Чертежи дельта без подкоса

КОЛЁК

Летаю и строю
Такое дело, очень интересует дельт без переднего подкоса, очень понравилась телега DTA" Вояджер" , может кто подскажет что с чертежами...!? С Ув.. :~)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Летать без подкоса хорошо, а вот идти на вынужденную плохо.

:IMHO
 

AlexMk

Я люблю строить самолеты!
Если не ошибаюсь делают на базе кайтовских тележек такие:

 

AlexMk

Я люблю строить самолеты!
И ещё МДП тележка И. Шевченко 1978 года:

 

КОЛЁК

Летаю и строю
Про "Ветер" конечно знаю, а может кто всё-таки с "Вояджером" подмогнёт, уж очень красивый..!? С парамотором интересный вариант, у меня как-раз "Татуш" имется, но пассажира не утянет..
 

StSergey

Я просто летаю!
Летать без подкоса хорошо, а вот идти на вынужденную плохо.
? Ну да сломанные руки, ребра от элементов подкоса и трапеции, вспоротая брюшная полость, или грудная клетка. Ну да зрелище конечно не описуемое но что Вас в нем так завораживает? Что ВЫ на вынужденную без этого некуда??
 
S

sun

? Ну да сломанные руки, ребра от элементов подкоса и трапеции, вспоротая брюшная полость, или грудная клетка. Ну да зрелище конечно не описуемое но что Вас в нем так завораживает? Что ВЫ на вынужденную без этого некуда??
Лучше лежать котлетой, раздавленной сложившимся пилоном и движком. Чтоб сравнивать, надо опробовать и то и другое.
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Летать без подкоса хорошо, а вот идти на вынужденную плохо.
? Ну да сломанные руки, ребра от элементов подкоса и трапеции, вспоротая брюшная полость, или грудная клетка. Ну да зрелище конечно не описуемое но что Вас в нем так завораживает? Что ВЫ на вынужденную без этого некуда??
насколько я в курсе у Вас нет аппаратов безподкосных. Зачем же такие резкие выпады? С подкосом увереннее себя чувствуешь. как в боинге :)
 
Вверх