Перелет до Республики Алтай в 2013 году

Amir tmr

24 воздушная армия
Появилось желание после слета СЛА 2013 года первого июля осуществить перелет до Республики Алтай в Усть-Коксу, провести там пару дней и назад по своим площадкам.
Переговорил с администрацией республики. Обещали всячески оказать содействие.
На настоящий момент порядка пяти экипажей готовы выдвинуться.
 

Banov

БВВАУЛ
Красотища!  Тимур,а маршрут приблизительно просчитывал, что там с аэродромами(п/площадками) , по километражу сколько получается, по высотам какое предпочтение и естественно по ВП? (готовность 40% :D)
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Красотища!  Тимур,а маршрут приблизительно просчитывал, что там с аэродромами(п/площадками) , по километражу сколько получается, по высотам какое предпочтение и естественно по ВП? (готовность 40% :D)

Алексей, Саня SK, нарисовал, сегодня, наверное, сюда выложит.
Я сам еще невидел.
Знаешь же: " Нас невозможно сбить с пути, нам по... (все равно) куда идти" :).
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Думаю, надо будет  после Первушино все площадки по маршруту прозванивать, договариваться обо всем.
Где-то по маршруту ночевать надо будет.
Надеюсь, помогут.
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Примерный маршрут http://www.fpln.ru/keyplan-6559
Хотелось бы, чтобы владельцы площадок по маршруту, имеющие желание и возможность принять и разместить участников, высказались здесь-где подсесть, где переночевать. Кроме того хотелось хотя бы часть маршрута ( например, Новосибирск- Усть Кокса) пройти с коллегами из Красноярска-Хакасии-Иркутска-Читы и всеми кто еще захочет присоединиться. Видимо, будет две группы (по скоростям).
Если маршрут не открывается, выбрать в "общих планах" маршрут 6559 Уфа- Усть Кокса.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Сань, не показывает ссылка маршрут или я что-то не так делаю? :-/
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Сань, не показывает ссылка маршрут или я что-то не так делаю? :-/
Или я что-то не так делаю? У меня открывается. Попробуй нажать кнопку "работа с планами" выбери в "общих планах" маршрут 6559 ( один из крайних в списке).
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Очень интересная идея! Поддерживаю! :D
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Есть один сложный участок Омск - Барабинск - Новосибирск, 630 км. Подсесть можно только в Барабинске и до бензина там надо ехать далеко и наших там нет. Пустой заброшенный аэропорт. По трассе тоже подсесть не куда поля там заросшие и движение по трассе довольно интенсивное. Короче надо канистрами затариваться чтобы без дозаправок пройти
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Я понял, надо затариваться канистрами и НЗ, а из вещей места останется только на зубную щётку... :) Заманчиво, я согласен.. :)
 
чтоб нормально открылся маршрут, надо обязательно залогиниться на fpln.ru, после этого можно открывать ссылку. иначе открывается чистая карта.
если все равно не открывается, то вот в табличном виде:
http://scenter.org/file/altay.htm
 
Вверх