YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 
БПЛА для АХР (Прочитано 40911 раз)
KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Re: БПЛА для АХР
Ответ #150 - 21.11.17 :: 10:47:14

@
мир
Я на химии техником 3 года отработал, в основном при дельталётах,но и с самолётами чуток. И видел, какой это ад для пилота дельталёта, а самолётчику в кабине проще, но нервное напряжение всё равно большое за смену.
Так вот речь идёт о том, чтобы делать аппараты, которые продвинутый фермер сможет использовать даже без постторонней помощи. Грузоподъёмность-килограммов 50, этого хватит на 10 гА в одном полёте. Привёз аппарат на край поля,залил химикаты, горючку, ввёл программу обработки, нажал кнопку "пуск". Это будет уже заработок производителей таких БПЛА и контор, их обслуживающих.
На основе готовых компонентов, такой вертолёт может стоить как обычный дельтаёт-химик.
Наверх

IP записан

мир
Старейший участник
На Форуме

Я люблю строить самолеты!

Ответ #151 - 21.11.17 :: 15:28:10

KAA  я  знаю много  фермеров  и  глав  крупных  хозяйств  с  кем  мне  приходилось  работать  и  знаете  , что  мне  они  в  оду  дуду  говорили..........что  народ  на  селе  хоть  и  хороший  ,  знает  своё  дело-землю  и  если бы  не  эти  агротехнологии, то  на хрен  им  вообще  эти  самолеты  и  все  остальное. Народ   образован  максимум  техникум  или  колледж, но  доверить  трактор  некому, пох#изм  полный, а  Вы  говорите  о  высоких  технологиях  ,  для  этого  нужно  каждому  фермеру  минимум    спец.  курсы  пройти,  заплатить  за  дорогущий  коптер, научиться  с  ним  работать    и  ещё  не  факт  ,  что  их  побьют  в  первом  вылете ,  а  потом  тупо  забьют  на  это.  Нет, тут  нужны  тоже  спецы  по-любому. Подмигивание
Наверх

IP записан

hasan
Старейший участник
На Форуме

Я люблю строить самолеты!

Татарстан
Ответ #152 - 21.11.17 :: 20:22:02

KAA писал(а) 21.11.17 :: 10:47:14:
[color=#0000cc]
Так вот речь идёт о том, чтобы делать аппараты, которые продвинутый фермер сможет использовать даже без постторонней помощи. .

Я знаю несколько продвинутых фермеров, МИР тут прав, он, фермер, из своего крузака или амарока вылезет, посмотрит как ты классно делает своё дело, после работы отдаст деньги и забудит и тебя и твою волшебную технику до следующего года
Наверх

Суважением Наиль

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]