Автожир Molnar Dezso

Pkk

[1963-2016]
Кто захочет скачать фотографии в hi-res:
http://files.mail.ru/J604S3
ссылка действительна в течение месяца.
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
На первом этаже находится пассажирский салон, на втором кинотеатр, на третьем парк культуры и.т.д. ,а теперь попрошу всех пристегнуться и мы попробуем со всей этой х---ней  взлететь
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Эт че ить такое , оно еще и летаить. :eek:

P.S.
Там ступа с бабою Ягой, идет бредет сама собой! ;D
 
I

iberic

Интересно соединение передней части и задней, где стоит двигатель.
Вообще похоже на летающую мясорубку для любителей острых ощущений: если как газнуть на всю катушку задняя часть догоняет переднюю и автоматически превращает в фарш того, кто сидит спереди.
  :eek:
Ужасы нашего городка...
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Смею предположить , что он взлетает балансируя на заднем колесе , так что землицу хапнуть шансы невелики . Весьма прикольный апаратец , смотришь и настроение поднимается :)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
если бы давали награду за САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ АВТОЖИР - то этот бы точно выиграл (я о соотношении вектора тяги к центру масс АЖ)  ;D ;D ;D

ОТИЧНЫЙ аппарат !
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Интересно соединение передней части и задней, где стоит двигатель
Так они соеденены через ось МВ. А вот то что этот МВ полупогружной в грунт меня вот это удивило!
Это все фигня - вот немцы уже сделали карбоновую мачту (Кавалон) - осталось винт в кольце сделать и к салону развернуть - и чем не ХЕЛИЦИКЛ.....а лопасти так и быть, можна прицепные сделать  ;D ;D ;D

вот еще один ХЕЛИЦИКЛ-кандидат -



токо этот весь сортир выше дома двухэтажный на классический качальный ротор заменить  :D
 
Вверх