Ещё один самолётик поднят в небо.

ИКАР

я люблю самолеты!
ПАРУ НЕДЕЛЬ НАЗАД БЫЛ НАКОНЕЦ ТО ПОДНЯТ В НЕБО САМОЛЁТИК, СДЕЛАННЫЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ПОСЛЕ ОСМОТРА И РЯДА ПРОБЕЖЕК ПИЛОТ (МОЙ ПАПА) ОПЫТНЫЙ ЛЁТЧИК- ИСПЫТАТЕЛЬ НАУЧИЛ САМОЛЁТ ЛЕТАТЬ. ФОТО НИЖЕ. САМОЛЁТ ВЫПОЛНИЛ ПРОСТОЙ ПОЛЁТ ОКОЛО ПОЛОСЫ СОГЛАСНО УСМОТРЕНИЮ ПИЛОТА. ПОСЛЕ ПОСАДКИ (УЖЕ НЕ ОТ ПАПЫ , А ОТ ЛЁТЧИКА - ИСПЫТАТЕЛЯ Я КАК  СОЗДАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НЕСКОЛЬКО ЗАМЕЧАНИЙ - КОТОРЫЕ УСТРАНИЛ ЖЕ НА АЭРОДРОМЕ). САМОЛЁТ ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ И УЖЕ ПОСЛЕ, БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ 2Х МЕСТНОГО САМОЛЁТА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ТАКИХ КАК Я - РВУЩИХСЯ В НЕБО. Я СМОТРЕЛ МНОГО ВИДЕО ПОРОДИСТЫХ ЭИРБАЙКОВ С РОТАКСАМИ, МОЙ "ВОЛК" (Я ТАК ЕГО НАЗВАЛ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДРУГОЙ САМОЛЁТ ) ВЫДАЛ ПО  ГОРИЗОНТУ 90 КМ/Ч И ДВИГАТЕЛЬ НЕМНОГО КАПРИЗНИЧАЛ . СКОРЕЕ ВСЕГО ЖАРА. ИСПЫТАНИЯ ПРОВОДИЛИСЬ ПРИ ТЕМ 33 ГРАДУСА И БОКОВОМ ВЕТРЕ 3-4 МЕТРА ВЫШЕ ДО 10 МЕТРОВ ПОРЫВЫ. ЭТО СО СЛОВ ПИЛОТА. МАШИНА ОЧЕНЬ ПОСЛУШНАЯ И  ХОРОШО СБАЛАНСИРОВАННАЯ. РАБОТА РУСа ЛЁГКАЯ КАК НА ДЖОЙСТИКЕ (ПИШУ СО СЛОВ ИСПЫТАТЕЛЯ). ПОСАДКА (ВИДЕО БУДЕТ) ВЫПОЛНЕНА БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВЗЛЁТ ПРИМЕРНО НА СКОРОСТИ 65. Я ЕХАЛ СЗАДИ НА АВТО (СОПРОВОЖДАЛ) ПИЛОТ ВЕСИТ ЗА 100 КГ (ТОЧНО НЕ СКАЖУ :-[).  САМ САМОЛЁТ НЕ ВЗВЕШИВАЛ  - НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ.
 

Вложения

АВИ

Я люблю строить самолеты!
Искренние поздравления! Ждём видео.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
фюзеляж изначально не планировался обшивать - такая конструкция. Говорят что при обтяжке возрастает нагрузка значительно. Говорят американцы
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
поздравляю самолет мне очень нравится все рационально поэтому даже в таком виде он  еще лучше смотрится. желаю ему много полетов.
 
Поздравляю.
Самолетик интересный и на вид симпатичный. ;)
Я б рекомендовал зашить пространство между полукрылами. Уменьшение интерференции даст прирост скорости до 5-10 км/час.
 
сколько может весить видео на этом форуме? и как его уменьшить в весе?! кстати авиационная задача! 
Поздравляю! Отличный самолетик!
Видео можно на Ютубе выложить ,а тут ссылучку дать, посмотрим с удовольствием!
 
Вверх