Дистанционное обучение теории.

Работяга

Я люблю строить самолеты!
Мы живём в деревни, практическе на острове.
Выехать для обучения  в  какойнибудь АУЦ для прохождения теоретической подготовки нет  никакой возможности.
Практику  можно пройти в процессе отпуска например.
Но теория - это долго.
Прошу помощи в  организации дистанционного обучения через интернет.
Ведь есть сейчас какието программы, чтобы несколько человек могли наблюдать теоретический процесс и задавать вопросы при этом.
Есть АУЦы с руководством одного из которых я договорился о данном эксперементе, но проблема что АУЦы не акредитованы на дистанционное обучение и поэтому корку не дадут.
Такой вариант  нас устраивает, потому что иначе вообще исключительно самоподготовка по книжкам, а дальше метод проб и своих ошибок.   :(
Кто в аналогичной проблеме , присоединяйтесь.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Работяга, работа здесь заключается в том, что большинство вопросов можно, собственно, компьютеру задать.
Например в поисковой строке Гугля...
А люди, сидящие за мониторами врядли щас такое создадут.
http://www.academiaga.ru/index.php?id=101&lang=0
Вот ссылка в первой строке результатов. Питерский институт. Ссылка на обучающие программы в самом низу.
;)
 

AndrewKa

Не прошел тренаж-не лезь в фюзеляж
Откуда
Россия
Работяга, работа здесь заключается в том, что большинство вопросов можно, собственно, компьютеру задать.
Например в поисковой строке Гугля...
А люди, сидящие за мониторами врядли щас такое создадут.
http://www.academiaga.ru/index.php?id=101&lang=0
Вот ссылка в первой строке результатов. Питерский институт. Ссылка на обучающие программы в самом низу.
;)
ссылка работает,но все архивы под паролем
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Кстати в одном из выпуска "Авиатор-ТВ" (поищите у нас на форуме, ветка есть)  был репортаж об одном АУЦ из Белоруссии... и они работают уже вполне официально дистанционно... там кто-то из наших россиян корки получал. Мыж вроде как одно государство.
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
ссылка работает,но все архивы под паролем
Мне ссылку сам великий Гугль дал, она не может не работать, ну а вообще, я направление показать хотел, а не ключи от шифров, явки, ставки дать...  ;) Понимаете-ли...
Ну... чтоб не задалбывать друг друга... зачастую, извините, попусту.
 

Работяга

Я люблю строить самолеты!
Кстати в одном из выпуска "Авиатор-ТВ" (поищите у нас на форуме, ветка есть)  был репортаж об одном АУЦ из Белоруссии... и они работают уже вполне официально дистанционно... там кто-то из наших россиян корки получал. Мыж вроде как одно государство.
То есть прицидент есть!
Внутрифорумовый поисковик почему то глючит. Ругается по английски вместо того чтобы искать.(( Что за хрень?
 
Вверх