YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 
О модерировании АЖ-раздела (Прочитано 86418 раз)
marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

г. Химки, Московская обл.
Re: О модерировании АЖ-раздела
Ответ #330 - 21.10.14 :: 06:54:46

Для
@
gnumnu
Вы можете сколь угодно любить и быть помешанным на автожирах, самолетах, мечтать что-то построить и научиться на этом летать. Но судить и уж тем более осуждать тех, с кем вас даже сравнить нельзя по опыту летному, опыту строительства и опыту безопасной эксплуатации техники, подчеркиваю - БЕЗОПАСНОЙ, вы права НЕ ИМЕЕТЕ. По крайней мере на данном этапе своих познаний. Судя по вашим постам и суждениям вам, мягко выражаясь, "есть над чем работать". Читайте больше, вникайте, анализируйте, спрашивайте и прислушивайтесь.

Что касается стиля общения АБМа, Гудвина. Из собственных наблюдений могу сказать, что подобный стиль свойственен всем у кого за плечами огромный налет, кому самому приходилось падать и хоронить своих друзей и коллег... И делают они это не для того чтобы себя возвеличить, как многие считают, а  только с одной целью - уберечь нас желторотиков. И СПАСИБО им за это. Не судите, да не судимы будете.

Гудвин прав, вы Олег, слишком часто нарушаете правила форума, в основном флудите. Я делал вам скидку как новичку, думал со временем поймете. Надеюсь поняли. Больше скидок не будет.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/150#150
Наверх

IP записан

Portvein007
Экс-Участник

Ответ #331 - 21.10.14 :: 08:54:01

marcons писал(а) 21.10.14 :: 06:54:46:
Что касается стиля общения АБМа, Гудвина. Из собственных наблюдений могу сказать, что подобный стиль свойственен всем у кого за плечами огромный налет, кому самому приходилось падать и хоронить своих друзей и коллег... И делают они это не для того чтобы себя возвеличить, как многие считают, а  только с одной целью - уберечь нас желторотиков. И СПАСИБО им за это. Не судите, да не судимы будете.

Да никто никого не бережет, в том числе и перечисленные ...
Мне тоже довелось пережить и хоронить, моего друга Алексея Иванова, мы жили в общаге 30 лет назад в соседних комнатах, Алексей 20 лет строил и облетывал дельтапланы у Никитина, и не только его, прости Господи что затронули эту тему, вечная память.......
Но это не дает никому права если ты опытный быть только паяцем, Олег (Gnumnu) хоть и недавно на форуме но дал четко и откровенно вывод о заключениях Гудвина, в которых только призывы без объяснений или пустая критика, я поддерживая Олега, может он был многословен, но отнимать у человека возможность говорить, пусть даже не по теме, считаю это неправильно, не появлюсь на форуме тоже до возвращения Олега, всем спасибо
Наверх

IP записан

iberic
Экс-Участник

Ответ #332 - 21.10.14 :: 09:26:13

Есть огромная куча мест, где можно говорить не по теме. Даже тут на форуме курилку прилепили отдельную, автожирную.
Так нет - надо срать во всех ветках. По теме, не по теме, все до кучи.
Пиздоболам нех#р тут делать, гнать их сраной метлой. Загадили все на свете. Те, кто делает что-то- зашли, видят картину: срач продолжается, ну и чо писать-то, все равно засрется.
Так и погибают редкие ростки творчества под слоем навоза (к сожалению, не удобрения).
Наверх

IP записан

air friend
Старейший участник
Команда слётов

Пора эксплуатировать профессиональную технику

Ответ #333 - 21.10.14 :: 14:16:41

Цитата:
Пиздоболам нех#р

Первое слово видимо литературное, поскольку только второе "пропикано"? Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

iberic
Экс-Участник

Ответ #334 - 21.10.14 :: 14:49:47

air friend писал(а) 21.10.14 :: 14:16:41:
Первое слово видимо литературное

Автоматом исправляется, я писал, как надо.

Накипело, братья по небу.
Наверх

IP записан

Олег Углов
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Ответ #335 - 21.10.14 :: 17:16:17

Да вообще складывается впечатления что тут все сами по себе _ ламековские одни панове русовские другие третьи еще какие не знаю ,кто реально строит сюда редко показывается .Строим одноместный Типа доминатор ,дошло дело до постройки хвоста ,в инете разные размеры чертежей нет,написал в личку 4-м челам ,один откликнулся Апександр .
Наверх

IP записан

marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

Ответ #336 - 07.02.15 :: 09:53:37

На прошлой неделе были проблемы с доступом на форум. Вот что ответил по этому поводу Техадмин:
techno_admin писал(а) 06.02.15 :: 07:11:26:
...С понедельника были серьезные проблемы с DNS форума.
До сих пор некоторые провайдеры не обновили данные DNS после перенастройки. Форум/сайт многим был не видим...

Некоторые участники испытывали проблемы с доступом из-за наличия вирусов на компьютере. После удаления ситуация нормализовывалась. Так-что не пренебрегайте антивирусами.

И еще. Настоятельно прошу при вставке ссылок на видеофайлы с использованием кнопки "Вставить Медиа контент" дублировать эту же ссылку, используя кнопку "Вставить Гиперссылку". В противном случае владельцы iPad-ов не видят ваши ссылки.
Наверх

IP записан

marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

Ответ #337 - 26.10.15 :: 10:40:55

Всеволод Васильевич Краснобородько -
@rus
забанен на неопределенное время. Готовлю ходатайство к Админу об удалении учетной записи из списка участников форума.
Причины:
- лживые и голословные обвинения в адрес участников форума и модератора с полным не желанием отвечать за свои слова. Любая попытка призвать к ответу наталкивается на еще более изощреную ложь и хамскую клевету.
-"потеря берегов" по поводу рекламы своих изделий и псевдо "КБ". Форум превращен
@rus
в пиар-площадку  с одной единственной целью - поиском и дальнейшим обманом доверчивых покупателей.
-с технической стороны - полное игнорирование обсуждения технических аспектов своих изделий, низкое качество изготовления, не проведение и не предоставление данных о расчетах на прочность, ресурсность, ... Как следствие - не желание нести ответственность перед покупателями за свои изделия.

PS: На чудном форуме @rus (он же @Batia) оказывается тоже стал нежелательной персоной с мотивировкой -"За несоответствие слов и дела. Т.е. за ложь".
А какие деферамбы ему пели...
Наверх

IP записан

marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

Ответ #338 - 26.10.15 :: 10:54:17

По количеству негатива и грязи, привносимых на форум, следующий на очереди
@
Portcruiz007. Прошу без обид, ничего личного здесь нет, а мнение это далеко не только мое...
Наверх

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
вопрос модерирования ветки!?
Ответ #339 - 28.02.16 :: 17:44:50

Ребята! Всем не сикрет , что ветка превратилась из технической в социальную ! Я думаю и уверен , что этому надо положить конец ! Тошнит иногда от того ,что читаеш , и я думаю, что необходимо сформулировать правила общения  на данном форуме и поставить в жёсткие пораметры ! Необходимо выработать новый закон и систему по каторому будет работать форум! Мы с каждым днём теряем опытных людей , вот и Лазарев покинул этот форум и я думаю об уходе. Что будет дальше ?
Наверх

Моя почта :  max-audi@mail.ru

IP записан

marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

Ответ #340 - 28.02.16 :: 18:52:40

Максим, говорил тебе скажу всем еще раз - я не могу сидеть на форуме безвылазно и в режиме онлайн отслеживать все и всех. Согласно правил форум является постмодерируемым. У каждого есть возможность и право нажать кнопку "ЖАЛОБА" если он что-либо считает нарушением. Но я оставляю за собой право принять решение по жалобам согласно своего видения проблемы. Не факт что оно будет совпадать с мнением участника, пославшего жалобу. На 100 человек есть 101 мнение.
Кнопка "ЖАЛОБА" это просто способ привлечь внимание модератора.

То что раздел загибается - мнение скорее ошибочное чем верное. Да, стало не так интересно как раньше, но тому есть вполне логичные объяснения. Во первых стало больше источников информации, а количество  непознанного в нашей теме все меньше, все современные конструкции и техрешения давно перетерты, новинок, как таковых все меньше и меньше. Вот и остается одним меряться "половыми органами", другим скатываться в социалку.

В неинтерестности виноваты мы все сами, в особенности старожилы и те, кто считает себя более опытным чем остальные. Давно подметил повышенную раздражимость к вопросам новичков. А кто, скажите, им подскажет если не опытные? Надоело объяснять по десятому кругу? Тогда не отвечайте, не читайте, уходите если хотите... Кто мудрее тот и ответит... Вон АБМ, с каждым новичком возится, пытается наставить на путь истинный. А тут сразу в штыки... И ответка такая-же...

Что до социалки - время такое, кризис, не до автожиров, не до хобби. выжить бы... Вот и ищут оттдушину... IMHO

Наверх

IP записан

goodwin13
Старейший участник
Команда слётов

Кудиново
Ответ #341 - 28.02.16 :: 21:18:41

marcons писал(а) 28.02.16 :: 18:52:40:
Вон АБМ, с каждым новичком возится

Это не правда. Стиль общения АВМа не изменился. Он терпелив к тому, кто действительно пытается тему курить. И беспощаден к попыткам пустой болтовни.
Наверх

Стройте разумно, летайте безопасно!
http://www.elaaviacion.com/
IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #342 - 29.02.16 :: 05:25:40

goodwin13 писал(а) 28.02.16 :: 21:18:41:
marcons писал(а) 28.02.16 :: 18:52:40:
Вон АБМ, с каждым новичком возится

Это не правда. Стиль общения АВМа не изменился. Он терпелив к тому, кто действительно пытается тему курить. И беспощаден к попыткам пустой болтовни. 

Вот так в принципе и надо поступать модератеру , начал человек тролить , сразу бан на неделю , это не много но развитие скандала на ветке сразу прекратится , а может быть и бан человеку кто на агрессию отвечает (уголовный кодекс между прочим)! Люди привыкнут , что за хамством сразу будет наказание ! Подмигивание
Наверх

IP записан

AS-15
Senior Member

Красноярский край,   Тура
Ответ #343 - 29.02.16 :: 06:34:25

max-audi писал(а) 28.02.16 :: 17:44:50:
и я думаю об уходе.

Так Вы же уже уходили?!
Цитата с Вашей ветки ст.118: Ответ 3519. "наверное тема закрывается т.к. болие дерьма я не видел и ковырять с Вами я его больше не хочу! Удачи всем! Болие меня этот форум не интересует!"
Начните с себя, сдерживайтесь в состоянии алкогольного опьянения от резких высказываний на форуме.
Наверх

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #344 - 29.02.16 :: 07:40:48

AS-15 писал(а) 29.02.16 :: 06:34:25:
max-audi писал(а) 28.02.16 :: 17:44:50:
и я думаю об уходе.

Так Вы же уже уходили?!
Цитата с Вашей ветки ст.118: Ответ 3519. "наверное тема закрывается т.к. болие дерьма я не видел и ковырять с Вами я его больше не хочу! Удачи всем! Болие меня этот форум не интересует!"
Начните с себя, сдерживайтесь в состоянии алкогольного опьянения от резких высказываний на форуме.

Вот кокраз-то в пьяном состоянии сдержаться и сложно ! Наболело блин все , что у трезвого на уме то у пьяного на языке ! Смущённый Когда я регистрировался на форуме ,было так интиресно ! Были на форуме очень умные и опытные люди- Юра Корнеев, Валера Кульпинский, Сергей (хамнам), Лев (Лев Д), АБМ и многие другие ! Где они ? Ответ простой - устали ребята от хамства (и я по неопотности приложил к этому руку (каюсь))! Читать стало не интиресно , все боятся публиковать свои достиги  т.к. будут сразу охаины разными "умниками" , ладно если это оставшиеся действительно умные и понимающие проблеммы люди ( Андрей (Гиро), Женя (Гудвин), Юра Горохов) можно проглатить и по дисскутировать и это очень полезно ,но в большенстве своём это словесный панос , просто ненависть и злость какаето ! Мне лично очень обидно и поэтому такие выводы об уходе с форума ! Я горжусь теми ребятами ,которые ещё в силе сдесь оставаться, я сними постоянно созваниваюсь и их мнение похоже точно такоеже как и моё! Надо что-то делать с форумом , разрушить очень легко а вот построить сложно ! IMHO
Наверх

IP записан

marcons
Global Moderator

Автожиры-моя страсть.

Ответ #345 - 09.08.17 :: 11:12:19

Для
@
ВЯЧЕСЛАВ.33.150

Цитата:
...Я тоже не подарок, но я во всяком случае пытаюсь вести себя очень сдержанно.

Слава, да, упрекнуть тебя в оскорблениях форумчан трудно, но есть другая беда, которая судя по реакции участников форума достигла своего апогея. Многих уже давно стала раздражать твоя гипер активность чуть ли не в каждой автожирной ветке(и не только автожирной) с обилием "авторитетных" суждений и мнений. Если сказать простыми словами - тебя слишком много. Но это не упрек, пойми. Я прекрасно понимаю, то форум для тебя есть некая отдушина при отсутствии возможности (а может и желания) что-либо творить руками. Как для Влада Опеля. Потому, как модератор, я довольно долго закрывал глаза на это, надеясь что ты сам осознаешь положение дел. Посты Влада хотя часто и не по теме, но никому не мешают и не  напрягают, в отличии от твоих...
Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стал удаленный кем-то гневный  пост Гудвина в твой адрес. Я его даже не успел прочитать и не знаю что было в нем, но после этого случая мне стало известно о намерении Жени покинуть форум если ситуация не изменится. И если мне, как модератору, придется выбирать между тобой и Гудвиным, то я не колеблясь выберу Женю.

Цитата:
Гудвин безусловно авторитет, но ...Об автожирах и об теории автожиров он не может:
  - знать абсолютно всё;
  - и понимать абсолютно всё абсолютно правильно.

Зная пусть и не много о Гудвине, о его опыте не только в полетах, но и строительстве, с уверенностью утверждаю, что знает он значительно больше тебя и понимает все именно правильно. IMHO

Безусловно, ты имеешь право на свое мнение и свободу его высказывания, но не стоит свое мнение преподносить как неоспоримую догму. Форум читают не только люди "в теме", но и новички, которые только-только открывают для себя мир автожиров и твое кажущееся "авторитетным" мнение, оказавшись ошибочным, может сыграть недобрую роль в процессе познания начинающими.

На всем форуме достаточно много авторитетов, с чьим мнение считаются и прислушиваются, но ни один из них не ведет себя так как ты. Краткость, сдержанность, уважение мнения оппонентов - вот их характерные черты поведения. И все это при огромном личном практическом опыте.

Без обид.
Наверх

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #346 - 09.08.17 :: 11:28:44

Абсолютно согласен с Админом!
Кто испытывает такое решение Админа , пожалуйсто дайте о себе знать !
Наверх

IP записан

ПРАКТИК Ижевск
Старейший участник
На Форуме

Я построил АВТОЖИР.....

г.Ижевск
Ответ #347 - 09.08.17 :: 13:28:51

Согласен с Константином.
Наверх

Обучаю полетам на автожире.

iury
Full Member

Я люблю автожиры!

Московская область
Ответ #348 - 09.08.17 :: 13:54:12

Полностью согласен с выводами Админа!. Приходится читать огромное количество писанины во всех  разделах практически ни о чем... Одно словоблудие...Не хамит, не ругается, но уже тошнит.... Извините, но уже тоже наболело.
Наверх

IP записан

ВВК
Full Member

Тверская обл.
Ответ #349 - 09.08.17 :: 15:25:15

Я за , сколько можно , на какую ветку не зайди один вячеслав причем на одной странице один он может настрочить.
Наверх

IP записан

Фланкер
Senior Member

Россия, Крым
Ответ #350 - 09.08.17 :: 17:37:09

Согласен с Константином (кстати, очень объективным админом, грамотным и порядочным человеком...)

Методы борьбы за сомнительный "авторитет" на форуме, часто выходят за рамки приличия и умеренности.
Подобные выходки и меня когда то вынудили уйти с форума.. просто стало противно.

Флуд и пренебрежительное отношение к собеседнику не добавляет авторитет, а напротив... Люди не дураки и всё понимают, кто есть кто.
В конце концов, если сильно давит на клапан  Ужас - сходите в личку..
Наверх

Какого бы я не достиг возраста и социального статуса,
я никогда не перестану восхищаться пролетающим надо мной вертолётом...

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #351 - 09.08.17 :: 17:54:05

boris_polo писал(а) 09.08.17 :: 17:18:25:
Слава по своей натуре БЕЗДАРЬ и ТРУС.
Он учился в летном училище и когда пришло время практических полетов, он ОБДРИСТАЛСЯ и его отчислили.
На смену трусости пришла ЗАВИСТЬ.
Зависть к летающим и умеющим ребятам.
И вот теперь все это говно , которое его гложит и не дает спокойно ему  жить,  он хитро выплескивает из себя на страницы нашего форума, провоцируя ребят на жесткие высказывания, а затем обвиняет их в грубости а сам тихо похохатывает в углу, .получая от этого удовлетворение.
Ну а для форума Слава, это гнилая заноза, которую просто необходимо удалить.
На форуме уже никого не осталось.
: Ни РУСА , ни ПОРТВЕЙНА, ни МАУГЛИ. ни ЛАМЕКО. И кого еще, покапаться надо. Пускай бы они жили на форуме.
Теперь с грустью понимаешь как мы все были не правы поддавшись  в свое время искусственно созданной общей истерии  и злобы направленной друг на друга.
Это как пиндосы натравляют Украину на РОССИЮ. И Слава тут приложил свое хитрое искуство.

Пятую колонну с форума удалить, а ребят всех вернуть и будет нам СЧАСТЬЕ!

Да уж Боря ! Неожидал увидить в тебе Жирика ! Смех Смех Смех Согласен с тобой на Все 100% !!!!
Наверх

IP записан

rotordive
Старейший участник

Ответ #352 - 09.08.17 :: 18:20:00

Всё  есть лекарство и всё есть яд.
Всё дело в дозе.
Вячеславу просто надо знать меру в количестве сообщений.
И всё будет нормально.
А ошибаются все на форуме.
Поди разберись кто прав ???
А с другой стороны убери его с винтокрылой ветки и веткка   замолчит.
Больше и писать то  некому, будет раз в неделю одно сообщение.
И ветка увянет. Так хоть жизнь какая-то теплица.
Споры то да сё.... всё как в жизни и должно быть.
Пусть остаётся но знает МЕРУ.
Наверх

IP записан

Vladimir121
Старейший участник

Ответ #353 - 09.08.17 :: 18:44:30

Ни РУСА , ни ПОРТВЕЙНА, ни МАУГЛИ. ни ЛАМЕКО. И кого еще, покапаться надо. Пускай бы они жили на форуме.
Теперь с грустью понимаешь как мы все были не правы поддавшись  в свое время искусственно созданной общей истерии  и злобы направленной друг на друга.

+++++
Наверх

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #354 - 09.08.17 :: 18:55:25

boris_polo писал(а) 09.08.17 :: 18:44:44:
rotordive писал(а) 09.08.17 :: 18:20:00:
А с другой стороны убери его с винтокрылой ветки и веткка   замолчит.

Правильно говоришь!  Ветка замолчит, потому, что все спецы, благодаря его стараниям ушли с ветки.
А оставь его на ветке, ветка совсем  загниет и развалится.
Одним словом, мое мнение, : Слава планомерно работает на развал ветки. Над нашим форумом уже все смеются. Одни склоки и все Слава.
Так пусть лучше замолчит, тогда будет возможность выправить положение

Нет Борис! Из за него именно ветка и загибается т.к. не кто не хочет писать свои достигли ибо он все равно их обгадит ! Посмотри как все культурно происходит на РоториФоруме!
Наверх

IP записан

супер
Старейший участник

Я люблю автожиры!

г. Астрахань
Ответ #355 - 09.08.17 :: 18:55:49

Согласен с Константином.
Наверх

IP записан

авимакс
Full Member

Я люблю строить и летать на автожирах

Нижнии Новгород
Ответ #356 - 09.08.17 :: 18:57:42

Согласен.
Наверх

IP записан

ВЯЧЕСЛАВ.33.150
Экс-Участник

Ответ #357 - 09.08.17 :: 19:21:33

marcons писал(а) 09.08.17 :: 11:12:19:
Зная пусть и не много о Гудвине, о его опыте не только в полетах, но и строительстве, с уверенностью утверждаю, что знает он значительно больше тебя...
... ... ...
Без обид.

Костя, ну какие тут могут быть обиды?

А по поводу Гудвина, я ни когда и не ставил под сомнения ни его огромный опыт, ни его значительные знания.

Знает он гораздо больше меня.
Но, тем неменее, ни возможность и ни необходимость диалога на строго технические темы ни кто не отменял.

Мне всегда было интересно узнать его мнение, но только с научно техническим содержанием.
Да и мнение АБМ-а.

Но как-то уж быстро Евгений переключился на раздувание межличностного конфликта.

Жаль конечно.

Наверх

IP записан

RAl
Senior Member

UD6ADQ

Краснодарский край
Ответ #358 - 09.08.17 :: 19:42:28

...

Главное хорошенько взвесить все "за" и "против", чтобы не пришлось вспоминать эти слова снова.
С уважением.
Наверх

IP записан

max-audi
Старейший участник

Я люблю строить автожиры

г.Москва
Ответ #359 - 09.08.17 :: 19:59:22

Слав ! Тебе на уровне админа показывают на дверь ! Какие ещё могут быть вопросы ? Если тебя это устроит , то жалобу админу написал именно я !но это только нашему ,Косте! Завтро я встречусь с хозяином форума, по проблемам бизнеса и поверь мне я обсужу проблемму с тобой !
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14