Крыло "Стрейнджер".

Ищу чертежи, устройство, размеры рамы,труб, крепления тросов ....... крыла "стрэйнджер" Буду всем реально откликнувшимся признателен.
 

bomber 66

Я люблю Хонду и Профи!
Откуда
Белоруссия
Завези своё крыло в Киев,в АЭРОС.Там тебе его за день-два отремонтируют,предварительно с ними созвонившись.Самый надёжный и качественный вариант.Не ты первый.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Человек наверное, хочет построить свой личный Стрэйнджер! ;)
 
Да нет, просто его так размолотило что сделать встанет как новый купить. Мне для общего развития и понять что-как, но может что и получится. Да и клубным ребятам тоже...... поковыряться.
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
Если с ребятами там поковыряетесь -  это будет уже не Стренжер
 
Новый купить 3.5 евро,а отремонтируеш в АЭРОСЕ за тысячу,это максимум. 
Не, новый и такой я покупать не буду. Мне нужно будет что-то учебное... как говорят учебную парту.
Если с ребятами там поковыряетесь -это будет уже не Стренжер 
Разобрал крыл и видно что уже там ковырялись, крыл был уже в ремонте, трубы на изоленте сидели, и прочие косяки.
А так вы конечно правы.  Сегодня сфоткаю и выставлю посмотрите, стоит ли ремонт?
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
черкани в личку smol.partizan(это брат vreditel-я)у него был стренжер может,что подскажет по реальней,чем оброщятся в аэрос,а вообще я всегда говорил-спешка е...т горячку,я в сентябре в отпуск ухожу,до тебя 100 вёрст,приехал-бы по учил с тебя поляна и задушевная беседа,а теперь только геморой.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Просьба к владельцам крыла Стрейнджер.Есть подозрение,что укорочена ручка трапеции.Не могли бы сделать замер длины(по осям отверстий конечно) и выложить в тему.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Эх, тов. прапорщик! На сутки, двое бы раньше твоё сообщение!
Если никто не подскажет, то смогу только в субботу!
 
Вверх