Новые воздушные винты компании Авиаспектр

aviaspektr.ru

Радуйся!
Откуда
Самара
Компания Авиаспектр расширила свою линейку воздушных винтов.
Наши винты могут быть установлены на дельталетах, самолетах, глиссерах, мотопарапланах, судах на воздушной подушке и других аппаратах которые используют воздушный винт в качестве движителя.
Все желающие могут ознакомиться с подробной информацией на сайте http://www.aviaspektr.ru/propeller.htm
 

Вложения

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Конечно, надо поддержать отечественного производителя!
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
Можно и поддержать отечественного производителя, Но вот почему в линейке ВВ нет винтов левого вращения для больших мощностей.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
а большая мощность это скока?  
1600-1820 мм            от 50-115 л.с       3-х лопастной воздушный винт правого вращения

И ещё просьба - ценник бы фиксированый и доступный
Хотя конечно цены вам нет. Молодци!
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Ну то что написано, для этого все есть коллега ,вот ценник ,тут пока мы не впереди планеты всей ,зато у нас глаза красивые :D,а за красивые глаза ,ну вы меня понимаете  ::)
1800мы пытали на 914 даже 1760мм  на А-33 , и еще пытали на 912 на ЯСТРЕБЕ на А-27 и NG-4. прибавить крейсер на 20-25км/ч при прочих равных ,при этом меньше шуметь,и кушать бензина ,для авиации цифры весьма интересные
Вот Он ,красавец  :cool:,не побоюсь этого слова ,
 

Вложения

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Конечно, надо поддержать отечественного производителя!
Пожалуйста, без обид.! Вы не первый раз высказываетесь о своеобразном "пивном патриотизме".! Когда в отечестве воруют больше 30% бюджета, люди будут поддерживать не "отечественного производителя",который платит налоги своему отечеству, что составляет большую часть бджета, которую разворовывают в "вертикале", а высокое качество и приемливую цену своего продукта.! :) Только на этом можно построить успех дела, а не на патриотизме.!
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
коллеги, качество гарантирую,прочность, надежность, ресурс ,интересную аэродинамику,все в одном флаконе. Вполне за адекватные деньги  .
   Поддержите не только отечественного производителя ,поддержите художников и поэтов неба,мы с Вами одной крови,деньги конечно пока не отменили,но Вы же понимаете ,творить не перестанут,это первостепенно :~~)
С уважением Олег   
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Конечно, надо поддержать отечественного производителя!
Пожалуйста, без обид.! Вы не первый раз высказываетесь о своеобразном "пивном патриотизме".! Когда в отечестве воруют больше 30% бюджета, люди будут поддерживать не "отечественного производитеря",который платит налоги своему отечеству, а высокое качество и приемливую цену своего продукта.! :)
Я помню, помню: я известный антиамериканист и великодержавный шовинист:))). И тут я с Вами не буду спорить: разумеется, я поддерживал и поддерживаю всех наших производителей. Более того, считаю, что в винтовой области они добились немалых успехов и их продукция пользуется великолепным спросом о всем мире! За такое - не стыдно, сами понимаете!
Что касается бюджета, то каким боком эти люди к нему, кроме выплаты налогов?
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Володя ,Вы чересчур категоричны  :(,анти американист шовеннист, эдек Вас от Европы отлучат  :), а летная братия ,она практически интернациональна,еще я заметил ,большой, ну все таки, в какой то мере здоровый консерватизм, в сфере приобретения винтов ,народ не кидается сломя голову пробовать что то новое ,винты чаще покупаются по рекомендациям, даже когда ты сам пришел и поставил винт ,отправил в полет  человека, и даже после того как он сам увидел что есть прибавки и местами серьезные ,все равно не торопится делать движения в сторону приобретения , звонки друзьям, консультации, переломить ситуацию не просто
 

compozitvint

Жизнь прекрасна
Откуда
Самара
Ledchik ,коллега есть наработки в этом мощностном секторе, по конкретнее поставьте задачу, может я смогу Вам помочь .
С уважением Олег   
 

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
Проще деревянный выстрокать,чем цену узнать.
Или появление ценника приведет к смерти ветки?
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Ну да ладно тень на плетень наводить ;)  ;D
Проще деревянный выстрокать,чем цену узнать.
По приблизительным прикидкам , трёхлопастной ВПШ диаметром 1750 стоить будет в пределах 600 вечно зелёных , супротив 450 зелёных за аналог луганского.
 
и еще пытали на 912 на ЯСТРЕБЕ 
Как говориться ставлю свои пять копеек…
У меня на самолете F-32 Ястреб  стоял Луганский 186 , выставлял его на стопе 4800 об. Разбег 100 м. крейсер с ним был 130-140км при 4800-5000 обр.
Мне стало интересно на сколько прибавиться крейсер если его притяжелить .Выставил на стопе 4400 – разбег стал 120м ,а крейсер прибавил всего на 10км.
Я понимаю конечно что при таком диаметре 186 какой там крейсер  он пригоден для малых скоростей для химии и т.п. Но хотел бы отметить винт изготовлен отлично, хорошо сбалансирован фирма однако!
Ну вот  потом Олег Ермаков дал мне опробовать свой ВВ 175 с красивой втулкой сказал что точат на ЧПУ обходится около 8000р. Установил на самолет выставил шаг на стопе 4800 разбег 100-110м при обр. 4800 скорость 160км Ну тут он меня сразу впечатлил!
Потом выставил на стопе 4600 разбег стал 120 в наборе на скорости 100 скороподъемность +4 летаю так до сих пор. Набираю высоту разгоняю при 4800-5000 скорость 160-170 потом прибираю до 4200-4400 скорость удерживается 160 Отличный винт! Да еще момент винт малошумный! Одним словом молодцы ребята!
http://www.youtube.com/watch?v=BFL4-IklgLU&feature=related  Видео полета с вв Олега
 

MIKS

Я люблю самолеты!

Вложения

Вверх