Кто поможет с X-14d Дмитриева В.П.?

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
Мечтаю построить самолёт X-14d Дмитриева В.П., нужен единомышленник-напарник и вообще любая помощь и информационная поддержка.
http://www.nt-r.ru/X--12h.html
 

semen

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Улан-Удэ
Почему именно этот самолет? Не самый лучший выбор. Что нибудь строили до этого?
 

Совок

Атас
Обратите внимание в статье на даты.2009 год. А сейчас ? И где этот самолет ?
Цитата:
"В "Науке и Технике" он построил самолёт Х-12h, который должен иметь характеристики.... "
Обратите внимание-ДОЛЖЕН иметь ! Где видео полетов и подтверждение характеристик ?
Мечтайте о чем-нибудь реальном !
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Мечтаю построить самолёт X-14d Дмитриева В.П., нужен единомышленник-напарник и вообще любая помощь и информационная поддержка.
http://www.nt-r.ru/X--12h.html
И не думайте:Ваша жизнь дорога Вашим близким.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Почему именно этот самолет?
Наверное топикстартеру кажется , что такой маленький самолёт можно сделать на балконе, а летать вообще легкотня...он же маленький...значит в управлении простой...
Вот оно ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
 
Мы устали чихвостить мелкопомешанные СЛА и Дмитриева в т.ч.

Полазь по темам,получи реальных сведений,иллюзионист...
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Ну что накинулись на человека. Он же ясно написал в сабже - мечтаю построить самолёт Дмитриева. Про полёты и речи не было.  ;)
 

sinitsynn

Я учусь строить самолеты!
мне нравиться как тут некоторые советуют, можно подумать кто-то на нём летал и может адекватно судить о безопасности. А вот конструктор между прочим пишет, что самолёт стабилен и хорошо управляется.
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Реально найдете, После постройки поставте Р/У  управление (размерность годится), проверте и в вперед!, я в 86м биплан проектировал :'( с приблизительно энтими размерами, кстати штучка получалась :D, НО!
 

pashtet_2007

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Энергодар
В нашем городе тоже был мечтатель Х-14. Как я ему не пытался обьяснить, ничего не хотел слушать. Пропал на долго, потом появился и решил реставрировать ЛАК - 9. Но тоже наигравшись бросил. В общем мечтать и построить это...
 

TSP3

Я люблю строить самолеты!
Пропал, или Пропил, вот тут штучка разная! по себе знаю :eek:
 

Совок

Атас
мне нравиться как тут некоторые советуют, можно подумать кто-то на нём летал и может адекватно судить о безопасности. А вот конструктор между прочим пишет, что самолёт стабилен и хорошо управляется.
"...можно подумать кто-то на нем летал.." главное резюме этого   "самолета".
А конструктор пишет....
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
По поводу - "летал не летал". В советские времена в кинотеатрах перед фильмом обязательно показывали киножурнал "Новости", так вот в одном из новостных киножурналов рассказывали про Дмитриева и показали полёт на этом самолёте. Видел сам.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
так вот в одном из новостных киножурналов рассказывали про Дмитриева и показали полёт на этом самолёте. Видел сам.
...ну и ты говори, что летал на этой модельке, когда то в советское время.
...может кто-то и поверит! ;)

...здесь на форуме есть ветка...ей лет шесть уже!
...там всё про утопию этого киргизского ультро-ультро-ультро-ультро-ультро летательного аппарата!

...вот интересно с какой постоянной переодичностью появляются камикадзЫ ...
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Всё-таки ещё воды добавлю. Многие почему-то начинают с " построю-ка я себе самолёт". А нужно с " попробую-ка я полетать". И попробуйте всё -  воздушный шар, параплан, дельталёт, самолёт, автожир, вертолёт. При небольшом желании можно найти людей которые прокатят вас даже бесплатно. А уж потом думайте, а нужно Вам тратить несколько лет жизни на постройку, или может те-же деньги отдавать просто за полёты на испытанном аппарате, с надёжным пилотом рядом.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
Ink Вы правы.Практически можно полететь и на 1кв.м. и даже  на ещё меньшем крыле.Только зачем это нужно?Полностью с Вами согласен.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Сделать летающий аппарат с минимально возможными размерами-очень интересная задача. Но сначала надо набить голову, мозоли, кошелек, и (тьфу,тьфу) задницу.
Годится для -дцатого самолета.
Меня убедили следующей фразой: "если центровка самолета зависит от веса обуви, то перед полетом, стоит заранее переобуться в "белые тапочки" ;)
Пы Сы Аппарат где-то в Питере, весь или кусками, где, у кого- не знаю.
 
Вверх