Злые вы, уйду я от вас!

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Продается форум www.reaa.ru цена 1 рубль. Самовывоз из г.Львов

Дополнительные условия продажи:
- Обеспечить сохранность покупки
- Ухаживать за матчастью и программным обеспечением
- Оплачивать все расходы по содержанию
 

shplint

Я люблю самолеты!
Готов приобрести. Прошу выставить счет и проект договора. Перевезу в г.Житомир. Сохраню иммедж.
С ув. Найденко Юрий.
 

Максимка

...и крылья в дали нас несут...
Вам удалось собрать великое множество людей, которые жаждут знаний, хотят чемуто хорошему научится и тех, кто им помогает, советует. Здесь находят не только единомышленников, но и друзей. Очень жаль что так получилось. Форум действительно богат знаниями и хорошими людьми
 

zond

Я люблю летать самолеты!
В новостях показывали.
Одна баба (из амэрики) посадила в самолёт усыновлённого пацана (одного !) и отправила обратно в Россию.
              Ну ни СУКА ? :( :mad:
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ zond давайте еще какашечек подкиньте. Маловато что-то на сегодня.
Я форум родил, вырастил и воспитал. Дальше надеюсь может и без меня. Квартирка (сервер) тоже есть. Я до пенсии не имею желания с ним няньчится.
 
B

boooolt1

на самом деле для меня лично этот форум стал неким эталоном общения любителей малой авиации и я заметил некое наркотическое вредное действие этого форума.
отнимает много времени блин... читаешь что надо и не надо.

даже вырубал порой инет чтоб здесь сидеть..
развалиться буду только рад,книг полно можно скачать да и в наличии не мало. инфы полно и без флуда.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Дим. А может не надо резких движений?

Обидно конечно, нагадила в душу кучка поганцев, не умеющих общаться по человечески, походя, в процессе своих дурацких разборок, но это всего лишь кучка поганцев, а кроме них есть огромное количество нормальных адекватных людей, которые благодарны тебе за твой нелегкий труд.

Пусть они порой не понимают того счастья общения которое ты им даешь но поймут когда потеряют.

Наш полет на восток через всю Россию невозможно было бы организовать без этого форума. Это самая крупная и посещаемая пилотами всей страны площадка, а ее роль в сплочении нашей маленькой тусовки огромная, сюда приходят и общаются все, от пилотов дельталетов до вертолетов.

За те три года что я прихожу сюда, форум стал для меня основным местом общения, я захожу сюда каждый день, и мне будет очень обидно потерять все это просто по тому что тебе надоело.

Понимаю что это все для тебя не аргументы но может они помогут тебе сделать правильный выбор.

Трудно быть богом?   
 
Дим (Дмитрий), и правда, может не стоит с плеча то?
Мотивации мне лично понятны, и линия поведения тоже вполне ясна (сталкивался на примере товарища, кот. так же объединил группу людей форумом и через некоторое время ему стали намекать что это его прямая обязанность, он должен всем потакать и вообще делать что ему приказали.... Холоп в общем... война так же была недолгой  ;) )
Одно "но" : то что ты (Вы) создал ... даже не знаю на ты или на вы... вроде за столом не сидели, а вроде каждый день вижу  :)... а сможет ли этот ресурс кто то другой удержать на этом уровне ??? тот сайт, про который я упоминал не смогли..... умер ресурс ! Умер плавно и незаметно, хотя многим был хорош и публика постоянная была...

P.S. ~ рубль готов занять  :D, летать еще не научился, да и боюсь в глубине души :D, живу в России, Украине и ее подданым ничего вроде не должен  ;D... таких как я много, только толку то???  не то все это будет  :IMHO. как ты будешь уверен что человек удержит планку? по твоим требованиям вроде подхожу, да вот только никогда ничем подобным не управлял, а значит риск велик!!! или обучение входит в комплект поставки ?  :D :D :D

И таки что думает господин ЛОДОЧНИК по поводу подобного решения, а так же остальные уважаемые модераторы??? Все что ли обиделись?  :D и массово решили откреститься от форума ???
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
дорога ему на Родину в Россию. 
-дорогой Админ!
я правда не знаю правды\причины Вашего решения\,
и хотя не Русский\Поляк\,но мне стало страшно от Вашего намерения отдать Форум!

-за всю молодую жизнь я не написал и сотой части
писем,которые мне хотелось Здесь поместить.
\даже мне стыдно за столь богльшую болтливость\.

-есть какая-то сила притяжения от Вашего Форума
\у Других несравненно меньше\.несмотря на некоторые проблеммы с общением с некоторыми из
Форумчан.

если это возможно,ведите нас дальше!!!
 
Вверх