Первый нижегородский автожир в воздухе!

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Сегодня, в международный женский день, поднят в небо первый нижегородский автожир!Урра!Создан умелыми руками Георгия Миронкина при консультативной помощи автожирного сообщества.Испытательный облет - С.Ламеко и ваш покорный слуга.Фото в воздухе будут позжее :D
 

Вложения

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Игорь! Поздравляю!!! Самолеты твои лучше!!!!!!! Давай с тянущей схемой ....трактор....!!!!!!!!! 
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
Игорь! Молодец! :~) А как на счет Йошкаролы на слет ? :cool:
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Вот это новость , сразу настроение подняло :)! Удачи !
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Мои искренние поздравления! Очень надеюсь, что в этом году сам стану обладателем автожира и тоже выложу фото винтокрылой красавицы на всеобщее обозрение!!!
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Мои искренние поздравления! Очень надеюсь, что в этом году сам стану обладателем автожира и тоже выложу фото винтокрылой красавицы на всеобщее обозрение!!! 


я тоже надеюсь...май июнь..ну июль...но так все медленно))))
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Ребята, спасибо всем за поздравления!Радует то, что на нижегородской земле наконец теория переросла в конструктивную практику!Началась движуха!Георгий - автор птицы, всего год назад приехал ко мне в мастерскую со словами "я слышал, что есть такой аппарат...рассказывай!"Это и мне послужило "волшебным пенделем" для перехода от теории к практике..И понеслось!Я варю раму - Гера варит раму, я делаю педали - Гера делает.Шли "ноздря в ноздрю".Потом меня загрузили дела самолетные, а Георгий с упорством шел к финишу.И вот сегодня наконец мы в воздухе!Я искренне рад за моего товарища и за всю автожирную братию.А на стапеле еще два папелаца - мой двухместный (брат Геркиного) и круглый концепт "Смайлик" Если мне никто не изменит, то летом поднимем и их!А если научимся к слету адекватно понимать машину, может отважимся махнуть и на слет!Отдельный респект Саше Ламеко за проявленное мужество и мастерство пилота!Учиться надо у профи, добавить нечего   ;)
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
сборы, подлеты, полеты.Камера не шлеме
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Сегодня, в международный женский день, поднят в небо первый нижегородский автожир!Урра!Создан умелыми руками Георгия Миронкина при консультативной помощи автожирного сообщества.Испытательный облет - С.Ламеко и ваш покорный слуга.Фото в воздухе будут позжее :D
[media]http://www.youtube.com/watch?v=358_Wqnoln4[/media]

это видео - НЕ ПРО ВАС !

искренние поздравления настоящим авантюристам;)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
:~)Ну молодцы, рад за вас ! Троекратное ура.а.а.а!!!!  :D :~)
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Игорь, мои поздравления от Башкирских гиропланеристов. Уже две недели осваиваем автожир. Махнули не глядя. Один в один как ваш, только мотор Хонда 130 сил. Летаем и доводим конструкцию до ума под руководством Ижевского шев-пилота Андрея.
Когда будет готов твой автожир с Ямаховским мотором и красивой закрытой кабиной.
 
Вверх