MB2-02 "Minibulle"

vadim2000

Я люблю строить самолеты!
че думаете об етом самолете? есть у ковото инфа по самолету или чертежки???
 

Вложения

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
Дружище зайди на раф авиа. только там зарегится нужно что бы в раздел с чертиежами пустили. Там есть немного инфы по нему.
Tverdopolov что Вы так грубо?
по теме - К этому самолету не существует чертежей крыла (по крайней мере в открытом доступе)
А так аппарат славный. Но есть один большой минус - одномесный он. и точка.
 

vadim2000

Я люблю строить самолеты!
я там уже есть но чертежы неочень :( хочю мнение других услишать
 

Максим (KBP)

учусь летать!
Откуда
Киев
я там уже есть но чертежы неочень :( хочю мнение других услишать

ну а как вы думали - шара и в с HD качеством. Выйдете на владельца копирайта, заплатите - и да будет с Вами качество.

Если решили его строить, то стоимость чертежей - ничтожно мала на фоне весго самолета.
 
А "за бугром" сколько их построили, и вообще информация о самолёте, может кто сказать? Как летает?)
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Новую ветку вроде и не надо делать...
Иногда здесь будем отмечаться.....
Окончательная нивелировка всей конструкции
Фонарь тоже на подходе....все техпроцессы отработаны:)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Где...где...ГДЕее...посмотреть :D
Покажите,расскажите,какой мотор и вес мотора,Ф винта,что получилось по весам?????? :D :D
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Крррассаввец!
Хотел спросить,делали все сами?из чего общивка крыла и фюза?и если не секрет сечение лонжеронов фюза и крыла.....? :D из чего рессора?вписываетесь в 130 кг пустого ?если можно фото поближе в районе  крепления стаба и руля высоты?!
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Все что хотел написать  mfs68 спросил ;), и вообще, для новичков, полазте сначала по форуму, и много дурацких вопросов сразу отпадет ;), я ,кстати, лет 10 так и делаю!
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А шо ЭТОТ самолет уже где то афишировался?
Если не затруднит, пошлите меня в те места ,где подробно про этот МБ говорят,заранее спасибо......
 
Вверх