Ньюпор 17 шасси

Dmitry74

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане! Прошу оказать помощь в поисках чертежей шасси с Ньюпора17. На просторах сети нашел описание и фотографии различных исполнений данного узла, но вот именно ЧЕРТЕЖЕЙ пока обнаружить не удалось. Так же интересуют элементы стоек крыла и крепления тяг управления элеронами.
   С уважением!
 

candid

Люблю самолёты!
Это надо по "М-К" старым пошарить... В гараже покопаюсь, если найду, пойдет в таком виде? Подробных думаю не найти.
 

ВС.

Пытаюсь строить самолеты.
Уважаемые форумчане! Прошу оказать помощь в поисках чертежей шасси с Ньюпора17. На просторах сети нашел описание и фотографии различных исполнений данного узла, но вот именно ЧЕРТЕЖЕЙ пока обнаружить не удалось. Так же интересуют элементы стоек крыла и крепления тяг управления элеронами.
   С уважением!
Напишите мне ваш адрес электронной почты. У меня на домашнем компе-по нему что-то было именно из чертежей, не очень качественных, но все же.. Вечером могу скинуть.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ Сергей63
Красота! Восхищаюсь!
Глядя на такую работу,обычно остро чувствую своё несовершенство... :-[
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Это надо по "М-К" старым пошарить...
Шутить изволите... Он же просил чертежи а не рисунки.
Красота! Восхищаюсь!Глядя на такую работу,обычно остро чувствую своё несовершенство...
Да уж... И сразу вспоминаются слова Островского :"..что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Х-х-хорошая работа!
 

Sasha

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Россия
Чувтвуется рука моделиста со стажем . Класс!!!!
Это да. Одного не могу понять- почему бы не сделать модель в масштабе 1:1 ? Был у меня когда-то инженер, собирал модели кораблей ,выдал незабываемую фразу:"  я как -то в детстве собрал на подоконнике модель ракетного крейсера.. в натуральную величину.."
 

Сергей63

Я люблю строить самолеты!
Может всё же у кого нибудь что-то завалялось по шасси.
Ну очень нужно. Процес постройки остановился.
 
Вверх