МИХАИЛ КОБЯКОВ. СПАСИБО, ЧТО БЫЛ С НАМИ!!!

Друзья! Наш товарищ, Авиатор, попал в очень неприятное положение. Ему был поставлен страшный диагноз и сейчас требуется помощь. Все всё прекрасно понимают, поэтому уточнять ничего не буду. Зовут его Михаил Кобяков. Он много работал в Мячково, Подольске , Грызлово и , полагаю многие его знают.
Кому не безразлично, могут перевести средства на этот счёт.
Если там не хватает данных, подскажите, поправим.
КАРТА
№ карты: 4276 8402 5269 0431
Сбербанк
№ счета 40817810440333212800
БИК 044525225
кор.счет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
КПП 775001001
Доп.офис №2573/0115
GALINA DMITRIEVA

Если кому-то удобнее сделать перевод через почту, то почтовые реквизиты ниже. С пометкой для Михаила.
142138 Московская область
Подольский район
почтовое отделение Курилово
Прокудина Людмила Владимировна.
 

pilot70

Я люблю самолеты! А гидросамолёты-особенно
Откуда
Моск. обл.
Доброго времени суток! Я несколько удивлен, что эта тема не находит откликов и понимания. Мой друг А36FLY просил ув. господина админа разместить эту тему так, чтобы её не приходилось постоянно поднимать. Результат нулевой. Огромное спасибо тем людям, кто уже откликнулся на призыв о помощи, но таких, к сожалению, оказалось пока не много. Мы все умеем здорово и красиво рассуждать на различные темы. Авиационные и не очень. И соболезновать, когда уже случилось непоправимое. Здесь случай другой. Ещё не поздно!!! Как здорово, что помогли выжить солдату. И средства собрали, и морально поддержали. И вот теперь несчастье случилось с нашим товарищем Авиатором. Его многие знают и в Грызлово, и в Пахомово, и все ребята из Кузнечиков. Я призываю всех откликнуться и оказать помощь. И ещё прошу господина админа поставить ветку в топ. Всем спасибо за понимание.
 

облако

люблю летать
Андрюха! вот ты так написал.что ничего и не спросишь.а тогда ветка падает.Завтра отправлю денежку(сегодня в банке оказался выходной). Но одних денег думаю мало . Молитва надобна :~)
 
Откуда
Earth
Доброго времени суток! Я несколько удивлен, что эта тема не находит откликов и понимания. Мой друг А36FLY просил ув. господина админа разместить эту тему так, чтобы её не приходилось постоянно поднимать. Результат нулевой. Огромное спасибо тем людям, кто уже откликнулся на призыв о помощи, но таких, к сожалению, оказалось пока не много. Мы все умеем здорово и красиво рассуждать на различные темы. Авиационные и не очень. И соболезновать, когда уже случилось непоправимое. Здесь случай другой. Ещё не поздно!!! Как здорово, что помогли выжить солдату. И средства собрали, и морально поддержали. И вот теперь несчастье случилось с нашим товарищем Авиатором. Его многие знают и в Грызлово, и в Пахомово, и все ребята из Кузнечиков. Я призываю всех откликнуться и оказать помощь. И ещё прошу господина админа поставить ветку в топ. Всем спасибо за понимание.
Я, признаться, тоже удивлен, что откликов мало. Но это не значит, что будет мало помощи. Всем грызловским отзвонил-отписал сразу. Когда Андрей открыл эту ветку, я перенес ее в более посещаемый раздел и закрепил выше всех тем. Закрепить ее в общем топе на главной странице форума нет технической возможности. Лучший способ поднять ветку - оказать помощь и оставить сообщение.
Перевел несколько тысяч (все что было на карте).
25-го еще добавлю.
 
Андрюха! вот ты так написал.что ничего и не спросишь.а тогда ветка падает.Завтра отправлю денежку(сегодня в банке оказался выходной). Но одних денег думаю мало . Молитва надобна :~)
Что написал?
Чего не спросишь?
Я еле слёзы сдерживал, не занал куда руки деть, когда МИШКЕ в глаза смотрел, а тут тишина..........
Галина  держится, памятник ей надо ставить при жизни
слов нет
писать не могу
а вы........
 

облако

люблю летать
Ну, все  оказалось просто. Прийти в сбербанк, подать в окошечко только номер карточки написанный на любой бумажке и свой паспорт, более ничего. :~)
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Такое вот дело... Работая в аварийной комиссии МАК, помимо бумажной работы, некоторые вещи приходится делать "через не могу".
Ни одна служба так и не согласилась делать санобработку кабины после катастрофы. Тем временем прошло две недели. А приборы и другое оборудование надо демонтировать для анализа. Пришлось самому лезть и снимать.
Чего я никак не ожидал, что МАК предложит оплату за эту работу, и хотел отазаться от денег.
А потом подумал: мне эти деньги нахрен не нужны, а Мишке в самый раз.
+ 10 на карту
up!
 
Вверх