Аэродром Богородск Нижегородская обл.

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Аэродром –http://maps.aopa.ru/#lat/56.1221667/lon/43.5469/z/7/p/133/mode/r
Полоса 06/24, 1100x45, грунт.
Принадлежность ДОСААФ. Из своей летающей техники два як-52 и один ан-2. Из не летающей як-55, вильга, несколько як-52 и даже Л-29 (очень надеемся что восстановим до летного) Базируется несколько частных бортов,есть два частных ангара.
Работает достаточно активно дроп-зона, но полетам это не мешает, площадь аэродрома большая,всем хватает места.
Полоса в среднем состояние. График работы обычно пт,сб,вс. полетные дни, в остальные по согласованию.
Сейчас сменился руководитель аэродрома. Новый руководитель планирует развивать аэродром в направление АОН, но не хватает опыта.
Уважаемые форумчане подскажите как лучше это сделать,понятно что досааф это не есть хорошо для АОН, но надежда есть,жаль такой аэродром с богатой историей потерять.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Добрый день!
А в чём конкретно помочь?
Есть человек, который в этом клубе был замом и выгуливал АН 2 местный и поращютистов кидал и майор по званию. А по жизни генерал. Он знает как научить летать ПРАВИЛЬНО. Я с его коллегами по работе и друзьями играю в планера - то есть я в команде планеристов - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Они знают как  ПРАВИЛЬНО обслуживать самолёты (именно поэтому они меня достают и мучают по планерам)))
Я не авиасотрудник - самодельщик. При нынешних условиях никто с такими дружиться не хочет. Аэродром БАБИНО меня встречает всегда дружественно.
Готов помочь в выходные (хотя и много работы)
А как ФИО нового руководителя?
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Добрый день!
А в чём конкретно помочь?
Есть человек, который в этом клубе был замом и выгуливал АН 2 местный и поращютистов кидал и майор по званию. А по жизни генерал. Он знает как научить летать ПРАВИЛЬНО. Я с его коллегами по работе и друзьями играю в планера - то есть я в команде планеристов - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. Они знают как  ПРАВИЛЬНО обслуживать самолёты (именно поэтому они меня достают и мучают по планерам)))
Я не авиасотрудник - самодельщик. При нынешних условиях никто с такими дружиться не хочет. Аэродром БАБИНО меня встречает всегда дружественно.
Готов помочь в выходные (хотя и много работы)
А как ФИО нового руководителя?
Ну, во первых, зачем Вам ФИО руководителя, если Вы всё равно в Бабино? Да и ветка здесь про Богородский аэродром. А для Бабино существует своя ветка. Указать адрес?
Во вторых, например у дельталётчиков, базирующихся в Богородске, вообще никогда не было проблем с руководством аэродрома. Вот уже лет 15 там базируемся на постоянной основе, а если учитывать то время, когда приезжали с техникой на выходные, жили в палатках и увозили до следующих полётов, то и все 20 с лишним будет. Никогда нас оттуда не гнали, а когда в начале 90-х аэродром находился в коллапсе, то благодаря постоянно летающим дельталётам(а тогда их было много) создавалась видимость работы аэродрома, что позволило уберечь его от застройки коттеджами. Да что я тут распинаюсь? Спросите у Юрки Пичугина, он всё это может рассказать.
Теперь что касается майора-генерала! По человечески нужно общаться с людьми и тогда все вопросы решаемы.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Сейчас сменился руководитель аэродрома. Новый руководитель планирует развивать аэродром в направление АОН, но не хватает опыта.
В выходные буду на аэродроме, вечером приду к парашютистам, будем вместе соображать опыт! ;D
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Dagerotip - Теперь что касается майора-генерала! По человечески нужно общаться с людьми и тогда все вопросы решаемы. - поясните пожалуйста эту фразу!
Можно в личку - чтоб ветку не засорять.
 
очень хочется слетать на МДП-посоветуйте где и .Собрал  свою автоконверсию -хотелось- бы иметь какое то представление. кацо т.89051933845
 
Вверх