МАКС-2011

vixtar

Я люблю строить самолеты!
На юбилейном, 10-м МАКСе две зврубежный новинки-сенсации: AIRBUS-380 & BOEING-787. Вот первая :exclamation
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Так как сегодня планировалась летная демонстрация, самолет-гигант был огражден забором, что не мешало фотографировать его практически без посетителей выставки.
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Как выяснилось, Dreamliner прилетел только на 2 дня, видимо из-за плотного графика презантаций (напомню, что в Ошкоше в этом году от тоже был всего один день). двигаясь вдоль самого большого арбузика с целью поиска лучшего ракурса обнаружили в тени электрический Кри-Кри :exclamation :exclamation :exclamation
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Сфотографировать поближе неразрешили, только предупредили, что через 5 минут он будет выруливать на демполет, так и получилось :exclamation :exclamation :exclamation
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Я тоже Кри-Кри сначала не приметил, а когда его пилотаж увидел, то ооочень удивился. Думал наши (форумчане) свой подняли... :D, а тут гость, да ещё электричка . Прикольненько.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Самолет с удивительно широкой и просторной кабиной
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Еще один будущий четырехместный двухмоторный высокоплан...
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Совсем забыл сообщить новость для автолюбителей :exclamation
Открылся совершенно новый участок  дороги от трассы М-5 до Жуковского. За Островцами, после пересечения Москвы-реки новая развязка. И вы едете налево по новенькому 4-полосному шоссе, которое заканчикается как раз перед территорией ЛИИ.
Удачной поездки :exclamation
 
Вверх