Австралийские заметки

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Всё никак не находил времени рассказать про выставку Wide Bay Australia International Airshow
в Австралии. Буду выкладывать по мере свободного времени. Выставка была в августе 2011. Визу получил без проблем. В посольстве Австралии очередей, как  посольстве США нет. Удивило и то, что личные вещи и телефоны никуда не сдаёшь всё с собой. Время ожидания после подачи документов 5 дней.
Летел Эмирейтс линиями через Дубай.  Фото мои и А.Коровина.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Через мониторы и камеру можно наблюдать в реальном времени посадку самолёта, на котором вы летите. И 220 в каждом кресле!
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Номера на машину в Австралии можно получить любые
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Для безопасной  перевозки ценного груза была применена такая схема транспортировки  :)
 

Вложения

ASV

Я люблю этот Форум!
Очень интересуюсь, пожалуйста, по активнее выкладывайте информацию.. И фото и подробные описания!!! :) :) :~~)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Выставка проходила в городе Bundaberg (северо-восточное побережье Австралии). Там же и производят самолёты о которых все только мечтают.
Первые самолёты Jabiru выглядели так.  Ну, а сейчас так фото ниже.
 

Вложения

ASV

Я люблю этот Форум!
Равнинная красота... Чем и привлекательна Австралия для пилотов-любителей - отсутствие гор, обилие посадочный площадок и отстутствие УВД практически на 90% территории..:)
 

ASV

Я люблю этот Форум!
Уважаемый АН! Каков был Ваш маршрут в Австралии? Только выставка или более? Где удалось полетать, на чем?.. Ну и описание событий, если можно, конечно... ::) ::) :) :~~)
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
vektor-kostin сказал(а):
Хорошие  самолеты,  но  мне  в  них  тесновато.
Не поверю! Приезжайте в Грызлово, стоят два новых борта двухместный и четырёхместный и примеряйтесь. "Большие" люди тоже говорили, что тесноват, но когда садились в самолёт то мнение сразу менялось. У нас на аэродроме есть два пилота у которых рост под два метра и вес под 100кг. Поместились легко.
 
Вверх