СЕМИНАР по ИВП. Ватулино 03.08.12 11:00 МСК

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
ЛИКБЕЗ исполняет 502ой, САМ!
Все безграмотные, регулярно забывающие с амнезией и склерозом, умники с вопросами и просто сочувствующие приглашаются. В программе свежий воздух и знания. Ответы на авиационные и около авиационные вопросы, до, во время и после семинара.  Кипяток и кофе по предъявлению свидетельства пилота (в том числе просроченного). Специальный авиационный мангал с дровами у пруда в порядке живой очереди. Не явившиеся за знаниями будут наказаны в соответствии с требованиями ВК, КоАП и УК и просто наказаны. Явившиеся впрочем тоже будут наказаны за что нибудь рано или поздно :IMHO
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить
  Жаль в рабочее время.  А вопросов есть достаточно.   Просто в выходные можно приехать и пару тройку вопросиков задать знающему пилоту?  И вот, кстати, вопрос - на какой частоте работаете, когда перелетаете из Ватулино в Орловку и обратно - над моим домом в деревне как раз пролетаете - все время хочу пожелать мягкой посадки - а в ответ тишина  :-?
 

Cobra

Я люблю строить самолеты!
Юра, купи Укл13 посмотри район там есть частота, или зайди на Fpln.ru найди свою деревню и там тоже сможешь найти заветные цыфры.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
  Жаль в рабочее время.  А вопросов есть достаточно.   Просто в выходные можно приехать и пару тройку вопросиков задать знающему пилоту?  И вот, кстати, вопрос - на какой частоте работаете, когда перелетаете из Ватулино в Орловку и обратно - над моим домом в деревне как раз пролетаете - все время хочу пожелать мягкой посадки - а в ответ тишина  :-?
А что-то мешает заехать в любые выходные и задать?
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Семинары, форумы, коллоквиумы.....   с представителями Росавиации и без . Может кто по итогам заседаний напишет про наиболее обсуждаемые темы.? Не все ж в Золотом Кольце проживают.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Семинары, форумы, коллоквиумы.....   с представителями Росавиации и без . Может кто по итогам заседаний напишет про наиболее обсуждаемые темы.? Не все ж в Золотом Кольце проживают.
Семинар по ИВП это обычные занятия для малограмотных, грамотных и очень грамотных пилотов по изучению правил Использования Воздушного Пространства в максимально возможном объеме. Тема одна Федеральные Правила Использования Воздушного Пространства и их практическое применение.
Семинары проводит РАОПА. Самая дальняя точка проведения семинара от МКАД на данный момент Хабаровск. Это чуть дальше золотого кольца... Собирайте народ, ищите помещение с розеткой на 220В, звоните, просите провести у вас и согласовывайте дату. Семинар проводимый завтра инициирован пилотами из Тамбова. В связи с тем, что им не удалось собрать хотя бы десять человек слушателей, семинар было решено провести в Ватулино.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
СЕМИНАР по ИВП. Ватулино 03.08.12 11:00 МСК

Могли  хотя бы в 13 00 начать.
Садюги.
Надо вставать ни свет - ни заря. :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
B

Buddu

Хабаровск тоже хочет поучаствовать. Как у вас там в Ватулино с энтэрнетом? Нам бы скайп-трансляцию... ;)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Все было очень хорошо даже супер.
Надо чаще встречаться.
 

leksey

Член команды
Очередной семинар пройдёт 11 августа неподалёку от Ватулино - в Шевлино http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1344441991/0#0
 
Вверх