ФОРУМУ ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР!!!

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Нужно уже одного спамщика, как минимум банить, но я этого не буду делать!!!

Кто готов, имеет желание и возможности выполнять эту работу?
 

FlyCat

43 регион
Ответственность слишком большая, есть с кем сравнивать и уровень достаточно высокий.
Хуже - будет стыдно, лучше - тяжело.

Можно список прав и обязанностей администратора опубликовать?
1 Администратор имеет право определять права и обязанности участников форума, структуру форума и его специфику.

2 Администратор обязан поддерживать соблюдение всеми, в том числе и собой пункта 1
:)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Нужно уже одного спамщика, как минимум банить
Дим, а не проще право банить дать модераторам? И посмотреть что из этого получится. Может не так уж и страшно...

Кроме того у глобальных модераторов есть возможность править темы в любых разделах. Что мешает просто отрабатывать? Не знаю уж плохо ли хорошо ли, но в разделе дельтиков это стараюсь делать.
А иногда и напоминания что это флуд или спам достаточно вполне, т.к. в большинстве своём всё же люди все вменяемые.

Может лучше модераторов обязать работать, чем опять всё лопатить одному назначенному админу?

Опять же может быть имеет смысл переизбрать модераторов, если чем-то не устраивает их работа. Я например знаю, что отнюдь не идеал модератора и с удовольствием передал бы кому-нибудь обязанность пастись на форуме и разводить грызню порой бывает даже весьма уважаемых людей...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
На САОНе админ практически никуда не лезет, там модераторы злые как собаки и сами банят на раз. И количество их там на каждый раздел по несколько штук при гораздо меньшем количестве пользователей. Хорошо же когда модератор не в себе его тоже можно забанить например до утра)) и здесь должно быть два десятка модераторов по разным разделам, половина из которых с расширенными правами.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Кстати, на САОНе те же самые герои умудряются в одной ветке вести себя как пупсики из магазина для самых маленьких.
Глобальным модератором я например уже черти сколько отказываюсь быть, есть темы которые интересны, за них могу отвечать. Пытаться этот разросшиймя муравейник контролировать весь это не реально. Аes, я тебе уйду, только вместе с баном.))
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Откуда
50-77
А что, сейчас вообще никого на хозяйстве нет?
Никто теперь не замолет какого-нить несвятого духа - флудера, спамщика или еще какого-нить оглоеда?  :eek:
Модераторы не могут подчищать, казнить и миловать? Или они тоже пока в самоотводе?  :eek: :-X
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
... там модераторы злые как собаки и сами банят на раз. ...
сейчас как забаним за обсуждение политики модерации ...  :p

а в целом - сделайте несколько супермодераторов с правами выписки путёвок на отдых ... и должно помочь ...
 
Вверх