YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход

ГлавнаяСправкаПоискВход Закладки  

Страниц: [1] 2 
ВЛЭК во Внуково (Прочитано 29377 раз)
=ALFA=
Старейший участник

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...

RUSSIA MOSCOW
ВЛЭК во Внуково
08.09.12 :: 21:15:24

Господа,слухи о непроходимости и бесчеловечности данной комиссии сильно преувеличены-за один день,даже за пол-дня если быть точным(работают до 14-00),ну и без копейки инвестиций.Со стороны мед.персонала отношение к нам-любителям очень доброжелательное и слегка ироничное)особенно дружелюбным показалось мне отношение бортпроводниц-их стремление перебраться в кабину самолета понять не сложно)
Особо хочу подчеркнуть,что лояльность специалистов комиссии не смягчает строгости в части требований по предоставляемым справкам из ПНД наркологического диспансера и выписке из истории от терапевта-они должны быть оформлены на бланках строго определенной формы.Второе-не признаются никакие "домашние" анализы и ЭКГ-все сдается на месте...из всего с собой привезенного удалось отстоять только флюорографию клетки,но пазухи носа снимают тоже только на месте.Военный билет,фото и любая отметка откуда-нибудь о группе крови-с моей водительской справки устроила вполне.Это все,что необходимо чтоб на вас заполнили карточку и отправили по первому кругу с пачкой квитанций собирать предварительный материал-анализы,экг,пазухи носа,стоматолог и проверка слуха...анализы готовятся 2 часа,поэтому их надо сдать в первую очередь,чтоб к концу забега они были готовы,и если первый этап не выявил никаких проблем-вас выпускают уже на саму ВЛЭК-это уже по врачам:
-окулист-милая обаятельная женщина,очень мягкая,но от нее не укроешь ни малейших изменений...правда третья графа прощает многое...
-терапевт-стандартно-если давление в норме,дыхание чистое и сердце без сбоев-нет никаких проблем.
-ЛОР-легкий осмотр всех отверстий головы(если они есть и не ничем не забиты)не вызывает особо никаких вопросов...
-хирург-офигенный мужик и единственный в этом женском цветнике)наш человек!переломов нет,наколок нет,где работаешь,кем...ну и далее уже приватно не для протокола...))
-невролог-свой штатный отсутствовал,поэтому привели откуда-то молоденькую девочку,которая демонстрируя свою компетентность по всем правилам водила иголкой по животу и глядя в глаза шепотом спрашивала что я чувствую,на что я отвечал что к ней я чувствую все...))на этом комиссия была благополучно закончена и милейшая Валентина Вячеславовна-председатель ВЛЭК вручила мне драгоценную справку со словами-ЛЕТАЙТЕ! Лечу
Наверх

ПРЕВРАЩАЕМ СВЕТЛОЕ  БУДУЩЕЕ В ГОРЯЧЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

IP записан

LIQUIdatorMOLY
Старейший участник

Учусь летать!

Страна вечнозеленых помидоров
Re: ВЛЭК во Внуково
Ответ #1 - 09.09.12 :: 12:57:01

Спасибо, вселяет оптимизм  Крэзи пайлот

а сколько в кассу за анализы и саму ВЛЭК заплатили?
Наверх

не оставляй любовь на старость, а тормоза на конец полосы!

От винта!

IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #2 - 09.09.12 :: 15:22:19

LIQUIdatorMOLY писал(а) 09.09.12 :: 12:57:01:
Спасибо, вселяет оптимизм  Крэзи пайлот

а сколько в кассу за анализы и саму ВЛЭК заплатили?

первый круг-анализы,пазухи,экг,стоматолог-2280руб
второй круг-ВЛЭК-1950руб
считаю очень даже недорого для столичной медицины...
Наверх

-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

IP записан

vak
Full Member

Россия
Ответ #3 - 09.09.12 :: 20:05:09

Подтверждаю все выше изложенное, добавлю, что после первичного прохода, через два года там же проходить еще проще, когда врачи видят свои подписи в твоей карте.
И еще - никогда, ни у кого и нигде не возникало никаких вопросов про медкомиссию при виде записи ВЛЭК Внуково.
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Дело надо делать хорошо, плохо само получится

Россия-Чехия
Ответ #4 - 10.09.12 :: 17:53:06

У меня от Внуковского ВЛЭК не осталось сильно положительных эмоций, хотя и сильно отрицательных вроде тоже. Всё по русски, "Раздевалка, через дорогу баня". Может потому, что я прямо перед Внуковской комиссией проходил тоже самое в Праге. Там я потратил минут 20-30, по деньгам даже не запомнил, то-ли 500 руб, то-ли 800. До 1 тысячи точно. Диагноз был один и в Праге (за скромные деньги) и во Внуково (в 7-8 раз дороже)
"Излишний вес, ...но ГОДЕН".

Не знаю как во Внуково за пол дня проходить комиссию, я ровно год назад проходил три дня (ну ладно, три по пол дня). Конечно если явиться к открытию и знать время работы всех врачей, то наверное можно и за пол дня, но надо очень постараться. Мне весь процесс обошёлся в шесть с лишним тысяч.
Я так и не понял по какой графе проходил медкомиссию. Просто написали "Пилот-любитель". Меня и велосипед крутить заставили и вообще уходя я специально осмотрелся, вроде в каждом кабинете побывал, куда уж больше.

Прошел 1 год, справка еще действительна.

Сейчас иду переучиваться на коммерческого пилота. В универе ГА в Питере говорят: "Не подходит Любитель, проходи ВЛЭК заново". Звоню во Внуково. Говорят, мол приезжайте и идите к председателю, она посмотрит ваше дело и скажет, что проходить, а что нет.
Завтра позвоню, спрошу надо-ли справки снова собирать от алкашей, психов и теропЭУтов, или всётаки зачтут прошлогодние.

А может Росавиация съест чешский медикал? Кто-нибудь с такими вещами сталкивался?
Наверх

http://mik.aero
АВИАРЕМОНТ
ТЕЛ/VIBER +7(916) 314-41-73
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #5 - 10.09.12 :: 20:57:04

я могу ошибаться,но думаю что пилот-любитель приравнивается к диспетчерам и проходит по 3 графе,а коммерческий уровнем выше-2 графа и требования по некоторым пунктам и врачам там соответственно строже и это скорее всего окулист по глазам и терапевт по сердцу.а поскольку они работают в соответствии со своим ФАПом,то там эти моменты и можно прояснить...по логике надо выяснить отличия 2-ой и 3-ей графы и по справедливости пройти именно эти статьи-все остальное остается в силе т.к. заключение на настоящий момент действительно.хотя уверен,справки и анализы "для чистоты эксперимента" им все же захочется увидеть в обновленном виде...)

Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #6 - 11.09.12 :: 06:53:59

Сегодня с ранья позвонил во Внуково. Справки собирать не надо, но проходить на коммерческого пилота весь ВЛЭК по полной, со всеми анализами.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #7 - 18.09.12 :: 15:34:18

=ALFA= писал(а) 08.09.12 :: 21:15:24:
Господа,слухи о непроходимости и бесчеловечности данной комиссии сильно преувеличены-за один день,даже за пол-дня если быть точным

Эх, хотел сразу написать "НЕ ВЕРЮ" (Как говаривал Станиславский Улыбка), но подумал, что действительно Внуковский ВЛЭК повернулся лицом к нашему брату. Ан нет...

При всём уважении к Олегу (FF@Alfa) буду методично разрушать его утверждение о хорошей проходимости во Внуково, дабы не думал рядовой форумчанин, что жить стало веселее Смех.
Предлагаю считать, что Олегу не просто повезло, а ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО.

И так первый убитый на это день (между прочим лётный день Злой)...
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #8 - 18.09.12 :: 19:09:36

... Это ещё одна страничка в книге "Почему я бегу из России"

И не во ВЛЭКе наверное дело, а в некоем комплексе геммороев вокруг.
Дорога от Зеленограда до Внуково заняла около трёх часов туда и столько-же обратно (Электричка, метро, маршрутка). Как ни старался, один хрен нога ступила на территорию МСЧ Внуково в 9.30. В кабинеты 2-х теропеУтов совершенно неподвижная очередь. FF@Alfa рассказал про "подземный ход", этажом выше сидящего тЭропЭевта по тем-же вопросам. Облом, в отпуске. Около 2,5 часов просидел до первого тела. Объяснил задачу: имею ваш ВЛЭК любителя, хочу ВЛЭК коммерческого. Задачу поняли, ответ: всё сначала и по полной. Прошлогоднее дело даже смотреть не стали. Выдали направлений на почти 7 тыс.руб для начала. И всё-бы ничего, но анализы принимаются до 10 утра, а к некоторым специалистам запись вообще на пару дней вперёд.

Итого получаю в перспективе:
Несколько кабинетов прошёл сегодня.
Анализы смогу сдать только завтра до 10ч, УЗИ в 12ч., в 15часов кишку глотать.
Послезавтра в 8.30 велосипед крутить. А до комиссии ВЛЭК ещё не дошли, это только предварительные ласки, первый этап так сказать Нерешительный. Да и ещё затребовали направление от компании, которая отправила меня на ВЛЭК.

Продолжение сериала "Проходимость ВЛЭК во Внуково" завтра. Выводы будем делать после.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #9 - 18.09.12 :: 21:43:45

Miklash писал(а) 18.09.12 :: 15:34:18:
Предлагаю считать, что Олегу не просто повезло, а ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО

По скорости прохождения пожалуй да...мне повезло обойти засаду на входе-там была неподвижная очередь,в которой я бы тоже безнадежно увяз...но обойдя ее "верхом" и оставив позади далее я уже шел беспрепятственно...был еще правда небольшой затор на ЭКГ,но и он был благополучно обойден...
      ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ПРЕЛЮДИЯ К ВЛЭК-ИМЕННО ТУТ НАДО ВСЕ СДЕЛАТЬ ПО-БЫСТРОМУ...чтоб выйти на саму комиссию.
      Ну а выйдя на саму ВЛЭК можно расслабиться-там каждый врач передает с рук на руки следующему врачу переводя из кабинета в кабинет...и это происходит совсем быстро,если конечно нет проблем.
     Но это любительский ВЛЭК,не отягощенный проблемами и пристальным к ним вниманием...Судя по тому,что только квитанций на предварительное обследование выписали на 7 тысяч уже можно сделать вывод что подход к коммерческим пилотам гораздо серьезнее...мне было выписано 2280 руб и не было велосипеда,глотания кишки и видимо еще много чего...Кстати,на зондирование всех посылают или по подозрению?типа обнаружено язык обложен белым налетом,и понеслось-кишка,рентген с бромом,узи,фиброгастроскопия...знаю,пускали людей по такому кругу только из-за белого налета на языке,который перед заходом к терапевту легко снимается кусочком сахара...) Подмигивание
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #10 - 18.09.12 :: 22:22:57

=ALFA= писал(а) 18.09.12 :: 21:43:45:
типа обнаружено язык обложен белым налетом

Может и было, не знаю. Только язык никто не смотрел. Наструячили направлений и вперёд.

А на УЗИ много летающего народу сидело. Всем одно и тоже: щитовидка, поджелудочная, желчный пузырь, селезёнка, печень, почки, простата.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #11 - 18.09.12 :: 23:19:07

Miklash писал(а) 18.09.12 :: 22:22:57:
А на УЗИ много летающего народу сидело. Всем одно и тоже: щитовидка, поджелудочная, желчный пузырь, селезёнка, печень, почки, простата. 

Это скорее всего "попавшие" из числа действующего летного состава...т.е. получившие "диагноз" в процессе летной деятельности и теперь при каждом ВЛЭКе для них узи-обязательная процедура...Не может быть чтобы через эту карусель начали всех подряд прогонять...это как бы уже углубленное обследование...или для первого раза тебя,Андрей,решили как абитуриента при поступлении в летное училище по 1-ой графе проверить) Ужас
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #12 - 19.09.12 :: 22:37:56

Да, всех по 1-й графе, это точно.

Сериал отменяется. Всё своё "дело" забрал и ушёл.

Второй день псу под хвост.
И не так всё плохо, и не так бесчеловечно. Просто система ни хрена не работает. Очереди в кабинет "врача авиаотряда" - это хороший, плотный рубеж. Вчера просидел 2 часа, сегодня около 3-х. И ЭТО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Мне в этот понедельник в Питере в университете ГА уже нужно быть, сидеть на лекциях со взором горящим, а Внуковские медики мне раскладку нарезают: понедельник - уролог (сегоня в отпуске), вторник - психолог.... и т.д.

Ни пол дня и даже не три дня получается ВЛЭК коммерческого пилота от Внуковской МСЧ. Пару недель вынь да полож!

А вот "любителя" продлили. Через всё ту-же очередь, но продлили.

Резюме: ВЛЭК во Внуково проходимый...

...ЧЕРЕЗ ЖОПУ!!!  IMHO IMHO IMHO IMHO IMHO
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

avm
Старейший участник

Обожаю самолеты !

Москва (член РАОПА)
Ответ #13 - 20.09.12 :: 06:15:53

не понятно зачем заниматься самоистязанием во Внуково.. с кем не общаюсь, в 90% отзывы негативные...

сам прохожу (по 2 и 3 графе) на Соколе (ЦВЛЭК)... максимум 2-3 дня почти без очередей...  быстро, приятные врачи-суперэксперты ))))  Правда дороже немного.. но это компенсирует нервотрепку описанную выше...

по отзывам нормальный ВЛЭК в домодедово...

2 Miklash раз поедете в универ, пройдите ВЛЭК в Пулково... от универа пешком 10-15 мин...

Лечу
Наверх

Пора товарищи, брать коня за рога !
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #14 - 20.09.12 :: 08:10:53

avm писал(а) 20.09.12 :: 06:15:53:
зачем заниматься самоистязанием

История общения с Внуковским ВЛЭК уходит своими корнями в далёкое прошлое. Я почти постоянно летаю в Чехию из Внуково. Естественно были эротические фантазии о соединении полезного с полезным. А в прошлом году с дуру ещё и всё "Дело" оставил там. А теперь свобода! Все бумаги оттуда забрал, могу идти куда хочу.

2 Miklash раз поедете в универ, пройдите ВЛЭК в Пулково... от универа пешком 10-15 мин

Да, я об этом и думаю. Правда говорят, что уже пройденную часть могут не зачесть. В Москве точно не засчитывают. Деньги все хотят заработать сами.

А ЦВЛЭК на Соколе разве лицензии не лишили?
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

avm
Старейший участник

Обожаю самолеты !

Москва (член РАОПА)
Ответ #15 - 20.09.12 :: 09:26:42

Miklash писал(а) 20.09.12 :: 08:10:53:

А с чего вы взяли что ЦКБ ГА (ЦЭВЛЭК) должны были лишить лицензии ? Ктож тогда будет выносить окончательный вердикт ? ))))))

Подмигивание
Наверх

IP записан

Freepilot
Senior Member

Я люблю самолеты!<br>

Ответ #16 - 20.09.12 :: 12:43:22

Miklash писал(а) 20.09.12 :: 08:10:53:
зачем заниматься самоистязанием

В феврале 2012 прошел ЦВЛЭК ЦКБ ГА.
Приятные, знакомые лица врачей, исключительно доброжелательное отношение.

Отличие от предыдущих лет - теперь контора расширилась и часть врачей и секретаря перевели на 5-й, если не путаю, этаж.
Соответственно, приходиться чуть больше бегать между этажами.
Ну так для здоровья - только польза! Смех

Вердикт выносят, как  и прежде, - на 2-м этаже
Наверх

IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #17 - 20.09.12 :: 19:11:52

Freepilot писал(а) 20.09.12 :: 12:43:22:

как пилот-любитель?
Наверх

IP записан

skymaster61
Новичок на форуме
*

Я люблю строить самолеты!

Ответ #18 - 21.09.12 :: 06:43:39

Добрый день! На коммерческого извините меня по полной программе потому, что другой совершенно уровень . . ., и в последующем раз в три года тоже по полной программе все органы под УЗИ, здесь нельзя сравнивать . . ., а с 45 лет велосипеды, с 50 АКДС . . .
Наверх

IP записан

Freepilot
Senior Member

Я люблю самолеты!<br>

Ответ #19 - 21.09.12 :: 13:55:00

=ALFA= писал(а) 20.09.12 :: 19:11:52:

как пилот-любитель?

Да, ВЛЭК пилота-любителя. Получил за 2 прихода, не сильно упираясь.
В первый день сдал анализы и прошел большую часть врачей.
На следующий день сильно тормознул рентгенолог.
Что-то у них там с аппаратурой было.
И я провел в ЦКБА ГА весь день.
На велосипед не отправляли при прохождении ЭКГ, хотя я бы с удовольствием педали покрутил. Улыбка
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #20 - 21.09.12 :: 14:43:09

skymaster61 писал(а) 21.09.12 :: 06:43:39:
Добрый день! На коммерческого извините меня по полной программе потому, что другой совершенно уровень . . ., и в последующем раз в три года тоже по полной программе все органы под УЗИ, здесь нельзя сравнивать . . ., а с 45 лет велосипеды, с 50 АКДС . . .

Я не против "По полной программе". Я против совершенно бестолковой организации процесса, когда вся толпа страждующих в бессильной злобе часами стоит к всего двум "врачам авиаотряда". А потом ещё всеми правдами и неправдами каждый человек за время прохождения комиссии 5-6 раз, под рёв толпы, должен туда коротЕнько проскочить чтобы :  отдать карточку, взять очередное направление, получить допуск на велосипед, просто спросить или уточнить и т.д и т.д. и т.д.

Что трудно ещё двух-трёх терапевтов на этом рубеже поставить? Или трудно медсестёр помоложе и пошустрее на это дело бросить?
Наверх
« Крайняя редакция: 21.09.12 :: 18:12:16 от Miklash »  

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #21 - 21.09.12 :: 14:45:45

Freepilot писал(а) 21.09.12 :: 13:55:00:
я бы с удовольствием педали покрутил

Во Внуково этот аттракцион стОит всего 1400 руб. Покрутили-бы?
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #22 - 21.09.12 :: 16:44:46

=ALFA= писал(а) 20.09.12 :: 19:11:52:

как пилот-любитель?

Да, ВЛЭК пилота-любителя. Получил за 2 прихода, не сильно упираясь.
В первый день сдал анализы и прошел большую часть врачей.
На следующий день сильно тормознул рентгенолог.
Что-то у них там с аппаратурой было.
И я провел в ЦКБА ГА весь день.
На велосипед не отправляли при прохождении ЭКГ, хотя я бы с удовольствием педали покрутил. Улыбка

Как показывает практика быть пилотом-любителем относительно приятно))нас можно сказать веде любят нежно и трогательно,тогда как линейных жестко и страстно с элементами ролевых игр...))
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #23 - 21.09.12 :: 18:15:43

=ALFA= писал(а) 21.09.12 :: 16:44:46:
нас можно сказать везде любят нежно и трогательно

Не думаю, просто им на нас насрать, а на коммерсов и линейных нет. Типо другой уровень ответственности.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

=ALFA=
Старейший участник

RUSSIA MOSCOW
Ответ #24 - 21.09.12 :: 22:11:38

Miklash писал(а) 21.09.12 :: 18:15:43:
=ALFA= писал(а) 21.09.12 :: 16:44:46:
нас можно сказать везде любят нежно и трогательно

Не думаю, просто им на нас насрать, а на коммерсов и линейных нет. Типо другой уровень ответственности.

Уровень естественно другой...а с другой стороны и платежеспособность авиакомпаний тоже совсем другая...это ведь они оплачивают всю эту акробатику,все эти прелюдии и ролевые игры...весьма надо сказать недешевые...глупо не брать деньги там где их готовы отдавать- и отдают за все подряд за все что скажут.В советском аэрофлоте проходил ВЛЭК в качестве линейного точно так же как прошел сейчас любителем.без всяких узи,велосипедов,рентгенов и проч.тряхомудии-на доп.обследование направляли лишь в случае обнаружения каких-либо симптомов или отклонений параметров в анализах или еще где...медицина тогда еще "этим не зарабатывала"...
Наверх

IP записан

Freepilot
Senior Member

Я люблю самолеты!<br>

Ответ #25 - 22.09.12 :: 07:12:49

Miklash писал(а) 21.09.12 :: 14:45:45:
я бы с удовольствием педали покрутил

Во Внуково этот аттракцион стОит всего 1400 руб. Покрутили-бы?

За 45 Евро, - пожалуй что нет.
Я уж лучше на даче 10-20 км в свое удовольствие вдоль живописной речки Нерль на комфортабельном велосипеде жены проеду.
В ЦКБ ГА, каждый профильный специалист - 960 рублей, если исследований несколько у одного врача, - то каждое из них значительно дешевле. Коммерция, но с присутствием совести, - я бы сказал.
Явно что-то не так в отечественной системе ВЛЭК.
В НАСА, думаю, в астронавты так не отбирают! Озадачен   
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #26 - 22.09.12 :: 08:23:55

Freepilot писал(а) 22.09.12 :: 07:12:49:
За 45 Евро, - пожалуй что нет.

Логичный ответ.

Freepilot писал(а) 22.09.12 :: 07:12:49:
В ЦКБ ГА, каждый профильный специалист - 960 рублей, если исследований несколько у одного врача, - то каждое из них значительно дешевле. Коммерция, но с присутствием совести, - я бы сказал.

Наверное примерно так рассуждает человек которого били каждый день, а потом стали бить через день. Он не то, чтобы счастлив, но начинает верить в будущее и в совесть Улыбка

Это смотря с чем сравнивать.

Проходил я ВЛЭК с человеческим лицом. В прошлом году в Праге, но на ультралайт.

Один звонок для назначения удобного для них И ДЛЯ МЕНЯ времени.
Один визит.
Один врач.
Одна бумажная форма.
Пять-семь минут ожидание в комфортабельном кресле Улыбка
Десять-пятнадцать минут общения с паном доктором.
Две-три минуты ожидания пока доктор заполнит все бумажки и ОФИЦИАЛЬНО по квитанции примет у меня деньги.
Одна минута светского общения (мол, як там в Руско летаете.)

С пожатием руки и пожеланием доктора "Летэйтэ низэнько да помалэ" я покидаю заведение. На руках три документа: Справка для себя, справка для летецкой ассоциации, квитанция об оплате. За всё отдал не более тысячи рублей (не помню сколько).

И не говорите мне, что это невозможно.

...Или хотябы не осуждайте за отсутствие патриотизма Улыбка
Наверх
« Крайняя редакция: 26.09.12 :: 17:16:43 от Miklash »  

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #27 - 26.09.12 :: 17:13:04

Miklash раз поедете в универ, пройдите ВЛЭК в Пулково... от универа пешком 10-15 мин...

Приехал в Питер, привёз всю мед.историю. Посмотрели, приняли всё что есть, доназначили пару-тройку специалистов. Прохожу дозировано, но уверенно. Беда в том, что учёба в АУЦ универа ГА не предусматривает прогулов и опозданий и у меня есть только пол часа в день до учёбы, чтобы отдаться на ВЛЭК. Вчера опоздал на 15 мин на учёбу (простоял в очереди в кассу санчасти), тут-же порвали задницу в Британский флаг. Обьяснительные, нравоучения, запугивания.

Потом расскажу, о разнице ВЛЭКа Внуково и Пулково. Пока 1:0 в пользу Пулково.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #28 - 30.09.12 :: 12:24:00

Чем дальше от Москвы, тем всё проще и человечнее (Это общее наблюдение).

В санчасти Пулково гораздо меньше очереди и моложе персонал, но бред тоже присутствует. Пример. На велосипед нужен допуск кардиолога. Допуск действует только в этот день. Велосипед работает с 9.00, а кардиолог с 10.00. Зачем так сделано, не понятно. Но удалось вырваться с учёбы на большой перемене, свободно успел и допуск получить и велосипед открутить. Во Внуково это не возможно, очередь на велосипед пару дней вперёд, очередь на допуск 1-3 часа (или лезь без очереди).

И так 2:0 в пользу Пулково.
Наверх

АВИАРЕМОНТ
IP записан

avm
Старейший участник

Обожаю самолеты !

Москва (член РАОПА)
Ответ #29 - 01.10.12 :: 06:36:07

Miklash писал(а) 30.09.12 :: 12:24:00:
На велосипед нужен допуск кардиолога. Допуск действует только в этот день. Велосипед работает с 9.00, а кардиолог с 10.00. Зачем так сделано, не понятно. Но удалось вырваться с учёбы на большой перемене, свободно успел и допуск получить и велосипед открутить. 

А Вас терапевт направил на велик или это ваша инициатива была ? Просто если нет показаний на велик вроде не направляют.. и самому записываться туда вроде как незачем )))  Если только по возрасту он не входит в обязательную программу...
Наверх

IP записан

Страниц: [1] 2