Практик в гостях у Супера в Астрахани

amba

Я люблю строить самолеты!
Вот и Практик обьявился...
Можно к Вам в очередь ?
С уважением.
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Андрюха привет клёвое видио жду твой новый шедевр трактор :cool:
 

pozman

Я люблю строить самолеты!
Эндрю !  Ну ты ваще....  магешь....  Прямо гордость пронизывает, что Вы мой сенсей ........
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Мне тоже очень понравилось. Несколько раз пересматривал. Молодцы. Завидую по доброму. Анрей на все сто подтверждает свой ник. И Михаил super тоже СУПЕР. Вам вдвоем можно взять двойной ник - "СУПЕР ПРАКТИК" :D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем спасибо кто порадовался за нас  вместе снами. немного  о наших планах.есть земля под строительство 18 ге- р  пока  просто полосы в будущем полноценной вз полосы есть народ больной небом и огромное желание строить и летать.сейчас делаем 2 од-х домика один трактор с помощью Андрея есть возможность изготавливать головки ротора 1-2 мест.обтекатели нос и колес и летать вот и все.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Восемнадцать га, отгрейдерованной земли, одна полоска восток-запад длинной 300 метров, в нахлест вторая полоска200метров, северовосток-югозапад. Южнее г.Камызяк  3 км.
 

Анатолий 32

Авиация-хобби.Авиация -работа.Авиация-жизнь.
И что это все эмоции?
А где же ВАУ!
ФИГА СЕ!
БЛИН Я ТОЖЕ ХОЧУ Я ТОЖЕ МОГУ!?
Неосталось уже рефлексов ..просят создавая ветки рассказать от о сем реально летающих людей вот вам люди ....где вопросы?
Для затравки расскажу этом   желтеньком под названием "СТИЛЯГА"
-ротор ДВ 25 футов ,
-вес 156 кг
-СУ "ТАЙГА" РМЗ 500 (duble ignition)
Крейсерская скорость 110 км\ч ..
еще нет никаких вопросов типо  хватает или не хватает ?как связаться ,пообщаться ...странно...
:-[ это ветка по автожирам вааще?
 

Вложения

Анатолий 32

Авиация-хобби.Авиация -работа.Авиация-жизнь.
Крейсер, это когда хотя бы 2-3 часа можешь пройти на этой скорости.
Крейсерская скорость — наивыгоднейшая скорость движения самолёта, корабля или другого транспортного средства, достигаемая при наименьшем километровом расходе топлива.

В авиации это воздушная скорость горизонтального (крейсерского) полёта, при которой величина отношения потребной тяги к скорости полета минимальна.  :p
Pтак точно сэр!
Я и не спорю как знаю так и написал..
В данный момент на  этом аппарате  устанавливается носовой обтекатель
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Восемнадцать га, отгрейдерованной земли, одна полоска восток-запад длинной 300 метров, в нахлест вторая полоска200метров, северовосток-югозапад. Южнее г.Камызяк  3 км.


Уже купили и титульник земли -аэродром ? или проект?   
 
Вверх