Ищу единомышленников по созданию автожиров в Томске.

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Ищу единомышленников по созданию автожиров в Томске.
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~)А зачем вам единомышленники? Начните строить автожир  , если они найдутся -то проявятся сами.Все условия для постройки на сей год имеются сполна только деньги отстёгивайте, а остальное домыслите сами в процессе постройки что не будет понятно , объяснят на форуме или в личках. Я тоже в процессе надеялся что найдутся по пути постройки кто-нибудь, но увы нет никого одни дельталётчики. :~)
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Мы все были когда то дельтолетчиками.
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Спасибо Вам за добрые слова!
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
А у меня вот такая история!! :'(
В каждой шутке есть доля шутки! Новогоднего Вам настроения! И удачи в реализации своей мечты!
 

Вложения

V

Vlad777

Ну и как тебе советы от бывалых???? ))))
Напиши свои контакты ...в личку
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Ну и как тебе советы от бывалых???? ))))
Вова, что так мрачно? Праздники!! Все отдыхаем. А для советов, нужны вопросы, всего то. На самом деле все открыты, только общайся! Думаю, что на форуме нет "черных и белых". Но фильтровать надо! ;D
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Да, у меня есть два комплекта лопастей для роторов, своя конструкция хаба (в металле), головки, и готова рама на 70-80%, шасси и т.д.. Ну в общем то у меня есть "донор" в виде АЖ Ворон.
 
V

Vlad777

Лопасти чьи? А кабинку не будешь переставлять?))))
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Пока рано что объявлять! Как будет на "подходе" тогда и расскажу, а пока только работать и еще раз работать!
 
V

Vlad777

тож самое....уже бросал 20 раз...жалко, чуть осталось)))))))
Кабинку и сборка. Но появился бы покупатель-продал бы все...
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Слушаю всех, а делаю по-своему.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вы не предстовляете сколько это сил,денег,времени и гарантирую что жена выганет!Если Вы со всем согласны - стройти.
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Уважаемый max-audi!
Конечно же, Вы абсолютно правы. Было бы легко, все бы строили и летали. Трудное всегда интересно.
Решение принято.
Жду деловых предложений.
 

Инспектор

Главное - ротор!
Откуда
Москва
А на что отвечать-то? Сформулируйте задачу. Пока, кроме "а давайте строить автожир" ничего не прозвучало. Есть хорошее правило: хочешь быть королём - будь им! Читай - хочешь строить автожир - строй! Ведь совершенно не ясно, какой, зачем, какими силами и средствами, с какими знаниями и т.д. и т.п. ЕдиноМЫШЛЕННИКИ могут появиться только при наличии МЫСЛИ.
Мысли - в студию!
 

yvs

Я люблю дископланы и автожиры!
Уважаемый  Инспектор!
Вы сами из Томска?
 
Вверх