Оборудование для УМО АО-СЛА-705-1001

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
ООО "Аэросервис" продолжает 15-летнию тему выпуска
навесного оборудования для обработки полей.
ВС на которых применяется - ДЛТ и МКС (всех типов),
вертолет МИ-2, самолет Ан-2.
На сезон 2012 г. предлагаем
ВРЖ -1001 (А,Б)
Насосы ЭЦН-9,0 , НЦВ-9.0

За счет применения съемных валов ротора вариант А преобразуется в вариант Б за 15 мин.

Всех с наступающим Новым Годом !
Долгих полетов.
 

Вложения

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Вес одного ВРЖ 1,2кг, диам. сетчатого барабана 100мм,
размер -база-ось хомута-ось вала -170мм.
Диапазон скоростей 60-180 км/час.
Цена и контакты в личку.
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
ВРЖ предназначены для установки на любые ВС, предназначенные для АХР с диапазоном 60-180 км/час и
расходом раб.жидкости  1-50 л/га при этом гарантируется
размер капли в соответствии с требованиями.
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Распылители действительно самые подходящие для дельталётов !За 15 лет химработ на дельте лучше не встречал, хотя перпробовали почти всё что предлагается на постСоветском пространстве.  Юрию Николаевичу наша благодарность и уважение!Только пружинки на отсечку раз в пять послабже и всё! Те что Вы поставляете даже одну пружинку ( остальные три распылителя отключены ) НЦ-300 отжать не смог , а он под одну атмосферу давит! Положение "А" и "Б" действительно быстро меняется, только вместо хитрых резиновых колечек уже силиконовый герметик пришлось применять, 2 из 4 пришли в негодность. Николаич , не обижайся , замечания для того чтобы за рекламу моё сообщение не пошло ! [smiley=thumbsup.gif]
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Спасибо!
1.Пружинки расчитаны на верхнее расположенее бака на 150 л.
2.Кольца заменили, сейчас  10х13
3.Заказали в комплекте 3 варианта пружин.
   слабые., нормальные, усилинные.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТОПОРИТЬ ГАЙКИ КРЕПЛЕНИЯ ВАЛОВ!
ЭХ, ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ 300 вт для насосв. В 10году сделал себе насос на 300вт Два раза шланги в штангах хомутил.
 

Петруха

Я люблю летать!
Откуда
Белгород
Николаич ! Ну у нас бочка не на 10 м выше штанг , только подняв на такую высоту можно создать давление в одну атмосферу ! ! ! А разве не Вы мне ответ на этот вопрос 2  недели назад давали (я по поводу 300 Вт ) , когда мы забирали 4 из 10  ВРЖ ! ? Любой генератор жигулей выдает не меньше 600 Вт !  С иномарки могут и более КВт выдавать , только винт поболее . . . На него ставим Вашу же вертушку и питаем все что хотим , правда только в движении ! Ну это же самый простой выход генератор - ветряк ! 
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер!
Насосы ветряки НЦВ-8.0 Делаем 12 лет. Есть клиенты , которым ЭНЦВ эксплуатировать проблемотично.
Летал с ними с большим удовольствием.
Необходимо-наземный насосно-тарировочный агрегат,
манометр на борту с этикеткой (давление-расход).
Вид в разрезе стр.13 рис 1.4 в "Руководстве...."
А  с электромагнитной муфтой (кнопка на трапеции или ручке) -это бомба, но в изготовлении  ???????????!!!!!!???? 
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Всех с наконец-то прошедшими праздниками !
Здоровья и долгих полетов.
Скоро весна, пора задуматся о сезоне АХР.
Принимаются заказы.
Провели испытания сборки: ступица-гайка-лопасть двух партий литья -2012 и 2013г. на разрывной машине.
Разрушающая нагрузка 980 и 1020 кг соответственно.
Расчетная -180 кг
Изминился эл.адрес - airservice54@mail.ru
С уважением Гулявин Ю.Н
 

Вложения

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Всех с наступающим сезон АХР!
Всех эксплуатантов АО-705-1001 ( съемные валы) огромная просьба- проверить состояние стопорных шайб гаек крепления валов . Рекомендация - замена. Продаются в магазинах "Запчасти КАМАЗ".
С уважением, Гулявин.
т 8988-248-20-68
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Для эксплуатантов ВРЖ - 1001 (съемные валы) в ближайшее время будет выложена информация по замене сальников (манжет) на торцевое уплотнение. Трудозатраты минимальны.
 

Вложения

пилот леха

Я люблю строить самолеты!
Для ан-2 какое количество распылителей врж и размер капли с нормой 25и50л,га.
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
8 ВРЖ  на стандртные (капли штанги) . Насос стандартный, испольльзование ВРЖ и форсунок в течении полного рабочего дня без проблем. Переключение кранов и флюгированию лопастей. Если действительно интересно , то конкретный тел и опыт . сообщу.
Извините диапазон ВС  по скоростям указан.
С увахением Гулявин
 

soldier

Самодельная авиация.

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Быть такого не может! Центробежный с таким диаметром колеса и 2,5 !!?? Брехня 
Нет, не брехня! Много лет назад работал этим ветряком. Заявленные производителем параметры соответствуют действительности. Но самое главное - его надежность. За сезон к нему ни одного замечания.
 
Вверх