Семейный weekend "Открытое небо" 2 июня в Первушино!

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
2 июня 2012 года мы у себя на аэродроме "Первушино" проводим Семейный weekend “Открытое небо”.

Масшабность мероприятия стандартная в нашем духе - это будет большой праздник на открытом воздухе приуроченный к 1 июня Международному дню защиты детей с демонстрацией авиационной техники, разнообразной концертной и развлекательной программой на 2 дня (суббота и воскресенье)
Цели мероприятия:
•      Развитие легкой и сверхлегкой авиации  в России и Республике Башкортостан;
•      Пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и досуга;
•      Привлечение молодежи к занятиям  авиационными видами спорта;
•      Демонстрация мастерства пилотов, обмен знаниями и дружеское общение.

В программе мероприятия:
•      Демонстрация разнообразной авиационной техники, тематические экскурсии для детей и молодёжи;
•      Демонстрация мастерства пилотов;
•      Прыжки парашютистов;
•      Выступление авиамоделистов;
•      Портативные авиасимуляторы для молодёжи;
•      Тэст – драйв от ведущих автомобильных марок;
•      Собачьи бега;
•      Праздничный концерт от московских и республиканских музыкальных групп, насыщенная вечерняя программа;
•      Пиротехническое шоу;
•      Демонстрация воздушных шаров;
•      Конкурс детских рисунков на авиационную тематику;
•      Призы, сюрпризы, конкурсы, векторины;
•      Вечернее шоу воздушных шаров.

Главный и постоянный информационный спонсор "Дорожное радио - 107,9 FM"

Приглашаем всех желающих!

Уровень размаха как обычно 5-6000 зрителей, меньше не интересно.
Будем рады всем пилотам автожиров, амфибий, вертолётов, самолётов, дельталётов. Это хорошая возможность показать себя, рассказать о себе, своём регионе и клубе.
Ведущий праздника - наш друг, пилот, известный бард Александр Лынник!
Заявки на участие как обычно мне на почту sminigulov@yandex.ru

До встречи на башкирской земле!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Интересно! а где инфу почитать можно? 
По-моему достаточно информативно. До конца месяца будет точно известен состав творческих коллективов, а лётная часть уточняется по мере поступления заявок.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Отличная работа по пропаганде малой авиации в Уфе и Башкирии. Жалко что не могу поддержать лично! Сергей, давно такой лидер был нужен в Башкирии.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Cемимильными шагами идете вперед,нет просто слов.... 
стараемся марку держать... :) Присоединяйтесь, будем рады. Вечерочком шашлычок забатварим, бардов пригласим... ;)
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Очень заманчивое предложение, тем более на восток ещё не летал! ;D
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Таких лидеров везде не хватает! 
Да ладно Вам меня хвалить. Есть гораздо лучше, умнее, опытнее и более успешнее. Просто люблю авиацию и хочу не просто ручку дёргать, а чтобы всё жило, крутилось, вертелось, а я бы радовался тому, что это создано своими руками. Я вырос на хороших личных примерах и видимо в голове картинка хорошо отложилась. Просто надо любить то, что делаешь. Умение и возможность летать - это далеко не любовь, поверьте.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Заявки поступают по немногу. Хотелось бы автожирщиков увидеть. Соседи отзовитесь! Может подлетите?  :)
 

Amir tmr

24 воздушная армия

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Вчера подтвердили своё участие в концерте популярная московская группа "ДЕМО"  ;). Если кому интересно, сайт группы по этой ссылке http://www.demo.msk.ru/
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Некоторые уточнения к программе.
Воздушная часть с 14 до 18.30. В это время на земле много интересного, музыкального и красочного, включая большой вертел с бараном и много другого вкусного и ненобычного! :)

В 19.00 на аэродроме  начало большого концерта с участием популярных Уфимских групп. Гости вечера - московская группа "Краски".(Вместо группы "ДЕМО") По окончании праздника - красочный салют.

Коллеги, приглашаем всех желающих. Если есть желание поучаствовать в воздушной программе с комментариями Ваших выступлений, то убедительная просьба:
1) 2.06.2012 г . прилетать до 12.00 часов м.в.;
2) подать заявки до 16 мая, поскольку 17 мая будет составляться программа выступлений, которая очень серьёзная и динамичная. Пишите на мою почту sminigulov@yandex.ru 
Спасибо за понимание!
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Шевчука с Земфирой подтягивайте-пусть помогают землякам в добром деле-мероприятие сразу вырастет не только в масштабе,но и в формате...тогда двумя днями не отделаетесь)
========================================
а вообще было бы неплохо если б эта замечательная традиция прижилась во всех регионах и авиаторы при поддержке местных органов власти,артистов,меценатов и друзей от авиационного сообщества общими усилиями содействовали бы популяризации авиации в молодежной среде,устраивая такие вот авиа-рок-фестивали по всей стране...
Удачи вам в этом добром начинании! :~)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Шевчука с Земфирой подтягивайте-пусть помогают землякам в добром деле-мероприятие сразу вырастет не только в масштабе,но и в формате...тогда двумя днями не отделаетесь)
Есть в планах.. ;) Для этого недавно установили очень важную для артистов и музыки вещь - стационарную сцену (полностью из металла) размерами 12х8 м. Так что по-тихоньку двигаемся.. :) 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Продолжаю делиться нашими рекламными и олрганизационными решениями. Может кому и пригодится. Вот такие флайеры у нас раздают красивые барышни в форме стюардесс.. :)
 

Вложения

Вверх