Расследование ОФ СЛА 8.09.12 Погибли Олег Недопака и Виктория Зорина

urry_buh

Терпеть не могу строить самолеты!
Мужики, кто на аэродроме этим занимается? Пусть позвонит!, надо как-то координироваться...:-(((
Что, напрасно  чт-ли телефон оставил?
PS: Кто знает, Какурин где, не в Судане? телефон недоступен...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Ну как же так то???? В голове не укладывается... Эх Олежка....Таким тебя и запомнили все..Босым, взъерошенным и в потертом синем комбезе... Йети... Земля пухом экипажу и вечного полета... Искренние соболезнования родным и близким...
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
Сейчас Саша Бояринов должен сообщить его маме. Она старенькая и только год как похоронила Олежкиного папу. Решать надо где хоронить Олега.
В Кишинёве мама и могила отца.

Лети человек-небо
 
Откуда
Moscow
Я Александр Летицкий. Давно знаком с Олегом, с времени создания дельтаклуба МАИ. Много куда ездили вместе, летали. Узнал о гибели Олега от Какурина Вадима. Сам Вадим выезжает с Урала, планирует завтра приехать в Москву. Я постарался понять, кому и какая помощь нужна. Вот что могу сообщить и ответить на уже прозвучавшие вопросы.

У Олега мама живет в Кишиневе. Из разговора по скайпу с ней и родственниками я понял, что мама согласилась приехать в Москву на похороны. Для этого завтра ей будут помогать с оформлением загранпаспорта.

Сестра Марина сейчас во Франции. С ней тоже удалось поговорить по скайпу. Она не сможет приехать из-за трудностей с документами.

У Олега есть двоюродный брат Виктор, живет в Воронеже, выпукник ХАИ. Он полностью в курсе. С ним есть телефонная связь.

Есть еще один двоюродный брат Виталий, живет в Москве.
С ним не удалось пока созвониться.

Поскольку у Олега нет российского гражданства, в понедельник близкие будут заниматья документами в консульстве.

Когда будет известно о времени и месте похорон, сообщу.

Мой телефон (916) 387-66-91. Александр.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Sluchaino zashel i vot... E-moe, Pakin! Da vy chego? Ne veriy! Da on dolzhen byl nas vseh pereghit', v nem zdorov'a na piateryh bylo...

Ya v Turcii, ne smogu popast' na pohorony. Kak malo nas ostalos', maiovchev 80-h. Iura, Vadim, Sasha Leticky i Rusak i vse kto smozhet provodit Olega, ia myslenno s Vamy budy na pohoronah.

NE MOGU POVERIT'... Chto-to v etom mire ne tak idet  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( 
 

Fermion

Я люблю Большой Адронный Коллайдер!
Всегда жизнерадостный, в потертом летном комбезе, босиком , открытый и искренний. Олег-НО КАК ЖЕ ТЫ ТАК???  у нас с тобой же было столько планов ... Не верю... Красивых тебе полетов на той стороне...
 

SiberianTiger

Я люблю строить самолеты!
Я очевидец. Сфотографировал дельталёт Олега минуты за две до катастрофы. Его аппарат - слева на фотографии. Сам момент аварии не фотографировал, но видел. Скорблю вместе с вами.

 

CAVOK

Я люблю строить самолеты!
Снимали с ним интервью год назад. Я думаю, часа четыре на монтаж уйдет, выложим.
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Искренне соболезную,статистика по атлетам настораживает.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Просто не нахожу слов! С утра ... не выходит из головы - ПОЧЕМУ!

Ну, как же так могло случиться, да ещё и с Олегом!

Не реально звучит фраза: "Прощай ПАКА"!!!............................................................................................................................................................................

Всем родным, друзьям и знакомым Олега и, погибшей вместе с ним, девушки слова скорби и искренние соболезнования!!!
 
Кто знает родственников погибшей девушки.Считаю тоже надо помоч.Номер карточки,счет.
Мои глубокие соболезнования.они вместе ушли в небеса.
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Не часто встретишь более преданного небу человека!
Эх, Олег!
 

Вложения

Вверх