О модерировании АЖ-раздела

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
В связи с известным стечением обстоятельств я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел, потому предлагаю участникам раздела обсудить с Админом, кто будет модератором.
Кому понадобятся мои консультации по АЖ - контакты известны, не стесняйтесь.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
В связи с известным стечением обстоятельств я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел, потому предлагаю участникам раздела обсудить с Админом, кто будет модератором.
Кому понадобятся мои консультации по АЖ - контакты известны, не стесняйтесь. 
Может не надо так категорично.Сам лично с вами не знаком , но ваш вклад в аж. движения оценить могу, и не вижу альтернативы вам.С уважением.
 

Анатолий 32

Принц Пенсии.
Александр да право дело перестаньте вы ?! с кем не бывает...мы же не в Стар треке...это там командиров снимают если они эмоционально зависимы от  выполнения какой то задачи...Нужно себе сказать :"КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!" и продолжать контроль за обстакановкой...не вижу причин ухода...ваше отсувствие некорое время на форуме не подрывает авторитетность того что вами сказано и сделано... ;) :IMHO
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Мне кажется, что вопрос про модератора АЖ раздела форума не стоял. Но если Саша так поставил вопрос, то это его реакция, и она может быть не правильной. По моемому претензий к модерированию нет, и он отвечает своему назначению.
  Но если вопрос актуальлен, то м.б. решим его и поможем коллективно решить задачку, например высказав свое отношение к этому вопросу.
За себя я сразу отвечу, не прячась: считаю, что Саша как модератор состоявшийся, и замены не требует. Наверное не надо смешивать разные ситуации.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Ну прям как дети. Человек взрослый и это ЕГО решение! А уговорами типа "останься, не бросай нас" оказывается ему медвежья услуга, потому что одним он нравится, другим нет, и отсюда создаётся очерёдной виток напряжённости. А если кратко, то: "патцан сказал - патцан сделал"!
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
В связи с известным стечением обстоятельств я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел,
-мне эти "обстоятельства" неизвестны...
сам не автожирщик,но жаль "саранчи" и многих других остроумных
и просто УМНЫХ высказаний и отличных репортажей!

-все мы с разными грешками,но Господь вынужден всех считать за Своих\так когда-то решил\.

если можно голосовать=я за Вами,Александр!
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
по моему все  понимают
что те , кто разбирается и что то реально летающее делает и может внятно и грамотно об этом рассказать
на эту голгофу не пойдут
в очередь встанут  Шариковы разных мастей, так  плотоядно сейчас рыгающие и урчащие
и чем позорится и плеваться потом
не лучше ли вообще удалить целиком весь раздел по автожирам ?
у Ламеко есть свой старый интернет ресурс, захочет - будет жить там.   

Или будем открыто голосовать, страна должна знать своих гегемонов
Ну так как...
Кто из Вас первый хочет крикнуть - Акелло промахнулся, теперь Я хочу быть  вожаком  стаи ...
:question
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я не автожирщик, поэтому голосовать мне не придется.
Просто хочу обратить ваше внимание но то, что деньги Охотнику до сих пор не возвращены, а поэтому голосовать еще рано. :IMHO
 

Next_I

Я люблю Небо и винтокрылы
Откуда
Красноярск
Не губите раздел, Александр! Без Вас, русоопели закакают его разнообразной чушью. Что-то очень много желающих напялить на себя судейскую мантию, не суди, да не судим будешь. Я - за AcroBatMan'а ИМХО.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
-мне эти "обстоятельства" неизвестны...
:-? :-? :-?
Такая-же фигня!!!
Может кто поставил вопрос ребром? Так лично меня всё устраивает :cool:!
Может времени совсем не стало? Накопилась усталость и раздражение?
Вобще причин может быть много,но я ума не приложу кто может быть заменой  :-/....
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
В связи с известным стечением обстоятельств я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел, потому предлагаю участникам раздела обсудить с Админом, кто будет модератором.
Кому понадобятся мои консультации по АЖ - контакты известны, не стесняйтесь.
Вот неделю меня небыло, а тут революция ... блин ...!!!
Поясните пожалуйста обстоятельства для тех кто прощёлкал  :-[
 
В связи с известным стечением обстоятельств я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел,
Александр, не стоит так категорично. Ничего страшного не произошло. Обычная житейская ситуация. Не принимай близко к серцу. Оставайся модератором. Это всем на благо.

А сетуацию с Охотником всеже не нужно было выносить на всеобщее обсуждение. Публичное поливание грязью оттдельных граждан в целом не идет на пользу и лиш провоцирует недоверие к остальным участникам форума.
И судя по сумме, готовился перелет целой стаи автожиров.
Наверное касяком должны были лететь по бескрайним просторам нашей Родины. ;D
 
Чё-то я не пойму смысла данной темы. В модераторы надо отправлять за провинность, потому как ни высказаться резко, ни послать никого, чуть не тот пост удалил - скандал на весь форум, убери там, подотри здесь...
 

aviaclub2000

Я люблю строить самолеты!
я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел,
Прочитал эту тему и улыбнулся!
Чем-то это напоминает про досрочные выборы Саакашвили!

Угу, стандартный прикол, многие в истории им баловались ;D
Царь-батюшка, прости неразумных и не оставь нас от забот своих :)
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
стандартный прикол, так то , в миру , называется - "вотум доверия "
чего царям , диктаторам и дуракам  в принципе было не нужно никогда

я проколов за Ламеко, по части денег особенно ,  не мало знаю
бизнесмен из него никакой ,  это правда ,  бывает , малые  дети к деньгам ответственнее относятся , чем он
но на сегодня альтернативы ему на форуме не вижу
здесь не бизнес 
и не место для сранья или сведения счетов
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Суть сабжа в том, что Саша принял решение не модерировать больше автожирный раздел и вопрос не в том, что "мы тебя любим, не уходи, останься", а в том, что нужно найти другого модератора. Я помню как минимум с десяток "наездов" на Ламеко по поводу его модерирования с просьбами найти другого модератора. То не то у далил, то вот это

Yurii2009 сказал(а):
Fedor сказал(а):
Модератор этого раздела AcroBatMan.
что то явно из двух вариантов случится:
или тема подлежит удалению как ложная провокационная
или, как он будет модерировать раздел, постоянно натыкаясь на эту тему?
            А может быть администрации форума стоит рассмотреть вопрос о замене  модератора. 
           Форум то популярный и уважаемый, сколько можно его пятнать?             
или вот это

я не вижу возможности далее модерировать АЖ-раздел,
Прочитал эту тему и улыбнулся!
Чем-то это напоминает про досрочные выборы Саакашвили!

Угу, стандартный прикол, многие в истории им баловались ;D
Царь-батюшка, прости неразумных и не оставь нас от забот своих :)
Решение тем не менее принято, осталось найти другого модератора или этот раздел будет модерироватся на общих основаниях оставшимися модераторами.
 

valkoder

Я строю АВТОЖИР
Откуда
Таганрог
Добрый всем день! В последнее время я все больше читаю форум чем ввязываюсь в дискуссии и вот что хочу отметить-часто споры и дискуссии заходят если не в тупик то к неоднозначным ответам и только благодаря  подробным и рассудительным разъяснениям Александра приходит понимание сложнын проблем. Уверен, что есть много таких же технически грамотных автожирщиков , но не каждый возмется тащить этот тяжелый "обоз" и успевать почти на всех ветках дать ответ, а иногда и "пропесочить " , что тоже бывает на пользу.Для начинающих это только на пользу. Это мое сугубо личное мнение.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Модератор имеет дополнительные возможности только по удалению/исправлению постов и тем. Дать совет Саша может и будучи обычным участников форума.
 
Вверх