О чистоте форума и склоках украинских пользователей.

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
И задам еще один очень неудобный вопрос.

Является ли хозяин форума приват.аэро, на который ты ушел, потому что "на УАФ небеспристрастные",  "максимально нейтральным"?  ;D
А ты САМ ЛИЧНО проверь ;)
Зарегистрируйся на форуме, задай любой вопрос и посмотри, что с этого получится - ответят?забанят?отмодерируют?обольют грязью?перейдут на личности?
Попробую предсказать результат - пока в форуме forum.privat.aero нет известноГо тебе пЭрсонажа, лично или в виде клона, там не будет также и того, чем твой форум, к моему огромному сожалению, пропах от первой страницы до последней.
Ага. То есть не в "небеспристрастности" дело?
И когда Рыжий выдал кучку дерьма в своем обычном стиле, то его быстро загнали в будку. Не за суть высказывания, естественно, там у него много сочувствующих, а за палево.
На forum.privat.aero общаются уважающие себя и друг друга люди - только и всего. После УАФ с его традиционными склоками такой спокойный и дружелюбный стиль общения выглядит необычно, некоторые уважаемые мною пилоты находят его слишком "слащавым" - между тем, это просто обычное Человеческое Общение. Пройдёт время - все разберутся.
С каждым днём нас становится всё больше - к форуму присоединяются новые пилоты.
Вчера вечером почитал очередную порцию помоев украинских пользователей, в том числе, относящихся как к форуму, так и ко мне лично, и мне всё окончательно надоело  :mad:.

С сегодняшнего дня, за любые персональные высказывания в адрес любых украинских участников, буду банить бессрочно. Если склоки будут продолжаться, поставлю фильтр на все украинские ip адреса, дабы ограничить использование ресурса нашими горячими коллегами. Обещаю сделать форум приятным в общении и даже немного "слащавым". Обсуждайте что угодно, технику, законодательство, аэродинамику, но как только кто-то начнет обсуждать кого-либо персонально, сразу бан.

Всем модераторам! Если вами будут замечены подобные высказывания, сообщите мне в кратчайшие сроки с указанием ссылки на пост. Ради дружбы и любви между участниками форума я готов перестрелять всех участников нашего форума.

Дружески обнимаю,
как всегда Ваш админ  :)
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
И задам еще один очень неудобный вопрос.

Является ли хозяин форума приват.аэро, на который ты ушел, потому что "на УАФ небеспристрастные",  "максимально нейтральным"?  ;D
А ты САМ ЛИЧНО проверь ;)
Зарегистрируйся на форуме, задай любой вопрос и посмотри, что с этого получится - ответят?забанят?отмодерируют?обольют грязью?перейдут на личности?
Попробую предсказать результат - пока в форуме forum.privat.aero нет известноГо тебе пЭрсонажа, лично или в виде клона, там не будет также и того, чем твой форум, к моему огромному сожалению, пропах от первой страницы до последней.
Ага. То есть не в "небеспристрастности" дело?
И когда Рыжий выдал кучку дерьма в своем обычном стиле, то его быстро загнали в будку. Не за суть высказывания, естественно, там у него много сочувствующих, а за палево.
На forum.privat.aero общаются уважающие себя и друг друга люди - только и всего. После УАФ с его традиционными склоками такой спокойный и дружелюбный стиль общения выглядит необычно, некоторые уважаемые мною пилоты находят его слишком "слащавым" - между тем, это просто обычное Человеческое Общение. Пройдёт время - все разберутся.
С каждым днём нас становится всё больше - к форуму присоединяются новые пилоты.
Вчера вечером почитал очередную порцию помоев украинских пользователей, в том числе, относящихся как к форуму, так и ко мне лично, и мне всё окончательно надоело  :mad:.

С сегодняшнего дня, за любые персональные высказывания в адрес любых украинских участников, буду банить бессрочно. Если склоки будут продолжаться, поставлю фильтр на все украинские ip адреса, дабы ограничить использование ресурса нашими горячими коллегами. Обещаю сделать форум приятным в общении и даже немного "слащавым". Обсуждайте что угодно, технику, законодательство, аэродинамику, но как только кто-то начнет обсуждать кого-либо персонально, сразу бан.

Всем модераторам! Если вами будут замечены подобные высказывания, сообщите мне в кратчайшие сроки с указанием ссылки на пост. Ради дружбы и любви между участниками форума я готов перестрелять всех участников нашего форума.

Дружески обнимаю,
как всегда Ваш админ  :)
Да здравствует диктатура в бархатных перчатках на нашем форуме! Ураааааааааааааа!
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Поддерживаю конгениальную идею Админа!
Желательно, что бы эта мера касалась не только пользователей из Украину. Ну что бы не было дискриминации по национальному признаку. :)
 
Я бы  добавил....Буду банить  за высказывания в адрес любых участников   и  не только с Украины. Это будет справедливо и правильно но....   Админ владелец сайта, и он единолично решает как ему поступить и что сделать,его решения не должны обсуждаться!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Yakovlyev я вообще-то постреливаю периодически всех подряд при нарушении правил, не смотря на национальность, вероисповедание, адрес проживания, и личное знакомство с участником форума, но испытывая нежные чувства именно к украинской части населения, которые во мне усиленно воспитывают определенные участники, готов расстреливать как в одиночку, так и взводами именно украинцев. Скажите отдельное спасибо рыжему, так и не извинившемуся за тот пост, а также юриюднепру, видимо пиар агенту приват.аэро. Можете обвинять меня в дискриминации или пожирании младенцев, но я буду на своем форуме поступать так, как считаю нужным. Я создавал этот форум не для разборок, а для обмена полезной и нужной информацией. Какашек в него принесли вполне конкретные участники. Не считаю больше возможным терпеть эти помои здесь и не имею времени подолгу вчитываться и разбираться в том, кто прав, а кто виноват. Дошло уже до того, что тут начали обливать грязью укравиафорум. Я то тут при чем? Я его даже не читаю. У меня даже на более близкий мне саон времени не хватает  :(.

С любовью и нежностью,
Ваш админ  :)
 

FlyCat

43 регион
...
С сегодняшнего дня, за любые персональные высказывания в адрес любых украинских участников, буду банить бессрочно.
...
Прощу прощения, может я чего не понял, но в адрес российских участников, любые персональные высказывания, получается, допустимы?
Это как-то... грустно...
 
Y

yuriydnepr

Господа, повторю свою позицию, высказанную в ЛС.

Владелец форума имеет полное право создавать на своём собственном форуме свою собственную реальность.

Добавлю - именно раздел "Новости АОН Украины" - будет при этом выглядеть презабавно - основные темы "10 перелёт АОПА - Украина. Антикризисный)))" и "Официальное обращение АОПА Украина к членам организации , физическим и юридическ", обе темы с "замочками", т.е. закрытые админом.
Конечно, в АОН Украины есть и другие новости, но... - см. моё сообщение сначала.
Прошу не воспринимать моё сообщение, как обсуждение действий админа - я выразил своё понимание его позиции  :D
 
S

staryi

Йых ты, а тут пряники раздают.... ;D
Ждем жертв среди мирного населения... :'(
С уважением.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Прощу прощения, может я чего не понял, но в адрес российских участников, любые персональные высказывания, получается, допустимы?
Это как-то... грустно...
Не совсем так, просто наших добрых украинских соседей я буду банить за одно только упоминание конкретного лица. Я конкретно вилы наточил т.к. мне совсем это надоело. Развели срач, а потом обвиняют администрацию уже ДВУХ форумов в том, что мы кому-то там что-то подыгрываем, кого-то прикрываем и от кого-то зависим. Втопку их всех с этими разборками. Даже читать не буду.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ YuriyDnepr забанен за тупость и попытки продолжения выяснения отношений. На пару недель, если не забуду разбанить как N38MK. Только сейчас вспомнил, что он в бане месяца три за оскорбления президента своей страны.

Следующий! Заходите! Палач ждет  :mad:
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Вот так быстро и эффективно Украина была лишена Вильности та Нэзалежности :) И правильно - нечего в демократию и свободу слова заигрываться :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
"Официальное обращение АОПА Украина к членам организации , физическим и юридическ"
Тоже снес. Теперь на украинской части форума красиво и спокойно как в морге  :D

ЗЫ.
Добавлю - именно раздел "Новости АОН Украины" - будет при этом выглядеть презабавно - основные темы "10 перелёт АОПА - Украина. Антикризисный)))"
Эта ветка была закрыта т.к. в ней усиленно начал гадить именно юрийднепр и мне надоело чистить эти помои за ним. В прошлый раз видимо зря не забанил.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Считаю предупреждения админа несколько запоздалыми. Вспомним незавидную судьбу форума "Жизнь СЛА", удушенного любителями острого словца по адресу ближнего.

    При первом же подрозрении нужно стрелять, а потом разбираться в обстоятельствах.
 

Max405

Я люблю строить самолеты!
Ну вот... Только зарегистрировался, дабы понять отношение россиян к тому, что происходит в неньке... А тут уже все стерильно. Искренне жаль... Интересуют все мнения - из этого складывается собственное. :-/
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Интересуют все мнения - из этого складывается собственное.
Наш форум больше технический, тем не менее в нем активно принимают участие представители РАОПА и спокойно обсуждается множество разнообразных вопросов по авиационной тематике. Пока наши украинские коллеги не научатся спокойному и уважительному общению между собой буду следить за этим сам. Жалко только времени, но надеюсь это недопустимое общение закончится очень скоро.

Только зарегистрировался, дабы понять отношение россиян к тому, что происходит в неньке.
Я не знаю как у других, но у меня резко отрицательное отношение к той ситуации, которая возникла в Украине. Именно к ситуации, а не к кому-то конкретному. Вместо того, чтобы вместе двигать АОН, идут склоки и ещё раз склоки вынесенные уже на все форумы. Кто там не прав не хочу разбираться. Думаю что все не правы. Прежде всего страдает сама АОПА Украины как организация, для которой многие из вопиющих не сделали ничего. Втягивать форум в этот процесс я не намерен и приложу все усилия, чтобы этого здесь не было.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Шевчук так пока не за что. Наедете на Хазана или Яковлева забаню как обещал.

А до недавнего времени, все было хорошо? 
До недавнего времени было нейтрально. Меня немного огорчало, что активность АОПА Украины была не очень высокой, но винить в этом Хазана я точно не в праве. Организация состоит из многих членов, и одному человеку, пусть это даже "монстр авиационного права" Владимир Владимирович, реально тяжело что-то сделать в одиночку. Я считаю что каждый должен помогать организации чем может, при этом выяснение того, кто главный, дело пятнадцатое, тем более на форуме. Вот это совсем плохо.
 
Вверх