Обучение и полёты в Тайланде на дельталёте.

aes

RIP
Откуда
Москва
Добрый день!

Небезызвестный многим Александр Воробьёв (площадка Мельница Переславль-Залесский) попросил меня разместить обьявление о возможности обучения пилотированию  дельталёта в королевстве Тайланд.

Возможно это будет интересно тем кто там собирается там отдохнуть.

(Подозреваю, что просто полетать там так же можно, но это уже конечно отсебятина.)

А достоверную информацию, цены, контакты смотрите на сайте http://www.flyw.ru

Добавляю, по просьбе Александра - аппараты квик, лётная погода всё время.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Всё более становятся интересны полёты за рубежом! Мы призываем к расширению наших лётных возможностей в зимий период. В Паттайе с ноября по март шикарная лётная погода! Самое время для первых полётов для учлётов.

Спрашивайте, постараемся ответить на все Ваши вопросы!
 

Вложения

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Брал в аренду цессна в Pattaya airpark. Летать там здорово.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Аэродром Nongprue в почти уже Российском городе Паттайя. )) Найти меня по телефону +66802317589 - остальное за мной.
Воробёв Александр.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Это грунтовый аэродром недалеко от дороги на Бангкок?
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Аэродром Nongprue в почти уже Российском городе
а по-подробнее можно ? а то непальский Гугл не находит такого еродрома :-[.Мало информации -телефон не вариант .
Всегда интересно было -кто ,где и как летает?
Наш сайт ,к примеру www.aviaclubnepal.com
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Друзья! Исчерпывающая информация о площадке и действующих лицах смотрите в ссылке http://www.flythailand.com/. Если кому нужен перевод, то в Гугле нажмите на  "перевести страницу"
От себя добавлю- 6го числа этого месяца планируется перелет из Паттайи через Сиамский залив в историческую резиденцию королей г. Хуа Хин. Полетят четыре Квика и МТО спорт. Экипажи англоязычные и один наш. О ходе подготовки и перелёте, если интересно, сообщу. Искренне Ваш Воробьёв Александр.
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Кому нужен русский перевод, скопируйте www.flythailand.com в поисковик Гугла. Это позволит Вам увидеть список результатов поиска. Самая первая ссылка -Ваша! 
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Брошу свою копеечку, с 9го декабря по 23 -е отдыхал в русско-тайской Паттайе. Созвонился с Сашей Воробьёвым, отвез он меня на аэродром и дал возможность полетать на квике. Удовольствие получил неописуемое. И от самого аппарата, и от пейзажей и от общения с прекрасными парнями. Спасибо тебе, Саша. С Большим уважением - Виктор. :cool:
 

METATRON

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр! буду в Таиланде 7/01на две недели.
хотел бы узнать возможно ли полетать? ну или скорей поучится?   и какая стоимость?
с уважением!
Сергей
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Сергей, Добрый день! Летать (учиться) в на аэродроме Nongprue в Паттайе возможно. Час полёта 6000 бат. Позвоните мне +66 802 317589 ,  договоримся о встрече.

Так для справки: БАТ обменивается здесь с Доллара, а если на наши деньги то Бат=руб

С уважением!
Александр
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем времени суток! Для тех кто собирается найти меня в Тайланде, я буду после перелёта через Сиам 7-8 числа этого месяца. Вся подробная информация на сайтах: http://www.flyw.ru/,
http://www.flythailand.com/

До встречи!
А. Воробьёв
 

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Возвращение в Паттайю планируем 9 - го вечером, так сказать задержали местные красоты и гостеприимство! Вот несколько фоток.
А.Воробьёв.
 

Вложения

тын дын

Я люблю строить самолеты!
Тайские друзья пригласили слетать в Хуа Хин с посадкой на Королевском аэродроме.Отказываться от такого лестного предложения по меньшей мере неразумно. К тому же мы попали, как дорогие гости, на похороны знатной дамы. По нашим меркам это не похороны, а праздник. Представление очень красочное, трудно передать и описать весь этот ритуал, по незнанию местных обычаев, но сидишь как завороженный.
 

Вложения

Вверх