Внимание!!! Клиент в "черный список".

Постараюсь вкратце и без лишней конкретики, кого интересует, пишите в личку (ну очень не хотелось писать! ).

Будучи проездом в Москве поймал меня через летунов т. Александр очень просил оказать ему помощь  для  осуществления перелёта по территории России буржуя на Автожире, по участку Хабаровск - Анадырь.
А т. Александр подрядился помогать этому буржую организовать перелёт. Надо было забросить бензин для заправки в разные посёлки (удаление  приличное, только вертушка или самолет, которые туда летают редко, да в основном с пассажирами :-?). Честно говоря, думал, будет проще, знал бы, отказался. Деньги у него на эти цели выделены буржуем, обещал, что мне их переведет 3-4 мая. Я прилетел домой побегал, порешал, как раз в  мае нужные борта и надежные люди, в общем закупил всё, заплатил всем, нашел людей на заброс, на хранение в этих точках и т.д. конечно всё это на свои деньги (у меня получилось более 2000$, если бы решал он, заплатил бы в 2 раза больше, и не факт, что ему забросили и там не спёрли до его прилета).  Как я всё решил, ему сообщил, т. А. стал пореже выходить на связь,  каждую неделю «завтраки», потом даже сказал, что уже перевел деньги - жди, потом пропал со связи, крайний раз сказал 30.06 точно деньги будут у тебя (сейчас пишу 22ч00м 1.07.11 ни денег ни звонка ни письма !!! :mad: :mad: :mad:). Даже не попытался оправдаться, придумать причину, я бы поверил, ещё подождал. ТИШИНА полная! После таких подлянок не охота людям помогать, я ведь как дурак с душой, носился, договаривался... и вот такая благодарность.   

В общем, Летная Братия, если кто может повлиять на данного товарища, заранее большое спасибо, с меня литр! И все имейте ввиду, что Александр Ламеко (AcroBatMan) (со всем уважением к его возрасту и прочим заслугам) не человек своего слова и ходатайствую перед старейшими - занести товарища в черный список ненадежных людей.  :STUPID
Извиняюсь за многословие, наболело.
ВСЕМ, Будете у нас на Колыме, Милости просим и  Приятных полетов!!!   :~) :craZy
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Напомнило историю с nmts.  :mad: Он тогда еле выкрутился от проверок. Благодаря "помощи" вышеназванного товарища. Ну а на форуме оказался крайним.
 

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Извиняюсь за многословие, наболело
             Сочувствую Вам.
Интернет - могучая штука. Прежде, чем с кем-то иметь дело, набираете ФИО и читаете, что думают о нем другие!

     Как ни стараются некоторые пакостники  за собой подтирать, увы и к счастью, что написано пером....   
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
Будучи проездом в Москве поймал меня через летунов т. Александр очень просил оказать ему помощь  для  осуществления перелёта по территории России буржуя на Автожире, по участку Хабаровск - Анадырь.
А т. Александр подрядился помогать этому буржую организовать перелёт. Надо было забросить бензин для заправки в разные посёлки (удаление  приличное, только вертушка или самолет, которые туда летают редко, да в основном с пассажирами :-?). Честно говоря, думал, будет проще, знал бы, отказался. Деньги у него на эти цели выделены буржуем, обещал, что мне их переведет 3-4 мая. Я прилетел домой побегал, порешал, как раз в  мае нужные борта и надежные люди, в общем закупил всё, заплатил всем, нашел людей на заброс, на хранение в этих точках и т.д. конечно всё это на свои деньги (у меня получилось более 2000$, если бы решал он, заплатил бы в 2 раза больше, и не факт, что ему забросили и там не спёрли до его прилета).  Как я всё решил, ему сообщил, т. А. стал пореже выходить на связь,  каждую неделю «завтраки», потом даже сказал, что уже перевел деньги - жди, потом пропал со связи, крайний раз сказал 30.06 точно деньги будут у тебя (сейчас пишу 22ч00м 1.07.11 ни денег ни звонка ни письма !!! :mad: :mad: :mad:). Даже не попытался оправдаться, придумать причину, я бы поверил, ещё подождал. ТИШИНА полная! После таких подлянок не охота людям помогать, я ведь как дурак с душой, носился, договаривался... и вот такая благодарность.   

В общем, Летная Братия, если кто может повлиять на данного товарища, заранее большое спасибо, с меня литр! И все имейте ввиду, что Александр Ламеко (AcroBatMan) (со всем уважением к его возрасту и прочим заслугам) не человек своего слова и ходатайствую перед старейшими - занести товарища в черный список ненадежных людей.  :STUPID
Извиняюсь за многословие, наболело.
ВСЕМ, Будете у нас на Колыме, Милости просим и  Приятных полетов!!!   :~) :craZy
Дааа....! Поспешишь - людей насмешишь! А еще есть такой фундаментальный термин - предоплата и только предоплата. Хотя и она не всегда спасает.
 
Примерно полгода назад на похожей ветке этой же темы высказывалась мысль про национальную забаву наступать на грабли...  [smiley=cry.gif]
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
То есть примерно 60 000р. ?
Зарплата за 2 месяца водителя газели в питере.
Надо же как дёшево некоторые граждане продают свою репутацию.
Все понимаю, бывают разные ситуации, бывает что и рубля в кармане нету.
Сам периодически бываю нищим.
Но свои обязательства надо выполнять любой ценой.
А тут всего два косаря.
Да такую сумму можно за 1 день взять например в банке Хоумкредит и рачитаться по долгам.

И самое глупое, что можно сделать должнику в такой ситуации это прибегнуть к тактике страуса.
Типа я спрятался и кредиторов не вижу.
 

Вложения

Напомнило историю с nmts.  :mad: Он тогда еле выкрутился от проверок. Благодаря "помощи" вышеназванного товарища. Ну а на форуме оказался крайним.
Да было дело даже чуть я в баню не попал по этой разборке ;)
 
имейте ввиду, что Александр Ламеко (AcroBatMan) (со всем уважением к его возрасту и прочим заслугам) не человек своего слова и ходатайствую перед старейшими - занести товарища в черный список ненадежных 
Воздержитесь немного от данного обсуждения. Александр в данный момент не имеет возможности Вам открыто ответить,так как находится вне дома.
Не хорошо както за глаза грызть мужика.
Не будем базарными бабами. :mad:
Вы же сами предложили на форуме помощ в организации данного содействия в перелете.
 
АВМ сам подставился, хотел помоч брату буржую, а тот взял и не полетел
Похоже именно так и было. А все сразу наброселись не разобравшись.
Тормозите обсуждение данной темы до начала следующей недели
 
Воздержитесь немного от данного обсуждения. Александр в данный момент не имеет возможности Вам открыто ответить,так как находится вне дома.
Не хорошо както за глаза грызть мужика. 
А все сразу наброселись не разобравшись.
Бл..яя.,опять заскрипела старая пластинка!
nmtsа "комманда" прямиком на спрус послала ,куда этого пошлют?
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Я бы не стал делать поспешных выводов. Возможно все было именно так, но  во первых надо дождаться его пояснений так как ситуации бывают разные. Во вторых АБМ не последний человек на форуме и если его действительно подставили я думаю что найдется не мало людей готовых в складчину решить эту проблему лично я готов поучаствовать. Так что за деньги Вы не переживайте. Хотя не отвечать на звонки это не правильно. С уважением ко всем форумчанам.
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
любой кто занят реальным делом, очень скоро обретает друзей "по делу" и врагов "по делу" - как не старайся, всегда найдется кто-то, кто тобою будет недоволен или даже больше чем просто недоволен :eek:
 

FlyCat

43 регион
...
Деньги у него на эти цели выделены буржуем, обещал, что мне их переведет 3-4 мая.
...
Вот с этого места поконкретнее.
Когда договаривались (дата, время), в каком виде, письменном или устном, кто присутствовал, что воспрепятствовало немедленному перечислению денег?
 
АМГ Дааа....! Поспешишь - людей насмешишь!

Да спешил то он, так как сказал, что будут пролетать у нас уже в конце мая :exclamation
А для такой операции времени почти не было, если бы я в мае прощелкал то думаю уже не забросил бы. Тут АН-2 в плане в Охотск бывает до месяца и более, сейчас время туманов, а ещё проблемка с хранением, там бензин на вес золота(вернее его вообще нет) поэтому сохранить его проблема большая.

Буржуй не прилетел, про него кстати АВМ рассказывал почему не летит, что деньги от него на эти цели получил, а почему мне не кидает молчок, вернее кормил "завтраками" не объясняя причин.


......
Надо же как дёшево некоторые граждане продают свою репутацию.
........
Но свои обязательства надо выполнять любой ценой.
....
И самое глупое, что можно сделать должнику в такой ситуации это прибегнуть к тактике страуса.
Типа я спрятался и кредиторов не вижу.
+1000

Чет я не понял, кто прокосячился то?  :mad:ABM что ли?  :eek:
Он самый в первом лице!!! :STUPID

имейте ввиду, что Александр Ламеко (AcroBatMan) (со всем уважением к его возрасту и прочим заслугам) не человек своего слова и ходатайствую перед старейшими - занести товарища в черный список ненадежных 
Воздержитесь немного от данного обсуждения. Александр в данный момент не имеет возможности Вам открыто ответить,так как находится вне дома.
Не хорошо както за глаза грызть мужика.
Не будем базарными бабами. :mad:
Вы же сами предложили на форуме помощ в организации данного содействия в перелете.
Я по-моему и так долго воздерживался, мне тоже очень хочется послушать, что он скажет, а форум я думаю ускорит :IMHO,  а в августе буду в Москве и очень хочу посмотреть ему в глаза :mad:.

А помощь я никакую не предлагал :question Ламеко просил меня помочь и кстати свел нас уважаемый модератор Aes, тем самым он очень сильно подставил и Aesа. АВМ с ним тоже перестал выходить на связь. Посовещавшись мы вынуждены если не получить помощь от форума, так предупредить других :IMHO

А "буржуй"-то пролетел?
Вот главный вопрос. Может так быть что АВМ сам подставился, хотел помоч брату буржую, а тот взял и не полетел.
Ни чего подобного, до последнего я все свои действия  согласовывал с АВМом и только после того, как он сказал что буржуй сказал деньги тратить, топливо забрасывать не зависимо, полетит он или нет я всё и сделал, понимая что промедлив у меня не получитьсчя, а я пообещал и Аеsу и АВМ помочь.

Поверьте очень не хотел писать,  но действительно косяк на лицо.
Он сам должен лететь с буржуем по России и всячески ему помогать.
Самому лететь, садиться заправляться в этих мягко говоря "дырах", имея чужие бабки на руках, ты просил помощи, дернул  Аеsа, дернул меня,тебе помогли, постоянно врать что завтра переведу, или уже перевел-жди........ и так поступать ну это не в какие рамки, хоть убейте меня я не понимаю???????????? :IMHO 

Александр Л., извини если я выдал твои планы, но ты сам виноват!
 
...
Деньги у него на эти цели выделены буржуем, обещал, что мне их переведет 3-4 мая.
...
Вот с этого места поконкретнее.
Когда договаривались (дата, время), в каком виде, письменном или устном, кто присутствовал, что воспрепятствовало немедленному перечислению денег?
Примерно 25,26 февраля 2011 года 22.00, дома у AESа конечно же устно., а вот что воспрепятствовало перечислить деньги спросите АВМ (немедленному и дальнейшему).
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
Простите, я человек сторонний, в недоумении - что у вас творится!
заметил на шапке страницы:
Модератор этого раздела AcroBatMan.
что то явно из двух вариантов случится:
или тема подлежит удалению как ложная провокационная
или, как он будет модерировать раздел, постоянно натыкаясь на эту тему?
 
Вверх