Что происходит с политикой форума?

R

rtyuiop.4000

Я читатель форума с 2006 года, зарегистрировался позже.

В последнее время на форуме много чего НЕАВИАЦИОННОГО и НЕ Эксперементального.
-Один окрывает цельную ветку и жалуется что авто разбил
-Другой открывает ветку и обсуждает домкраты для авто
-Третий делится тем как он в заводе красит Ту-154
-(может ветку про постройку серийного Боинг-747 на заводе США дождемся?)
-в другой ветке могучей кучкой строят дом
-Так же кучка тех кому место в saon.ru . Зачем дублировать сайт?
И тд и тп
И на фоне этого бардака-администрация потихоньку избавляется от самодельщиков и зачастую банит совсем не тех кого следует. Если не заметили корифеи форума мало стали писать и выходить на сайт. Я крайне недоволен.

Это мое последнее сообщение на этом сайте. В знак протеста прошу администрацию удалить меня(в настройках лень разбираться)
 
Форум это жизнь и встречи друзей. Не будут же нормальные люди говорить только об одном и том же. Тем более это все в одной ветке Флуд...
Я , например, в Псебае когда бываю, разговариваю с ребятами не только о самолетах, а и о фильме, который снимал для них. А они всегда спрашивают меня, - Как добрался, как дела ... Наша жизнь более многогранна, и не надо загонять ее в очень узкие рамки.
 

in the sky

Я лечу!
Stoll,будте мягче, добрее,что ли, снисходительнее,плизз :) вы и сами любите пофлудить ;)
с нетерпением ждемс продолжения темы :)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1289919744/253#253
C Новым годом и Рождеством! :)
http://www.youtube.com/watch?v=LCJ_0dPCBa8
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Stoll  не уходи :-[ самодельщики тоже есть, потихоньку процеживаем отдельные самолетики, на данном этапе если ты заметил это Наська. Строительство дома,  домкраты для авто это все в ветке Треп и флуд. Настроение у тебя плохое, это всегда так зимой, солнца мало, витамины кончились, водку наверное тоже не пьёшь, а его надо немного, для разжижения крови. да и выключи к чёрту комп на недельку, покатайся на лыжах чесное слово, всё образуется, и телевизор тоже выключи на неделю ;)
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
   Stoll, во-первых, с наступающим! Пожелания могут быть только наилучшие! Во-вторых, когда за столом возмёшься за рюмашку, пропусти её за зебру. И сразу станет лучше. В этом году было столько событий. Чего только стоит перелёт Щербакова и Борисевского! Да тут ещё и атомная бомбардировка админом Украины. Ты же помнишь, сколько было шуму. Вот и притихли. Чистим пёрышки.

   Так что, сиди перед компом смирно и никуда не уходи.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Что происходит с политикой форума?

Я уж подумал и вправду, что-то происходит в лучшую сторону ???

...а нет всё по плану - по нисходящей!

Это мое последнее сообщение на этом сайте. В знак протеста
Мужик сказал - мужик сделал !
 
Ну нисходящий поток на форуме, это значит будет и восходящий поток. Кто виноват, что на наши деньги ничего уже не купишь?  Я например выбираю на 350 т.рублей. И никакого  закрытого ЛА  на эти деньги не построишь и не купишь. Вот и приходится флудить больше, чем проектировать...
 

buddy

Я не волшебник, я только учусь...
Откуда
Казань
Уже предлагал, и сейчас предлагаю -

           для раздела ФЛУД выделить отдельное окно,
как и для раздела ТОРГОВЛЯ. и соответствующие сообщения не будут "заваливать" в новостях  более "профессиональные".
     Т.е. 3 Больших раздела на главной странице:

     1) Крайние темы форума
     2) Крайние темы форума  (Торговля)
     3) Крайние темы форума   (Флуд)

  Ну, или вообще не светить новости по флуду на титульной странице.
Кому надо, найдет. И ни каких раздражений...

    
 

deAnatol

Я люблю небо
Флудить, наверно, можно и на reaa.ru, а можно и на Mail.ru Агент, ICQ Одноклассники, Fasebook. QIP, Вконтакте и т.п. Там друзей на любые темы можно найти. Ну а если уж очень хочется, то я, пожалуй, поддержу мнение
для раздела ФЛУД выделить отдельное окно
:~)
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Раздел Флуд в отдельное окно, т.к. форум технический, и покраска 154-ки еще сгодится для перенятия опыта, а флуд в отдельное окно, поддерживаю.
 

deAnatol

Я люблю небо
Погодите , еще раздел охоты не завели.
а 2го января я уеду на охоту.. обсудим в ветке треп..))
Стою, а на меня кабан летит.. стреляю , патроны кончаются, а в рожке осталось только 30..)))
С наступающим всех..)
:IMHO :~)
Ну так давайте переименуем "сайт экспериментальной авиации" в "сайт охотников и рыболовов"!!!! ;)
 
На любых тематических сайтах есть разделы для свободного общения на любые темы. Не знаю, почему здесь это некоторых так коробит.  :mad:
 

in the sky

Я лечу!
Ни что не дается так дешево и не цениться так дорого, как общение! :D
Не будем придавать значения злословью.... потому, потому что мы пилоты....

http://www.youtube.com/watch?v=qgQZnYjWvyE&feature=related
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Попробуйте на аэродроме пообщаться только на авиационные темы, исключив любую фразу, не касающуюся полётов и авиационной техники.  :) Потом расскажете через сколько времени взвоете. ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ Stoll с политикой форума происходит полная хрень  :mad:
4 ветки про новый год  :STUPID
Поздравляю
Поздравления с Новым Годом
Поздравления с 2012
Всех автожирщиков с 2012

Вы че люди? Шрифт в списке тем для пилотов с ВЛЭКом мелковат или чукча нифига не читатель?
 
Вверх