Продам аэродром в г. Юрьевец (Ивановская обл.)

uuic

Я люблю строить самолеты!
Аэродромный комплекс:
Земельный участок, площадью 29 Га (290 180 кв.м.), расположенный: Ивановская область, Юрьевецкий район, Аэродром-1, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для строительства аэродрома сельскохозяйственной легкомоторной авиации.Грунтовая  взлетно-посадочная полоса длиной 1 км., способной принимать самолеты легкомоторной авиации (в том числе пассажирские АН-28, Л-410). Командно-диспетчерский пункт управления полетами – 3-х этажное нежилое здание, общей площадью 104,4 кв.м., адрес объекта: Ивановская область, Юрьевецкий район, Аэродром-1. Разрешительная документация на аэродром.Разрешение на строительство комплекса аэродромного обслуживания, выданное отделом архитектуры и градостроительства Администрацией Юрьевецкого муниципального района. Срок действия до 01.09.2018 года.
Дополнительно - земельный участок:
- Категория земель: земли населенных пунктов, общая площадь 1 Га (10 237 кв.м.), расположен на берегу реки Волга.
Тел. (4932) 344-361
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Место  стоящее.  При  привлечении  инвесторов  можно  круто  подняться  в  прямом  и  переносном  смысле.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Место сложное тем, что отбивать вложения в Ивановской области будет очень сложно так как денег как в Москве там нет. И бортов "валютных" там мало. Но место просто сказка!!!!!
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Была бы стоимость миллиона 4, можно было купить!!!!, тем более там грунт а не сельхозка!
 

Amir tmr

24 воздушная армия
То zatura то, что место сказка не спорю, самому очень понравилось.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Место сложное тем, что отбивать вложения в Ивановской области будет очень сложно 
А что, "Челавиа" по всей России "места" столбит просто так?
Если купить и сидеть ждать, то оно кАнЭШнА.
А если цель поставить создать "мекку" очередную?
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А вы в курсе что Челавиа ничего практически не зарабатывает!!! Олег Васильев- красавчиг,просто ему это нравится и он это делает! У него совершенно другой бизнес с которого он кормит все свои аэродромные увлечения. Молодец
P.S. Олег если я не прав- извини
 

vintik

Я люблю строить самолеты!
Откуда
приволжск
Этим летом обязательно туда слетаю. Вот блин рядом проходил, а этой красоты не заметил.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
@ uuic разместили конечно с нарушениями правил форума, но пойдет как исключение думаю. Аэродромы продаются не так часто и будет обидно, если купят под застройку.
Нужно чтобы кто-то из более-менее местных авиаторов с деньгами это хозяйство купил.
 
Вверх