"Stick and Ruder".

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Купил через интернет книгу. Хотел почитать, не получилось. Понял, что моего английского без привлечения автопереводчиков на нее не хватит. Сканы в интернете не нашел. Перевода тоже. Со сканером я общаюсь лучше, чем с английским языком.  Но времени много нужно. Почти 400 страниц. Может кто уже сканировал? За некоторую не очень большую сумму готов приобрести сканы. (не хуже 300 dpi).
 

Вложения

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Может проще в электронном виде приобрести?
Попробуйте по гуглить stick and rudder pdf, первое что мне выдало
Stick and rudder pdf free ebook download from www.vitaf.it
ebookbrowse.com/stick-and-rudder-pdf-d2... - Перевести эту страницу
Download Stick and rudder pdf documents from www.vitaf.it at @EbookBrowse.
Книжка у меня в бумажном виде.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Настоятельно рекомендую читать по две-три странички в день. Обязательно после работы над своим самолетом. Очень помогает усвоению рюмочка хорошего коньяка  :)



 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Ссылка в поисковике не значит, что вы сумеете загрузить файл. Да странички открывается, потом пытаются на компьютер поставить какие то троянские программы ( По крайней мере так касперский считает), потом просят денег - ладно немного. заплатил два бакса, и все равно ничего скачать не удалось. А потом перевести в Fine Reader  PDF иногда просто так тоже не удается. То ли от версии зависит, то ли от защит и паролей PDF файла.
Понял, ни у кого ничего нет, все знают английский лучше родного, пошел сканировать.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
N666BK хороший совет дал, читайте как есть, когда осилите вы обнаружите что освоили английский...
Совет, встречаете незнакомое слово, выписывайте в тетрадочку типа словарик делаете, результат будет, обещаю ;)
 
Вверх