YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Луганский авиамузей (Прочитано 2861 раз)
лавочкин
Новичок на форуме
*

Я люблю самолеты!

Украина
Луганский авиамузей
13.01.12 :: 06:15:39

Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Я люблю восстанавливать самолеты!

Re: Луганский авиамузей
Ответ #1 - 13.01.12 :: 08:06:56

пройдет еще 20 лет, обветшают и будут подразграблены экспонаты стоящие под открытым небом, уйдут последние ветераны, видевшие боевые самолеты в небе, закроется и будет перестроен и уничтожен Луганский ремзавод и никто и не вспомнит, что был такой завод, была такая страна, которая дала путевку в небо миллионам..... И останется только есть сало запивая горилкой, почавкивая и обсуждая достижения других в области реактивной авиации... А всего то людям хотелось новых джинсов и поездок зарубеж.... Ахрененный результат достигнут был на пути к этим нехитрым "ценностям"...
Наверх

IP записан

mitja
Full Member

Высота - залог здоровья

Киев
Ответ #2 - 13.01.12 :: 08:15:16

То, что людям этого хотелось, это ведь нормально. Нужно было просто дать людям эти кеды и штаны, возможно, вопрос был бы исчерпан...
Наверх

IP записан

old_soarer
Новичок на форуме
*

Я люблю строить самолеты!

Ответ #3 - 13.01.12 :: 10:19:01

Инженер-109 писал(а) 13.01.12 :: 08:06:56:
была такая страна, которая дала путевку в небо миллионам....

Никуда эта страна не делась. Живет себе. Называет себя United States of America. Эта страна действительно выпустила в небо миллионЫ.

P.S. СССР точно дотянул до миллиона?
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Я люблю восстанавливать самолеты!

Ответ #4 - 13.01.12 :: 10:28:34

Причем тут ЮСА? Там никто ничего никому никогда не "давал"... В ЮСА все за деньги - ну а за деньги и дурак сможет... и у нас сейчас за деньги... Да, СССР дотянул до миллиона.... а что? В СССР путевку "давали" - т.е. бесплатно, сам помню в аэроклубе МАИ записывался в парашютисты просто так, а рядом люди записывались кто в планеристы, кто на самолетную группу. И не важно было, есть у тебя средства на полеты или нет.... Главное медкомиссия и вперед... И в ХаИ так было, и в КуАИ, и еще в сотнях аэроклубов по стране...
Наверх

IP записан