Как увеличить рост?

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
здравствуйте!у меня вот такая смешная проблема,может даже немного не по адресу обращаюсь,но все-таки..у меня маленький рост-156см,до педалей на самолете не достаю :(сидение пододвинули,аж слетело(на турнике вишу,но что- то всё никак..может что подскажите?
 

asz

Я люблю летать и самолеты!
От турника ноги не удлинятся. Судя по всему рост сидя нормальный или сидим с "подушечкой"? Надо решать вопрос кардинально с техникой, а не с организмом...
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
От турника ноги не удлинятся. Судя по всему рост сидя нормальный или сидим с "подушечкой"? Надо решать вопрос кардинально с техникой, а не с организмом...
без подушек
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Известные пилотессы Марина Попович и Светлана Капанина, а также и не только они - невысокого роста. Они же как-то вышли из положения? А турник, уверен, что не поможет. Разве что облегчит приступ радикулита.
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
Известные пилотессы Марина Попович и Светлана Капанина, а также и не только они - невысокого роста. Они же как-то вышли из положения? А
у меня вопрос-как они вышли?
 

Yuriivrn

Пилот в России больше чем пилот!
Откуда
Воронеж
А у меня вот вес сравнительно небольшой, когда лечу один, усилий на трапеции никаких нет. Отжираться чтоли ...  Можно попробовать как эта девушка на Ютубе First Solo Flight, подложила подушечку и ничего вроде ...
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Когда-то, в 80-х, к нам в аэроклуб пришел мальчишка, но не прошел ВЛК по росту. Через год пришел снова, уже подрос. Сказал, что ел килограммами морковку и какие-то витамины. Потом долго летал и работал в аэроклубе.
 

Барбариска

Душой в небе, телом — в веб-дизайне!
Откуда
Москва
А у меня вот вес сравнительно небольшой, когда лечу один, усилий на трапеции никаких нет. Отжираться чтоли ...  Можно попробовать как эта девушка на Ютубе First Solo Flight, подложила подушечку и ничего вроде ...
ещё бы найти такую подушечку
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Вверх