В Быково уничтожен Ил-14

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
Почему Соединенные Штаты сильны в военном,политическом и экономическом планах?! Да потому что ТАМ так бы не поступили..Тьфу,.ля!..ничего ценного у некоторых наших сограждан. :STUPID
 

Дима Давыдкин

Это просто моя работа.
Уроды. Физические и моральные
Ох, не уйти от наказания, пулиция их поймает.
К сожалению хрен там. Ловят тех кто бутылку масла подсолнечного в магазине спер, а этих нет. Блин, и на детях этих гомерзиков судьба не отыгрывается. Вот поэтому я и атеист.
Нет, ну надоже быть такими оберпоцами.
 

leksey

Член команды
Вот еще по теме http://vulkan-avia.livejournal.com/45917.html

    Мы знали о тебе, мы предполагали такое развитие событий, но все равно упустили возможность сохранить тебе жизнь. Итогом нашей ошибки явилось то что Ил-14, стоявший на постаменте около аэродродрома Быково больше не существует.
    Прошлым летом его вроде как продавали за один миллион рублей. Желающих, естественно, не нашлось. Желающие заработать денег не учитывают, что продать их практически нереально. Но все равно пытаются это сделать. Владелец автостоянки, которая в прошлой жизни называлась аэродром Ржевка (почти в черте Питера) очень долго и последовательно хотел отнять Ил-14 Советсткий Союз у его владельца. Но даже если бы у него это получилось, то продать он все равно бы его не смог... Если продать нельзя, то надо уничтожить. Почему нельзя просто отдать? При всей нашей скудности есть музеи, которые смогут принять самолёт в экспозицию.

    На эти фотографии больно смотреть - для неравнодушных к авиации это как кишки вмеремешку с землей, но смотреть надо. Чтобы не повторить эту ошибку, предотвратить повторение подобного. Прости нас.
    Нас переполняют эмоции, но пусть они не пропадут, а трансформируются в силы, силы которые помогут нам сделать своё дело и поднять в небо свои борта.

    Также, наверное, надо обнародовать имена тех людей, которые приняли такое решение. Мы их не знаем, но все равно правда всплывет рано или поздно. Это надо сделать не с целью их преследования и тп., а чтобы зафиксировать их в истории. Чтобы их дети, родственники, в конце концов соседи знали правду.



СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ >>>
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Да-а-а-а-а-а-а ..... Товарищи-господа ! Восновном всё подобное пропускал через себя, проглатывая. Да, и до сих пор проглатываю .... Распил Ту-114, Ходынка, Тушино, ещё куча подобныз мест по стране великой, распил ДЕРЖАВЫ ... Так случилось, что был в Быково зимой 2011. Наблюдал за демонтажем аэровокзала, озираясь вокруг по вымирающему=деградирующему району и матерился, матерился, матерился. Сделал серию ФОТО Ил-14. Похоже, данная серия - одна из последних. Одно фото размещаю ...  Народ, эти пиндосы демонстрируют данным деянием многое чего ... и они (легион) ни перед чем не остановятся, видя цель. Но .... Ведь никто не возмущался по поводу уничножения порта Быково. Так, юзали его до последнего втихую. Сам летал с него в 2006 г. К сожалению, сам Ил-14 -  логическое завершение = закономерность ..... У кого-то ещё есть иллюзии, господа-товарищи по поводу дальнейших славных дел в авиации, да и в других направлениях  ??? !!!  Сушу вёсла ...
 

Вложения

Niggaz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
И вот, что от него осталось.
От жешь дол..оебы!!! Какой хоть мотив уничтожения, чем он помешал? Кто-нить знает?

В г. Спасске-Дальнем Приморского края в свое время пилили все подряд за металл (и военные и нарики), это хоть как-то объясняет, но естественно не оправдывает, а здесь такое впечатление, что от большой ненависти его просто втоптали гусеницами в землю.
 
K

Kikimor_bobr

Есть древняя мудрость - если хочешь что то изменить начни с себя. Так давайте начинать! Пусть автор ветки выяснит с чьего наивысочайшего соизволения это произошло, а мы напишем коллективное или открытое (как точно назвать не знаю) письмо с кучей подписей.
 

intercom

От винта!
А вот и исполнители. (Перенесено с другого форума.)
ЦИТАТА:
"Производственно-складское здание" ничего не напоминает?
http://www.infrastroy.ru/index.php?opti ... &Itemid=32
или "склады" с огромными воротами...
http://www.infrastroy.ru/index.php?opti ... &Itemid=32
или
http://www.infrastroy.ru/index.php?opti ... 4&Itemid=1
Насколько я помню (было в прошлом году) именно эта контора подмяла всё Быково под себя и свои будушие складские проекты...
"Инфрастрой Быково"
http://www.infrastroy.ru
Сейчас точные адреса на сайте потёрты, но на тот момент были точно прописаны.
Когда же им звонили и "обсуждали" эти их проекты, они включали дурку и утверждали, что они не они, а что за проекты у них на сайте висят, они без понятия... Ну, в общем, всё как обычно в России.
(Конец цитаты.)
Не совсем понятна в этом вопросе позиция администрации городского поселения Быково. С них бы еще какую отпичсочку получить. Но они там подневольные, тоже гребут свою долю, как и везде. Компания "Инфрастрой Быково" - бывшее структурное подразделение аэропорта, выделенное после его умышленного банкротства в отдельное ООО. Люди там такие у руля, ночью в темном месте увидишь - в штаны наложишь.
 
K

Kikimor_bobr

Если известны исполнители надо юриста, чтобы составить грамотное письмо. И будем собирать подписи.
 

граф цеппелин

Я люблю строить самолеты в линейку
Заблокирован
Вверх