Строительство СН 650 из русского кита № 8

vladimir60

Бывших летчиков не бывает
Откуда
г.Калуга
Добрый вечер уважаемые строители CH 650.Принимайте в свои ряды. Кит №8.По этому поводу разрешите представиться. Тарасов Владимир, город Калуга, военный пенсионер, летчик.Строительство буду осуществлять в свободное время, которого предостаточно в зимнее время и совсем нет летом.Помощников хватает.Привез пока кит хвоста, заказал инструмент из США.Надеюсь на помощь.С УВАЖЕНИЕМ  Владимир
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Владимир, поздравляю с началом строительства! и номер вашего  ЕЭВС в рамках проекта С.С.С.Р. №8. Будет время разошлю всем строителям какую-нибудь красивую табличку с их номером. Пожелания по дизайну приветствуются.
 

Кит

Один шаг до мечты... www.svoi-samolet.ru
Откуда
Москва
Добро пожаловать!
РУССКИЙ КИТ-С.С.С.Р.


А кто тогда КИТ №007 ???
КИТ № 1 Г. Москва, Никифоров Алексей, maxim.nikiforoff@gmail.com
КИТ № 2 Г. Москва, Коршунов Максим, primus55@yandex.ru
КИТ № 3 Республика Удмуртская, г. Ижевск, Шишмарин Алексей, alexshishmarin@mail.ru
КИТ № 4 Республика Хакасия, г. Саяногорск, Полев Владимир, polev119@gmail.com
КИТ № 5 Кемерово, Кемеровская область, г. Кемерово, Суворкин Андрей, gorametla@km.ru
КИТ № 6 Тюмень, Тюменская область, г. Тюмень, Зобнин Андрей, boeing@mail.ru
КИТ № 7 Краснодарский край, г. Кореновск, Корнийченко Михаил, misha-1807@mail.ru
КИТ № 8 Г. Калуга, Тарасов Владимир, tarasov60.60@mail.ru
КИТ № 9 Г. Самара, Игожев Алексей, leha76l84@mail.ru (поставка на следующей неделе)

На данный момент, это все строители ЕЭВС по мотивам СН 650, но строительство многих может приостановиться, так как в Москве отсутствует лист Д16Т. Уральский завод готов сделать  через 7-9 месяцев после полной оплаты. Наш Ступинский в течение 2-3 месяцев, но заказ от 1,5 тон. Буду благодарен ВСЕМ, кто поинтересуется о наличии этого сортамента в своем регионе.   
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Ну вот с номерами теперь полная ясность, рад приветствовать Вас Владимир в рядах строителей, всегда рад помочь чем смогу. Кит № 7.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

Вложения

Откуда
Moscow
Поздравляю с началом строительства! Очень надеюсь что через 2-3 года будет слет зодиаков, где будем вспоминать как всё начиналось, с какими трудностями сталкивались в процессе строительства и с гордостью смотреть на свои аэропланы)..
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Поздравляю с началом строительства! Очень надеюсь что через 2-3 года будет слет зодиаков, где будем вспоминать как всё начиналось, с какими трудностями сталкивались в процессе строительства и с гордостью смотреть на свои аэропланы)..
Поддерживаю! [smiley=thumbsup.gif]
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
КИТ № 1
Г. Москва, Никифоров Алексей, maxim.nikiforoff@gmail.com

КИТ № 2
Г. Москва, Коршунов Максим, primus55@yandex.ru

КИТ № 3
Республика Удмуртская, г. Ижевск, Шишмарин Алексей, alexshishmarin@mail.ru

КИТ № 4
Республика Хакасия, г. Саяногорск, Полев Владимир, polev119@gmail.com

КИТ № 5
Кемерово, Кемеровская область, г. Кемерово, Суворкин Андрей, gorametla@km.ru

КИТ № 6
Тюмень, Тюменская область, г. Тюмень, Зобнин Андрей, boeing@mail.ru

КИТ № 7
Краснодарский край, г. Кореновск, Корнийченко Михаил, misha-1807@mail.ru

КИТ № 8
Г. Калуга, Тарасов Владимир, tarasov60.60@mail.ru

КИТ № 9
Г. Самара, Игожев Алексей, leha76l84@mail.ru
(поставка на следующей неделе)
Не Стоит Забывать ПРОТОТИП "Русского КИТа" - С.С.С.Р. КИТ № 0, уже летающий полноценный ЭРОПЛАН!
[edit]"ZODIAC" CH-650-RUS, Leader of project & Builder - Eldar Alimamedov STK "SOUZ".
Project "Russian KIT" - Sergey Vinogradov, Moscow, Russia.[/edit]
Строительство, которого мы наблюдали в ветке!
Помощь "Русскому КИТу" и проекту С.С.С.Р.



 

Вложения

Boeing

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
От имени и по поручению... Тьфу, что это я :) Добро пожаловать.
В интересную историю " я строю самолет" :)
Поздравляю с началом строительства !
 

Владимир 119

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Юг Сибири
Владимир, Добро пожаловать!  ;)Теперь нас уже 9 (+1 №0). Вам предстоит очень интересная, творческая и созидательная работа!
В добрый путь! Очень хорошо, что eXmajor-ME собрал наши города и @-адреса. Люди подобрались отзывчивые, готовы помочь советом. :)
 

Mikhail K.

Строю и летаю
Владимир, Добро пожаловать!  ;)Теперь нас уже 9 (+1 №0). Вам предстоит очень интересная, творческая и созидательная работа!
В добрый путь! Очень хорошо, что eXmajor-ME собрал наши города и @-адреса. Люди подобрались отзывчивые, готовы помочь советом. :)
Пал Сергеевич даёшь уточнённые таблички!!!! :cool:
 

Alex Fan

Я люблю строить самолеты!<br />
Владимир, поздравляю с началом строительства!
Приятной и КАЧЕСТВЕННОЙ сборки!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Есть!!! ...хоть анусом ешь!
Но мин.партия 1500кг ...
Я считаю правильно, а то разбаловали потребителя ... ни какого дифицита ...
 

Leha samar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
самара
Добрый день Владимир.Хочу тоже поздравить с началом строительства. Ожидаю хвостовое оперение на неделе (кит№9).Надеюсь на сотрудничество.Удачи!
 
Вверх