YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 
Новый самолет Е.Коваленко Е-12НК. (Прочитано 127134 раз)
goodwin13
Старейший участник
Команда слётов

Re: Новый самолет Е.Коваленко Е-12НК.
Ответ #450 - 07.10.16 :: 10:24:26

Интересно, где такая дружелюбная полоса находится?
Наверх

Стройте разумно, летайте безопасно!
http://www.elaaviacion.ru/
IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #451 - 07.10.16 :: 11:37:38

Приоритет если до вас по хорошему не доходит что форум не ваша собственность- дойдет через модератора. С моей подачи
Наверх

IP записан

Prioritet
Full Member

Я люблю строить самолеты!<br>

Саратов
Ответ #452 - 07.10.16 :: 13:40:10

Pisman писал(а) 07.10.16 :: 11:37:38:
Приоритет если до вас по хорошему не доходит что форум не ваша собственность- дойдет через модератора. С моей подачи

Правила поведения на Форуме почитайте ! Или у Вас свои правила ?
Наверх

IP записан

Алекс док
Junior Member
**

Я просто люблю самолеты и вертолеты!

наша Раша.
Ответ #453 - 08.10.16 :: 18:27:35

[quotePisman писал(а) Вчера :: 14:37:38:
Приоритет если до вас по хорошему не доходит что форум не ваша собственность- дойдет через модератора. С моей подачи] [/quote]

Что за агрессия, товарищ Письман? Может это вы веткой ошиблись?
Кто сюда заходит, причём сознательно-  именно, про е12нк ищет новости и информацию.  И я, лично,  рад, что люди летают с хорошим мотором, и спасибо Приоритету, что скинул посмотреть!  IMHO
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Ответ #454 - 09.10.16 :: 02:34:48

Алекс док писал(а) 08.10.16 :: 18:27:35:
Кто сюда заходит, причём сознательно-именно, про е12нк ищет новости и информацию

не вопрос. а зачем еще в трех ветках? там что не люди? или их интересы тождественны вашим и всю информацию можно дублировать? может тогда сольем все ветки в одну? почему я должен открывать несколько интересующих меня веток и находить там лишь дубли одной и той же информации. мне это не нравится. И это нарушение и правил и этики форума.
и не переводите стрелки с зас##нца (исключительно в смысле засравшего форум) на меня- во всех других ветках их участники и интересанты уже высказали вежливое фи.
то что основные разборки и срач будет в этой ветке- так вам и надо. сдержаннее надо быть.
Наверх

IP записан

Prioritet
Full Member

Саратов
Ответ #455 - 09.10.16 :: 09:04:36

Pisman писал(а) 09.10.16 :: 02:34:48:
Алекс док писал(а) 08.10.16 :: 18:27:35:
Кто сюда заходит, причём сознательно-именно, про е12нк ищет новости и информацию

не вопрос. а зачем еще в трех ветках? там что не люди? или их интересы тождественны вашим и всю информацию можно дублировать? может тогда сольем все ветки в одну? почему я должен открывать несколько интересующих меня веток и находить там лишь дубли одной и той же информации. мне это не нравится. И это нарушение и правил и этики форума.
и не переводите стрелки с зас##нца (исключительно в смысле засравшего форум) на меня- во всех других ветках их участники и интересанты уже высказали вежливое фи.
то что основные разборки и срач будет в этой ветке- так вам и надо. сдержаннее надо быть.

Я пишу только в актуальные ветки, на что я вам указывал. И никто вас не заставляет смотреть видео второй раз и даже в первый.
А зас##нцами вы будите своих отпрысков называть, если таковые имеются и они вам позволят !
Ещё раз настоятельно советую вам ознакомиться с Правилами поведения на Форуме и не пытаться наворачивать свои !
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=help
Наверх

IP записан

Алекс док
Junior Member
**

Я просто люблю самолеты и вертолеты!

наша Раша.
Ответ #456 - 09.10.16 :: 13:00:59

Олег, что-то ссылка не работает. Хотел друзьям показать вчера зеленый с полини, ютуб пишет, что не находит такую ссылку. Обнови её. Или её блокирнули?
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Ответ #457 - 09.10.16 :: 15:54:16

Prioritet писал(а) 09.10.16 :: 09:04:36:
Ещё раз настоятельно советую вам ознакомиться с Правилами поведения на Форуме и не пытаться наворачивать свои !
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=help

советую вам ознакомится с реальными правилами, например по тому за что здесь банят: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1155203313/229
вы вполне попадаете под ряд определений...
Наверх

IP записан

Prioritet
Full Member

Саратов
Ответ #458 - 09.10.16 :: 17:02:29

Алекс док писал(а) 09.10.16 :: 13:00:59:
Олег, что-то ссылка не работает. Хотел друзьям показать вчера зеленый с полини, ютуб пишет, что не находит такую ссылку. Обнови её. Или её блокирнули?

Пользователь удалил видео (
Наверх

IP записан

U-Ietchik
Новичок на форуме
*

Летаю на паралете.Мечтаю о самолете до 115кг

Москва
Ответ #459 - 10.10.16 :: 13:31:24

Очень жаль,что удалил,это наверно было единственное видео,где Е-12НК летит на приличной высоте,более 500 метров точно и к тому же на лучшем на данный момент парамоторном двигателе.Думаю,что на Полини ТОР-250 разбег до отрыва будет метров 20-25 а скороподъемность метра 4,ну и потолок не меньше четырех тысяч.
Наверх

IP записан

Prioritet
Full Member

Саратов
Ответ #460 - 11.10.16 :: 07:09:08

U-Ietchik писал(а) 10.10.16 :: 13:31:24:
Очень жаль,что удалил,это наверно было единственное видео,где Е-12НК летит на приличной высоте,более 500 метров точно и к тому же на лучшем на данный момент парамоторном двигателе.Думаю,что на Полини ТОР-250 разбег до отрыва будет метров 20-25 а скороподъемность метра 4,ну и потолок не меньше четырех тысяч.

Я бы не таком движке зажог по взрослому - поставит бы дополнительные расчалки на крыло и вперёд :
https://www.youtube.com/watch?v=gYhzdSTNZ-c
https://www.youtube.com/watch?v=zXLCcyXjIP8
Крэзи пайлот
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Ответ #461 - 12.01.17 :: 10:43:45

"по многочисленным просьбам..."- тянущая конфигурация нашего двигателя:

...

габариты: http://sibaero.ru/system/docs/35/2r-i-1c27-engine-dimension-with-option-configur...

- тянущее исполнение на второй странице.
Наверх

IP записан

Prioritet
Full Member

Саратов
Ответ #462 - 14.01.17 :: 20:34:46

Pisman писал(а) 12.01.17 :: 10:43:45:
"по многочисленным просьбам..."- тянущая конфигурация нашего двигателя:

...

габариты: http://sibaero.ru/system/docs/35/2r-i-1c27-engine-dimension-with-option-configur...

- тянущее исполнение на второй странице.

Что то я не заметил ни одной из "многочисленных просьб" о размещении вашего движка в этой ветке !
А его характеристики не приводите из скромности или из-за того, что они очень скромные ?
При таких характеристиках и цене как у итальянцев, считаю ваше предложение не конкурентным !
Привожу цитату вашего высказывания в соседней ветке : -  "Иначе как вирусной рекламой нельзя назвать твое упоминание в этой ветке мотора"- конец цитаты.
В чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем, уважаемый !
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Ответ #463 - 15.01.17 :: 04:28:47

это безусловно реклама, но у меня плохая репутация и мне можно Подмигивание. во вторых это шутка и здесь размещена информация о двигателе для конкретно вашего самолета. это анонс а не реклама.
характеристики при минимальном желании находятся- вы же их нашли раз критикуете.
а по соотношению цена- качество- моторы с адекватным уровнем вибрации и допускающие тянущее исполнение начинаются от тор-200. цена в варианте для тянущего исполнения 2700евро. поэтому представление о конкурентоспособности- оно личное. кто то любит арбуз а кто то свиную рульку...
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник
На Форуме

Ответ #464 - 16.01.17 :: 10:39:50

И чисто совпадение- сегодня отправили заказчику первую прямую- "самолетную" выхлопную систему для рмз-250. те под этот мотор у нас брали и раньше- но от других моторов и переделывали. а эта сделана уже изначально под 250ый.
прошу прощения, больше рекламных поводов не ожидается... Подмигивание
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1272707945/0#12
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16]