Вихрево приглашает.

Самая ближайшая к Москве площадка в зоне G. Полоса укатана катком. Отапливаемые помещения, электриество, 500 метров заправка, От МКАД по Ярославке 25-30 минут.
Стоянка на воздухе 5000 рублей в месяц. Ещё есть места в ангаре.
 

Вложения

Проезд по Ярославскому шоссе до Развилки "Сергиев-Посад Ярославль" Нам на Ярославль. Ещё чуть, чуть до столбика 67км. Населённый пункт Вихрёво. Поворачиваем с Ярославки направо и едем под кирпич ещё 500 метров. :) Телефон +74956495199
 

Вложения

Полоса 650 метров. Сейчас ведутся работы по улучшению подходов.
А дерево шикарное пробитое молниями  цело? Вообще Вихрево мне очень нравится,не сочтите за рекламу!  http://www.flickr.com/photos/33104187@N04/sets/72157614249705893/
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Полоса 650 метров. Сейчас ведутся работы по улучшению подходов.
Странно а на 52-ке на глиссаде приходилось держать не больше 150км/ч иначе полосы может нехватить и на взлёте ручку сразу "на яйки" до упора и поскакал
 

Bronetemken

мы рождены чтоб СМАЗКУ сделать ПЫЛЬЮ
Откуда
Москва
Да я знаю я с Пафликом на нём летал(он мне на глисадах и напоминал частенько что полоса короткая больше 150км/ч не держи на пробеге может не хватить)так что полоса явно не 650,а поменьше
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Хоть координаты  позывной и частоту дайте да и тел для связи с диспетчером. :)
 
Что-то случилось с стабилизатором в фотоаппарате. Наверное пис танул где-то. Фото в полёте смазанные. Но всё равно приято смотреть на эту площадку. И я тут зазимую.
 

Вложения

Вверх