Расследование завершено 03.12.2011 P-2002 RA-1333G Ростовская область

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=219727
Ростов-на-Дону. 3 декабря. INTERFAX.RU - В Ростовской области вблизи станицы Ольгинская потерпел крушение легкомоторный самолет, по предварительным данным, два человека погибли. "Данные о крушении поступили в 15:30. По предварительным данным, легкомоторный самолет рухнул на землю неподалеку от станицы Ольгинская", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в субботу в Главном управлении МЧС РФ по Ростовской области.



В управлении уточнили, что самолет "Сьерра-2002" был арендован авиакомпанией "Доступное небо". "По предварительным данным, ее инструктор и курсант совершали тренировочный полет, оба они погибли. Обстоятельства крушения уточняются", - сказала собеседник агентства.
 

VAB

Я люблю строить самолеты!
Сегодня ПП «Ольгинская» г. Ростов-на-Дону потерпел катастрофу самолет P2002 Sierra. При выполнении учебно-тренировочного полета доложили об уходе в зону, больше на связь не выходили при поиске с воздуха в районе зоны был обнаружен разбившийся ВС  инструктор Пузанков Аркадий Тимофеевич и курсант погибли.
Соболезнование родным и близким.
 

sergei-aero89

Люблю небо и самолеты!
земля небом, жаль ребят :'(
Будут подробности,выложу.
Аркадий Тимофеевич был опытным пилотом, добрым и отзывчивым. Судьба злодейка.
 

Alxandr

Я люблю летать
Посмотрел фото - точно.
Аркадий нам летом демонстрировал замечательные возможности  СП-30.
Очень аккуратный и уверенный пилот.
Что могло случиться? И курсант...
Это же учебный полет?!
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Аркадий был классным парнем и пилотом, много раз встречались, прилетали в гости. Вечного полёта.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Пухом земля Аркадию Темофеевичу.  2 декабря я с ним по телефону разговаривал, договорились встретится в аэроклубе, а 3 декабря его нестало. Соболезнование близким погибших.
 
Вверх