Программка расчёта центровки и потолка R-44 для мобильников.

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
на основании РЛЭ.
Выводит диаграммы( см. РЛЭ) и таблицы статпотолков. по температурам
позволяет содержать небольшую базу бортов.
поддерживает и карб. и впрыск. версии.
Качать отсюда.
http://narod.ru/disk/44162368001.2894423d1b9a2b13a32a8f97eec77a7e/R44.zip.html
Там Netbeans-овский проект. Собранная- в каталоге dist.
Каталог lib не нужен.
Устанавливается путём записывания на телефон 2-х файлов из каталога dist.
Руководство пользователя потом напишу. Уже написАл.
Пользуйтесь, кому надо.
Памяти Севбо И.Р. посвящается.....
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Зачётный труд. Однозначно. Странно что целевая аудитория молчит из угла в угол...
Целевая аудитория очень редко лазит по горам на R-44.
Целевая аудитория очень редко присутствует на данном ресурсе.
Целевая аудитория пользуется в большинстве случаев девайсами фирмы Apple где уже есть достаточное количество шикарных программ по расчетам с кучей типов и дополнительных сервисов.
Целевая аудитория уже получала пиз.... от того же Игоря Севбо за то, что не пользуется в каждом конкретном случае РЛЭ непосредственного вертолета для расчетов.
Ну и после десятка подходов к Робинсону с предельным весом в комлектации пассажиры-топливо и расчетов с помощью РЛЭ, его видно не вооруженным глазом с точностью до десяти кг и десяти градусов, диапазон очень маленький и большой сложности не представляет. Сложности начинаются когда доп баки и груз непонятного веса. Хотя свои основные грузы я знаю с точностью до ста граммов))
Но считать все равно надо, поэтому любые хорошие и полезные разработки на эту тему приветствуются однозначно. Только телефон специально под них я покупать пока не готов.
 

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Целевая аудитория уже получала пиз.... от того же Игоря Севбо за то, что не пользуется в каждом конкретном случае РЛЭ непосредственного вертолета для расчетов
Как раз для этого и писАлась-см. описание.
Специально написано под  legacy devices-там где есть javaME.
Писано все было для работы на NOKIA 3301. т.е. смартфон не нужен.
Про взгляд. Знаю я тут случай(под Истрой, ;) кстати), когда обучаемую весом в 60 кг в ботинках отправили в 1-й самостоятельный без "догрузки" на пасс. месте(см. РЛЭ)

А вообще-то можно и на любой тип замутить. Только чтоб ручками считать не разучились.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Про взгляд. Знаю я тут случай(под Истрой, ;) кстати), когда обучаемую весом в 60 кг в ботинках отправили в 1-й самостоятельный без "догрузки" на пасс. месте(см. РЛЭ)
Позвольте вам не поверить, если кто то и задумал покушение на убийство, то обучаемая по вашему, что совсем идиотка?
К тому же что бы слева в Робинсоне достать до педалей при весе 60 килограммов надо быть глистой с ростом 180 см...
 
Вверх