Надо пройти ВЛЭК.

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
у кого есть прихваты в столичных влэковских кругах?
со здоровьем особых проблем нет...есть проблема с временем.если есть что по делу-в личку.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Очень интересно про Иваново Меня три раза влэк забраковал в Екатеринбурге.Возраст говорят. Может в Иваново проскочить можно.Подскажите.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
К сожалению видимо есть.Долго уговаривали.Как раз какое то ч п было на слуху.Решили перестраховаться.это я уже из приватного разговора понял.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
да неважно где-главное чтоб сделали...
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
По моему заключение мед. комиссии проще нарисовать на компьютере , те как будто проходили в каком нибудь мухосранске.  Может сдесь есть герои которые вылажат скан копии для творчества?
 

Sanya

Я люблю строить самолеты!
Откуда
UUEH
Со своими результатами и справками можно там пройти или надо делать все анализы на  месте?
 

podval

Я люблю строить самолеты!
У меня мотор забраковали.Оказывается когда то был инфаркт.Я его даже и не заметил.Тесты на велоэргометре сдал на 5.Не помогло.
 

avm

Обожаю самолеты !
По моему заключение мед. комиссии проще нарисовать на компьютере , те как будто проходили в каком нибудь мухосранске.  Может сдесь есть герои которые вылажат скан копии для творчества?
Не надо людям советы такие давать... почитайте http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejatelnost/auc_i_vkk/vkk/dokument/1546

:STUPID
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Не надо людям советы такие давать... почитайте http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejatelnost/auc_i_vkk/vkk/dokument/1546
да,как то несолидно для людей взрослых и серьезных заниматься такими фокусами...не школьники все-таки в дневниках двойки исправлять...)
если уж и есть необходимость что-то делать...то делать надо "по-взрослому"...вопрос должен быть решен с пользой для всех,все интересы должны быть соблюдены,а документы иметь девственную (юридическую) чистоту и безупречность.
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
К сожалению по взрослому в некоторых случаях вопрос нерешается и про полеты можно забыть.Законы у нас такие, возить 40 чел на автобусе можно а свою попу на самолете нет.Пока ВЛэк не уровняют с шоферской будет процветать партизаньщина.Огласили хотя бы требования влэк по каждому специалисту (терапевт,лор итд) и люди могли бы прикинуть свой шанс на мечту. Кстати в некоторых регионах комиссию труднее пройти чем в москве и пилоты ездЯт проходить туда.В детстве я действительно рисовал печати чтоб стать папашутистом и не жалею, есть что вспомнить.
 

avm

Обожаю самолеты !
если человек хочет летать, ему ничто не помешает сделать это.. тем более в глубинке...

иногда ЦВЛЭК может опровергнуть то, что "рисуют" местные докторы менгеле...  врачи там очень приятные и вменяемые (цены правда кусаются))))... и можно попробовать получить заключение там...

Огласили хотя бы требования влэк по каждому специалисту (терапевт,лор итд) и люди могли бы прикинуть свой шанс на мечту.
Читайте ФАП... там все написано...

И потом, посетите "взрослые" авиафорумы, где проф пилоты обсуждают такие-же проблемы - уверен, там очень много полезной информации (если ее правильно "просеять")....

ИМХО
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Сегодня впервые увидел этот ролик:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=QuMHSFPOzpc[/media]
Я аплодирую не только людям за их силу духа, но и той стране где дают такие возможности. У нас "с насморком" ВЛЭК не пройдёшь, а тут такое.
 
Вверх