Нужна помощь!!!!

soloha

Я люблю строить самолеты!
Пилот ТВ готовит очередной репортаж о СЛА. На этот раз хотим поднять проблему регистрации сверхлегких летательных аппаратов и получения удостоверения пилота. Очень нужны те, кто с этим столкнулся и может рассказать. Если дело было с паралётом, это вообще идеальный вариант. Мы бы поведали и об этом летательном аппарате.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
пришли в личку свои контакты
про проблемы с паралетом, вызванные вопросом регистрации и сертификации могу рассказать очень много.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Блин!
Я уж думал случилось что то страшное.

@ soloha
Дружище, эта тема с этим названием теперь будет тут жить вечно.
Ты об этом не подумал?
Можно же было написать примерно так: Проконсультируйте Пилот ТВ
 
T

t1960t

Гемор в том, что количество и толщина пакета документов невероятно растёт с каждым годом. При этом они часто дублируют всю писанину. Бюрократия умрёт, если законодательно закрепить для чиновников: "ПРИДУМАЛ БУкМАЖКУ -- ОТМЕНИ ДВЕ!" "КАЖнЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ ИНСТРУКЦИИ ПО ОБЪЁМУ МЕНЬШЕ В ДВА РАЗА!" Вот тогда бюрократия останется без работы. Останутся только самые талантливые чиновники. :-[
 

Вложения

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Пилот ТВ готовит очередной репортаж о СЛА. На этот раз хотим поднять проблему регистрации сверхлегких летательных аппаратов и получения удостоверения пилота. Очень нужны те, кто с этим столкнулся и может рассказать.
Господи..., а в чём проблема-то...!? У вас же есть замечательный консультант - Всеволод его прекрасно знает - отец Андрея. Все вопросы к нему..., тем более он занимается этим профессионально... :)
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Можно же было написать примерно так: Проконсультируйте Пилот ТВ 
Действительно ,думайте прежде чем писать заголовки  :STUPID
вроде бы и люди с образованием  :-/
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Может лучше рассказать про проблемы АЛС, САЛ, ЛСА, почему СЛА? Кто такая СЛА и с чем ее едят? Кого собираемся консультировать? Думаю, что даже оператор из Пилот-ТВ знает и разбирается в проблемах регистрации и пилотских лучше чем 90% самих СЛАшников. И проблемы регистрации через Пилот-ТВ вы точно не решите. На минуточку представьте себе свой текст в коротком выпуске на такую тему известную узкому кругу ограниченных людей?)) Вы даже к краю проблемы не подойдете, а если Пилот-ТВ сойдет вдруг с ума и даст вам 15 минут, то на десятой выпуск выключат все. Потому, что те кто знает, им это уже все известно, а те кто не знает, ничего не поймут. В одном выпуске вы уже показали как у вас все хорошо и весело, хотите продолжить создавать имидж несчастных в глазах обывателя и думаете что еще три минуты стонов упростят правила, разжалобят или напугают чиновников и привлекут новых пилотов? Ну сжальтесь над зрителем, покажите хотя бы раз какие вы молодцы. А то так и хочется взять за ручку и отвести к дяде милиционеру со словами  мальчик потерялся, помогите найти маму.
 

FlyCat

43 регион
Если адекватность будущего репортажа будет на уровне адекватности заголовка этой темы (крикливо, но бестолково), то, лучше, не надо. Я бы 10 раз подумал, прежде чем с Вами общаться и, в итоге, отказался бы.
:IMHO
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А я вот в этом году регистрировал и сертифицировал свой СЛА. Только у меня не паралет а самолет. Свидетельство тоже продлял в этом году.
вот только не знаю что вам бы интересно рассказать про это.
вообщем то все прошло штатно и предсказуемо. естественно помогли советами опытные люди в этом деле.
 
Вверх