximL13
Full Member

Летаю на БИМАНЕ!

Вязьма
Ответ #33 - 09.06.17 :: 18:48:03

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! Ко всем словам выше! Вам привет из города Вязьма от аэроклуба Орлёнок, и с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ВАС Лечу
Наверх

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #34 - 09.06.17 :: 20:08:38

Спасибо ребята! Очень тронут! Вот бы так меня поддержал народ, когда я затеял самолёт, не убивающий лётчика...
  Чем мне Вам отомстить? А расскажу ка я для Вас байку, как я летал с тетеревами. Такого точно ни у кого не было.
   Так вот летаем мы как то на Коршуне и подходит к нам молодой парень с ружьём и говорит, что потерял на охоте собачку свою и не сможем ли мы поискать-полетать с воздуха? Ну почему не помочь человеку? Показал он на карте, где потерял и я полетел туда. А была ранняя осень, буйство красок - глаз не оторвёшь. Прилетел на место, снизился на 100 метров, ну чуть повыше крон деревьев и стал челночить и напрягать глаза. Да где ты там в этом разноцветьи собаку разглядишь? Вижу внизу просеку заброшенную и на одной большой берёзе, что на краю просеки растёт, висят чудные плоды, большие, красивые, круглые и красные местами, и тяжёлые, аж ветки гнуться! Меня это заинтриговало, не понял! И я развернулся на другой заход, спустился как можно ниже, чтобы разглядеть берёзу. А когда приблизился, увидел, что сидит на берёзе целая стая огромных, как индюки, красивых цветастых птиц, наверное тетерева, других я не знаю. Перед самым носом вдруг вся стая по-воробьинному вспархивает с берёзы и резко выстраивается передо мной и чуть ниже клином и несётся в авангарде от меня. Скорости чудесным образом совпали, около 65 км/час, и я лечу сзади над стаей и разглядываю причудливых птиц. Крылья у них маленькие и поэтому машут глухари с частотой воробья, ну и тяжёлые конечно. А впереди клина летит вожак и постоянно озирается на меня, поворачивая голову назад. |Я превратился в зрение по периферии: одним глазом слежу, чтобы крылом не зацепить деревья, другим рассматриваю птиц, которых в жизни я видел только на картинке. И вдруг вожак резко завернул стаю и она снова вся уселась на другую берёзу. Та аж до земли согнулась - столько мяса разом повисло на ветках. Я проскакиваю мимо - хлухари остаются позади. Но азарт уже пошёл. Даю полный газ, вылетаю вверх над просекой, круто разворачиваюсь на 180 градусов и пикирую на берёзу с тетеревами. В пятидесяти метрах от меня стая снова срывается и летит клином в обратную сторону по просеке. Я снова их преследую, потрясённый зрелищем! И так мы с ними мотались туда-сюда раза 4, пока я не устал и не вспомнил про собаку. Отстав от глухарей-тетеревов, я снова полетел на поиски собачки, но никого не нашёл. Искать с воздуха человека или собаку - это занятие не для одноместного самолёта, и те, кому удалось найти, пусть знают, что им крупно повезло. Охотнику пришлось сознаться в своей бесполезности. А собака пришла на другой день сама. И с аистами я летал в одной эскадрильи, но это уже совсем другая история.
   Так что те, кто считает Коршун не самолётом, а игрушкой - крепко ошибаются. На этой тихоходной машинке можно сделать то, чего ни на чём другом так не сделаешь. А чего стоят путешествия по маршрутам...
Наверх

IP записан

partizan09
Старейший участник

Москва
Ответ #35 - 09.06.17 :: 21:52:29

Инструктора, самой лучшей, системы обучения с днем рождения!!!
     здоровья и успехов во всем
Наверх

IP записан

Sychev Aleksei (Еропланов)
Старейший участник

Москва
Ответ #36 - 09.06.17 :: 22:38:10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Наверх

IP записан

semen
Старейший участник

Улан-Удэ
Ответ #37 - 10.06.17 :: 11:23:23

С днем  рождения!
Наверх

Строю "Коршун"

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #38 - 10.06.17 :: 21:16:45

Семён! Когда порадуете нас первым полётом?
Наверх

IP записан

nick
Старейший участник

Украина,Конотоп
Ответ #39 - 08.06.18 :: 14:35:35

Валерий Алексеевич, с днём рождения ! Всех благ земных!
Наверх

IP записан

sk37
Junior Member
**

Я люблю самолеты!

Ответ #40 - 08.06.18 :: 20:41:32

Долгих плодотворных лет!!!
Наверх

IP записан

Georgiy
Старейший участник

Ответ #41 - 09.06.18 :: 07:50:10

С Днем Рожденья Валерий Алексеевич! Главный хранитель национальной идеи проектирования! И еще музыкант!
Наверх

IP записан

semen
Старейший участник

Улан-Удэ
Ответ #42 - 09.06.18 :: 11:09:20

С днем рождения!
Наверх

Строю "Коршун"

IP записан

dombrov
Старейший участник

Ответ #43 - 09.06.18 :: 22:31:55

Спасибо за поздравления, друзья мои! Теперь я стал совершеннолетним, мне настало 60 лет и я теперь пенсионер. Но не стоит преувеличивать мои "заслуги" перед Отечеством, которое оценило их наиболее реально, начислив мне пенсию в 8000 рублей - больше не заслуживаю. Теперь заживу.... Но самолёты строить не перестану. С коршунизмом к сожалению покончено - нет больше того народа, который бы истинно хотел научиться летать: все путают летание с выдрючиванием на красивом самолётике совершенно не понимая, что самый большой кайф получаешь от полётов в открытой кабине.... А вообще самое крутое - это безмоторное парение в термиках, кто понимает.
   Ну зато есть начатая тема с безопасным самолётом, которая назло всем ситуациям медленно продвигается. Средств катастрофически не хватает и нас мало, но руки-то пока не отсохли и в голове есть мысли. Так что спасибо за поздравления, вперёд и к новым победам!!
Наверх

IP записан

Дудин Николай
Full Member

Я люблю строить самолеты!<br>

г. Чистополь РТ
Ответ #44 - 11.06.18 :: 08:17:10

Валерий, присоединяюсь, с Днем Рождения! Все таки успел до поднятия.
Наверх

IP записан

Georgiy
Старейший участник

Ответ #45 - 08.06.19 :: 05:46:19

С Днем Рожденья!

Развития мира Коршунизма, маленького отрезка мечтаний слетов 80-х годов в современности!

Отдохнуть также желаю спокойно! И новых открытий!

Глядя на форумы - очень ярко и интересно пишите, поскольку жизнь бурлит. Пускай не понятна всем идея коммунизма. Но Вы идете вперед! Это ж надо 11 томов Ленина купить.

Не понятно, почему Коршунизм не развивается. Ведь ни какой лебедки не надо а методика, дух, отрезок Советского метода. Не ищите улучшений в современных аппаратах по сравнению с Коршуном - нет их просто.

Все мы хотим чего-то большего, но важно целостно ощутить мир. Важно суметь найти это - строить и летать и проектировать и жить!
Наверх

IP записан

КБ Альбатрос
Старейший участник
Строитель ВС

РП15"Каяк",РП25,РП2OO,РП201

Ответ #46 - 08.06.19 :: 06:12:27

Georgiy писал(а) 08.06.19 :: 05:46:19:
Пускай не понятна всем идея коммунизма. Но Вы идете вперед! Это ж надо 11 томов Ленина купить.

Там совершенно всё понятно,если прочесть Н.Бердяев "Истоки русского коммунИзьма! Смех
Но,никто,конечно,читать Бердяева не собирается Очень довольный!
Ведь,главное в жизни нормального обывателя это не стать жертвой никакой "идеологии",хватит ему и собственных         страстей и мелочных интересов Язык,но-таки госпропаганда(сиречь-массовая реклама "опиума")куда сильнее неокрепших мозгов хоббитов. Класс
В Москве жара,на улицу выйти невозможно,кругом жертвы рекламы каких-то грязных наколок на всех частях тела молодых обывателей...и это поветрие"изукрасило"людей пострашнее Гулага,лет через 40 пожилые "папуасы"будут рассказывать своим внукам(если доживут,конечно...),какими они были дураками,что заплатили за опоганивание их собственного наружного органа Печаль

Ой,бабушка,спросит внучка нынешнюю "расписную"девицу,а что это у тебя на шее, руках и ногах? НерешительныйНе смотри,внучка,дура я была,ДУРА!! Плачущий Смущённый Язык
Наверх
« Крайняя редакция: 08.06.19 :: 08:10:31 от КБ Альбатрос »  

Cмешалось всё и кони-люди,и поп с кадилом,и шампань на блюде!

IP записан

Дудин Николай
Full Member

Я люблю строить самолеты!<br>

г. Чистополь РТ
Ответ #47 - 10.06.19 :: 18:05:03

+ 100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]